Первая ласточка инфляции• 26 октября 2023
Кошечка постоянно мяукает
Недавно писала, что в семье у нас поселилась кошечка. Первый день до 9 вечера она сидела и не вылезала при нас, только когда мы отсыпались после ночи, она вышла и немного поела, попила.
Далее вечером когда дети легли спать, она вылезла и обнюхивала весь дом, нас с мужем не боялась уже, даже начала играть. Ночью освоила лоток (по обоим делам). В целом конечно уже все гораздо лучше)
Ноооо, она постоянно мявкает ходит, а я не совсем понимаю ее. Она требует внимания, или ищет свою семью? Получается, что у нас она полтора дня.
Если глажу, она убегает, если играю, то немного играет и убегает, так же с едой, съест пару штучек и убегает. Но ходит по пятам или просто по дому и мяукает, иногда прям очень громко.
Спать залезает в укромное место и мне кажется спит мало пока.
Это вещь нормальная реакция? В процессе привыкания, так скажем?
Смячиком• 26 октября 2023
Який вік?
Може стрес у тварини, а може щось болить.
Покажіть ветеринару, всеодно щеплення треба робити.
Первая ласточка инфляции
• 26 октября 2023
Ответ дляСмячиком
Який вік?
3 месяца. Прививки сказали после адаптации.
Гидроусилитель руля• 26 октября 2023
Коти нявкають тільки при спілкуванні з людьми. Це їх спосіб комунікації з людьми.Між собою вони спілкуються інакше
Мама фіфті цента• 26 октября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Та ну, моих не заткнешь. Ходят переговариваются. Старший ещё и с улицы малую позвать может.
Автор, мне кажется, что адаптация. Пусть 5 деньков пойдёт, и идите к ветеринару.
Майструю крила• 26 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та она же совсем маленькая(( наберитесь терпения. Это как ребёнка 2 летнего у мамы забрать. Ищет маму,тепла или кушать...
Ласковая_львица• 26 октября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Да ладно, у меня 4 кота, я знаю как они общаются и как зовут детей и маму.
Автор, скорее всего ищет своих. Адаптация 3-4 дня норма, главное что в туалет пошла
Юпитерная• 26 октября 2023
Вам разговорчивая попалась) У меня двое подобранцев. Одна молчаливая, вторая без звука не перемещается, как радио блин.
Inno4ka-ya• 26 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Маленькая еще. Наш был придурок до 1,5 лет. И ночью за ноги кусал, и орал, и сбрасывал все. Потом такой ласковый и смирный стал
Лупаю цю скелю• 26 октября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Между котятами и кошками тоже есть мяуканье. Котята громко жалобно мяукают, когда зовут кошку, например.
Лупаю цю скелю• 26 октября 2023
У котенка, думаю, адаптация. Зовёт своих, страшно. Привыкнет. В укромных местах они любят спать. Они ещё могут заснуть крепко и не отзываться. Я так пару раз думала, что котенок потерялся, а он несколько часов отсыпался просто)
Бубль Гум)• 26 октября 2023
У меня так одна из кошечек две ночи кричала, явно маму искала, я аж растерялась. Потом по-тихоньку успокоилась.
Реанимация• 26 октября 2023
А на ручки даётся? Я когда свою из приюта забрала, она так мявмяв и тоже хвостиком. А потом такая бац падает посреди коридора мол гладь живот
Такая привычка теперь
Зовет чтоб аж в коридор пошла погладила или на ручках носила.
Адаптация у вашей конечно, неделю дайте
А так то осмотр у вета, анализ крови сделайте, это не так дорого
Такая привычка теперь
Адаптация у вашей конечно, неделю дайте
Первая ласточка инфляции
• 26 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Такая привычка теперь
Адаптация у вашей конечно, неделю дайте
Такая привычка теперь
Адаптация у вашей конечно, неделю дайте
Да дело не в деньках, просто мне кажется это сейчас дополнительный стресс для неё, пусть хоть привыкнет.
На руки даётся, но не всегда) вот сейчас днем прям вырывалась с рук, но кажется играть хотела, потому что я начала играть с ней и она прям очень активная была. А теперь спряталась, наверное спит.
Я просто очень переживаю, что сделаю что-то не так, и не понимаю её ещё до конца) но она такая умничка уже и так, и с лотком и с едой, хоть немного ещё, но кушает.
Первая ласточка инфляции
• 26 октября 2023
Реанимация• 26 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот она наша крошка🤗
Отличная кошуля
дайте ей время. Больше ласки, вкусняшки с руки
Первая ласточка инфляции
• 26 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Отличная кошуля
Спасибо большое! 🤗