Капитошечка• 26 октября 2023
Боль в голове вызывать ли скоруюю помощь?
Был вчера в Хмельницком. Невролог назначил таблетки их и принимаю мидокалм и маджезик. Голова до сих пор болит!!! Со временем в этом году обследуюсь. Сходил в больницу там какие то сложности с проведением ЛФК, в больнице всегда сложности!!!! то кого то нет то кто то просто валяет дурака или не хочет.
Сильная боль в голове вызывать ли скорую помощь?
Капитошечка
• 26 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
А давление какое?
Был у семейного врача. Не знаю какое.Не меряли мне его.
Все буде Україна• 26 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
Ну так начните с этого. Зачем сразу скорая?
Капитошечка
• 26 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Зайду к соседке померяю. Оно у меня было 110/80
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2023
Чому самі не поїдете в відділення невідкладної допомоги? Швидка - це якщо людина в важкому стані, коли питання життя та смерті.
Капитошечка
• 26 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Могу поехать. А где оно в Шепетовке?
ЛюбимаЯНЬ• 26 октября 2023
Ответ дляКапитошечка
Могу поехать. А где оно в Шепетовке?
Шукайте в Google maps
Капитошечка
• 26 октября 2023
приймальне відділення невідкладної медичної допомоги туда звонить или 103????
Борщичок• 26 октября 2023
Пора преобрести тонометр, чтобы дома самостоятельно измерять давление. Сейчас же в Украине циклон с постепенным перемещением на восход, от этого вполне можно ощутить головные боли и сонное состояние.
Ну ниче се• 26 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
У меня когда-то болела очень сильно голова, что аж начало перекрашивать уголки рта. Только скорая сняла приступ, а потом я долго лечилась у кардиолога. Это я так в тренажёрном зале перестаралась. Лучше вызвать скорую, если боль не обычная.
Все буде Україна• 26 октября 2023
Ответ дляНу ниче се
В старпосте нет ни слова про перекос чего то)
Согласна с предыдущим комментарием, что нужно купить тонометр. У меня он с 40 лет)
Лапка• 26 октября 2023
Головная боль не равно давление. Может это мигрень. Для начала принять ибупрофен.
Капитошечка
• 26 октября 2023
Ответ дляЛапка
Ибупрофен пил.
Зашел в отделение неотложной помощи. Встретился с врачом. Сказали принимать парацетамол!!!
Благоуханочка• 26 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Ну вот аневризма бывает еще... тоже сильная головная боль... Сотрудница так по скорой сразу на операционный стол поехала, посреди ночи...
Відморожена• 26 октября 2023
Таблетку принять для начала, обычный ибупрофен 400 мг и подождать час.
Скорая даже не подумает на такое приезжать и правильно сделает. Исключение только если головная боль не купируется обезболом, она нарастающая, громоподобная, со рвотой/потерей сознания. Или есть симптоматика инсульта.