Тишком нишком• 26 октября 2023

Чоловік привітав сережками з річницею шлюбу. А вони не сіли гарно?

Ви б сказали про це йому? Чи не ображали б, що подарунок не підійшов. В мене мочка маленька, сережка за неї не чіпляється і просто висне.
Результат:
вже голосів: 162
92 (56.79%) Промовчала б
53 (32.72%) Сказала б що не підходить
17 (10.49%) Результат
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2023
Автор, покажіть фото сережки у вусі. Може не так все й погано як вам здається
Як_наготую...• 26 октября 2023
Ну дивлячись який у вас чоловік. Мені дарував срібні кілька наборів, але вони чимось покриті і у мене реакція на вухах була. То звісно я сказала, щоб він там більше не купував. Якщо просто не дуже гарні то промовчала б.
Ёшки_Матрёшки• 26 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Так золото же нельзя вернуть
если бирки не срезали и есть чек - можно поменять
Ёшки_Матрёшки• 26 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Цель подарка - угодить получателю, а не себе. Просто часто мужчины скупые, чтоб отвести даму в ювелирный магазин и дать выбрать самой, либо с отсутствием вкуса.
нормальный мужчина скажет: у меня 20 000 грн. Выбирай на эту сумму
автор Тишком нишком • 26 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Вони доволі непогані, але не сидять на вусі.
Бронетапці• 26 октября 2023
У меня принес какая то убожество но с бриллиантами, благополучно сломался захочет почти с первого раза - и отлично. Валяются. Я всегда радуюсь подаркам даже самым дибильным. Носить не обязательно
Миловидна леді• 26 октября 2023
Ну что ж вы так плохо мужа воспитали, что купил не то?
Бронетапці• 26 октября 2023
Ответ дляТишком нишком
Их можно подогнать по уху. У меня такая тож проблема с большими. Какой замок, английский? Там можно пластик с бижутерии, что поддерживает мочку поставить
Кукусик• 26 октября 2023
Ответ дляГага Газу
независимо от дней, по закону обмен запрещен.
это просто идут на встречу.
Да и это хорошо, как по мне. Мне муж много лет назад подарил набор- кольцо😍серьги…. 65+ начну носить и дорогое…. На встречу не пошли на обмен. Но Закон есть и он один. Сейчас они у нас не действуют
Залізний кіготь• 26 октября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
я мужа понимаю. видимо довольно резко дали понять, что подарок не понравился. я бы тоже обиделась.
поэтому я проголосовала за вариант ’промолчала бы’
Гага Газу• 26 октября 2023
Ответ дляКукусик
с чего вдруг - они сейчас не действуют?
Чудо в декрете• 26 октября 2023
Ответ дляТишком нишком
Та покажіть вже нарешті нам ті сережки і як вони у вас на вусі. Може не все так і погано ,як ви себе тільки накрутили.
Снідаю авокадо• 26 октября 2023
я бы сразу попыталась узнать - возможно их можно поменять
Кукусик• 26 октября 2023
Ответ дляГага Газу
с чего вдруг - они сейчас не действуют?
Ну если меняют , лично при мне меняли- значит не действуют
Гага Газу• 26 октября 2023
Ответ дляКукусик
вы не читали, что я писала выше, да?
повторять не буду, не вижу смысла

по вашей логике, если я кого-то задушу, и никто не поймает, значит - все норм. и криминалки вовсе нет, да и божьи законы не работают.
Невидимка Майя• 26 октября 2023
Мне так дарил. Я их дочке отдала. У нее ушко мясистое и потолще. На мне они вперед под своим весом провисали.
Чорт і Шо• 26 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Я на помолвке сказала, что кольцо фигня, но это я)
Купили другое вместе
Муж мой перед помолвкой был в Индии, и решил купить там кольцо (лучше бы он этого не делал)🤣
Я его увидела и офигела, что дешевая бижутерия. Желтого ужасного цвета золото и камень не маленький желтый, не помню уже какой именно камень,но гордо презентовал как ’мой камень’🤣 Я конечно ничего не сказала,но выражение лица у меня было кислое. Он это понял сразу. Не ношу это кольцо. Но свадебное выбирали уже вместе😀
Сплюшка• 26 октября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А я обожнюю жовте золото. Всі ми різні.