Скажений гудзик• 26 октября 2023

После расставания,не могу смотреть на других мужчин

Девочки 2 мес как разошлись,не могу смотреть на других мужчин,о сексе и думать не думаю,он только перед глазами,а как подумаю сдругим в кровать ложится ,так передергивает,до сих пор реву,скучаю ...
Это нормально?Пройдет?
дожену і ощасливлю• 26 октября 2023
Але ж він з іншими лягає. І норм.
Сама в процесі переживання розриву. Правда я норм можу на інших дивитися. У мене більше проблеми з тим, як їм взагалі довіряти можна(
дожену і ощасливлю• 26 октября 2023
А взагалі просто потрібен час. Обіймаю вас 🤗
автор Скажений гудзик • 26 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Але ж він з іншими лягає. І норм.
Я та на них смотрю,но понимаю,что они это не он,и что с другими он ложится тоже понимаю,но с собой ничего поделать не могу
КоролеВешна• 26 октября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Любовь у вас просто к нему ещё не прошла. Когда пройдет - хз. Но пройдет.
Коржик• 26 октября 2023
Не скучаю, не плачу, но и к другим не тянет. Наверное разочаровалась окончательно.
А вам не о сексе думать надо, а как эмоции и мысли в порядок привести. А потом уже думать как там с дугими будет
D_A_V• 26 октября 2023
привет
я не девочка
я мужчина
у тебя осталась ємоциональная связь
(бывает больно, хочется вернуть, жалко времени столько прожитого терять, иногда сердце как стонет)
а любви нет
я рвал эмоциональную связь с 8 женжинами за неск месяцев- встречи для секса без эмоциональных связей с привлекательными сексуально- важно с ними испытывать оргазмы
и потом на расстовании я был холоден с трезвым умом и спокойным, рассудительным, на меня не влияли ее сопли и слезы и дальнейшие ее попытки вернуть все тоже не влияли уже-я все отсекал
дожену і ощасливлю• 26 октября 2023
Ответ дляКоржик
А що не так з сексом? Це одна з фізіологічних потреб. Так, відсутність то не проблема. Жити можна. Але хотіти його - нормально. Навіть якщо при цьому страждаєш за колишнім
дожену і ощасливлю• 26 октября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я не девочка
я мужчина
у тебя осталась ємоциональная связь
а любви нет
У дівчат в основному так не працює. У нас секс в більшості в голові. І оргазм там же. Досить складно більшості жінок отримати оргазм з партнером, до якого не відчуваєш нічого. Так, є ті, кому пощастило, мабуть, і для них секс то шо зуби почистити. Але в основному ні. Тому це може призвести до того, що залипання переключиться на іншиго
Клин_Кляйн• 26 октября 2023
Прошло 6 месяцев, смотреть могу, на свидания пытаюсь ходить, а вот с интимом вряд ли , даже поцеловать не могу, мысли о том мужчине(((Но у меня так впервые
D_A_V• 26 октября 2023
Ответ дляКоржик
вам нужно встретить человека с которым к вам вернуться и эмоции и желание мужчин - мне так говорили обо мне- что с прошлыми разочаровались, как отвернуло вообще от мужчин.
D_A_V• 26 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
оргазм у всіх в голові, секс в нас теж в голові буває- так породжується бажання.
залипання завжди спрацьовує і у нас також коли було мало партнерів- ми тоді повнюстю розчиняємося в партнері- і спочатку це добре, а от при розлученні, при зрадах та т.і. нам тоді труба - дуже тяжко
а після якоїсь кількості різних партнерів- перестаєш повністю розчинятися
автор Скажений гудзик • 26 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
А вдруг не пройдет,вот где страшно(
автор Скажений гудзик • 26 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня тоже такой любви не было не к кому,за 33года...
автор Скажений гудзик • 26 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А сколько вы вместе были?
D_A_V• 26 октября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А вдруг не пройдет,вот где страшно(
не бойтесь, пройдет.
но чем быстрее вы выйдете из самокопания и недоверия мужскому полу ( состояния когда животное зализывает рану ) тем лучше для вас и вашего здоровья
переключитесь на себя - вспомните что любили до знакомства и забросили, что нравилось - научитесь заново жить, заново общаться с мужчинами, заново знакомиться
КоролеВешна• 26 октября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А вдруг не пройдет,вот где страшно(
Вечного ничего нет. Но, если есть потребность быть любимой и любить, то пока не встретите новую любовь, так и будете мыслями постоянно возвращаться к этой.
Снежнакомка• 26 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Жіночих журналів начитались?Якась каша....
Твердая валюта• 26 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
В голові,кажете ,в більшості.. у дівчат так не працює
автор Скажений гудзик • 26 октября 2023
Ответ дляКоролеВешна
Я и сама понимаю,что пока не встречу любовь новую не пройдет,а у меня с этим туго(Редко ,когда кто нравится
Клин_Кляйн• 26 октября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А сколько вы вместе были?
5 месяцев, потом был период затишья, снова были 1,5 месяца и молчим, мы не ссоримся, у мужчины тяжёлый характер (((
автор Скажений гудзик • 26 октября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
А затишье сколько было у вас?
Клин_Кляйн• 26 октября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
А затишье сколько было у вас?
Месяц