Рекламама• 26 октября 2023

Кто расстался из-за войны?

Даже больше мне интересны случаи, когда вы не уезжали в другую страну и из-за этого расстались, а когда ваше восприятие войны разное.

У меня например так и случилось, для него жизнь остановилась и он закрылся в себе и на все мои предложения отвечал «у меня стресс», «будем делать все после войны», я понимаю, что это тяжело, но и забивать на свою жизнь не стоит
Мяо мой мяо• 26 октября 2023
Чувствую что дело к этому идёт...Муж военный,впал в депрессию из-за того что ему надоело все,нельзя уволиться,он раньше был не военным,зарабатывал в разы больше. Я понимаю что это не жизнь,говорю ищи варианты,любые...а он как зациклился...не знаю как и все. И какой то тупик(
Перемелица• 26 октября 2023
Я очень рада, что со мной муж не расстался из-за войны и моей депрессии
Мяо мой мяо• 26 октября 2023
Ответ дляПеремелица
А чего вы депрессируете?
автор Рекламама • 26 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Ну всему же есть предел, если депрессия 1,5 года и ты не на первом месте, то напрягает
Но в любом случае хорошо что у вас по-другому
Перемелица• 26 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А чего вы депрессируете?
А вы считаете сейчас мало поводов для этого?
Первая ласточка инфляции• 26 октября 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Он мобилизован или по контракту?
Перемелица• 26 октября 2023
Ответ дляРекламама
Думаю, что вашему партнёру повезёт, если вы с ним расстанетесь
Правильно_Валерчик• 26 октября 2023
Впасть в ступор в критический момент допустимо на время.,, впал, вышел и греби дальше. А просто жить в ступоре и топить окружающих - это уже не мужская позиция. Но, увы, наблюдаю ее... Это не мужская позиция! Жаль никто не учил как надо вести себя в стрессе... но и женщины в большем стрессе (женская психика тяжелее это проживает по своей природе). У меня сломались отношения с людьми из-за их ступора и агрессии (как следствие потери контроля над собой) Это убило все то огромное и хорошее, что было до войны.. увы и да.
Правильно_Валерчик• 26 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Война - это период когда надо защищать женщин...
автор Рекламама • 26 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Аналогично, 100%
Chaterbox• 26 октября 2023
Мы познакомились из за войны. Я помогала ЗСУ.
ПекельнаКрасуня• 26 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
почему не мужская?
мужчины тоже не из железа.
человеку может помощь нужна психологическая, а может и психиатрическая.

а женская психика как раз более устойчивая.

под социальным гнетом мужчины не могут проявить свои настоящие чувства и эмоции, только агрессию можно показать.
Зато сколько женщин в истерике я видела среди знакомых и требуют поддержки...
берегите своих мужчин и они пусть вас берегут
ПекельнаКрасуня• 26 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
не женщин, а мирных людей и свободу страны.
мое мнение такое
Мяо мой мяо• 26 октября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Он мобилизован или по контракту?
Мобилизован
Мастер Класс• 26 октября 2023
Мои отношения с мужем рассыпались из-за моего непринятия ситуации. У меня началась паника, я уехала с ребенком сначала на западную Украину, потом в Германию.
Там встретила другого мужчину - немца. Он поддержал меня. Потом выехал муж, мы воссоединились. Но отношения не клеятся. Я подала на развод
Чупокабра• 26 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Пісець! Немец підтримав...а ви йому бистрінько благодарочку організували...! Спочатку вирішіть питання з чоловіком, ато воссоєлінілись....
Мастер Класс• 26 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
Что решать? Документы уже в суде
ПекельнаКрасуня• 26 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
интересно как поддержал вас немец)))
ПироженкА• 26 октября 2023
пошел служить, встретил бабу и бросил меня, вещи свои не забирает... для меня он предатель, я никуда не выезжала
Мастер Класс• 26 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
интересно как поддержал вас немец)))
Он принял нас в свой дом. Помогал во всем
празники не помню• 26 октября 2023
Ответ дляПеремелица
Думаю, Ви дуже категоричні. Коли в парі у когось проблеми зі здоров´ям, то на іншого ложиться подвійне навантаження в усьому: в підтримці, в вирішенні питань, в забезпеченні. При цьому жаліти будуть больного (там йому дійсно тяжко), а партнер зазаичай жодної підтримки не отримує. Хоча теж живе в стресі і в доволі тяжкій ситуації.
Меряю линейкой• 26 октября 2023
Не знаю, как муж мои закидоны выдержал, бедный.. Я пару раз такие сканадалы с истериками закатывала, капец, аж стыдно... Нервы, блин, они такие... Подруга чуть не разбежалась с мужем, он в Европе работал, приехал в отпуск, а тут война - он просил ее помочь ему выехать (она инвалид), чтоб там и работу не потерять и воевать не пойти, она отказала, испугалась выезжать в чужую страну. Он все равно уехал, но ее обвиняет, что не помогла, чуть не развелись, но вроде помирились. Другая пара не прошла испытание беженством - тоже смогли выехать все вместе, а там решили, что они разные люди - вернулись, подали на развод.... Короче, выживут не все семьи, останутся те кто реально друг за друга горой...
Меряю линейкой• 26 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
интересно как поддержал вас немец)))
Нежно))
Чупокабра• 26 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Ви вже добре знаєте мову, може ви його не правильно зрозуміли....і побігли подавати на розлучення! Такий шанс правда треба вчепитись ууууух в німця
Мастер Класс• 26 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
Я хотела воссоединиться с мужем. Нашла жилье, мы сошлись. Но, отношения не клеяться
Чупокабра• 26 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Ну понятно! За житло треба платити, а тут безплатно і виплати в шкатулочку складати! А потім повернутись додому з широкою душою до чоловіка Любимий Я Здеся...
Мастер Класс• 26 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
Вы читать умеете? Мы разводимся
Чупокабра• 26 октября 2023
Ответ дляМастер Класс
Вы читать умеете? Мы разводимся
Так зрозуміло!!! Вибачте, але це ви перша розтавили....самі знаєте що!!! Яке восоєдінениє після юзання по вам німцем
beril_он• 26 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мастер Класс• 26 октября 2023
Ответ дляЧупокабра
Не ваше собачье дело