Йосип_молодий• 26 октября 2023
Пришло такое сообщение на оба номера
Как заблокировать? если перейти по ссылке чат-бота, то поможет пожаловаться? Или это ничего не даст?
Зарисовала, чтобы случайно никто не заинтересовался
Федорино Горе• 26 октября 2023
В тг уже написали про это, не переходить по ссылке ни в коем случае
Йосип_молодий
• 26 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Уже во всех ТГ каналах написали про этот спам.
Ок, поняла, просто удалю
Ласую колобками• 26 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ок, поняла, просто удалю
И предупредите пожилых родственников чтобы ничего не нажимали.
Йосип_молодий
• 26 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Хорошо, но у моих родителей кнопочные
Йосип_молодий
• 26 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Точно, открыла областной канал, то недавно как раз написали
Сон і дрімота• 26 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Я б в СБУ повідомила про таку гидоту.
это может быть проверка от самих же СБУ. Ловля на живца разных гаденышей.
Женщинас• 26 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Вони такими дурницями не займаються.
Сон і дрімота• 26 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Вони такими дурницями не займаються.
откуда нам знать, чем они занимаются. Как то же ловят всех этих ’сдавальщиков’.
Женщинас• 26 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я трошки знаю, але тут писати не буду) Повірте, оці всі розсилки в телеграмі тощо -- це не методи перевірки, а якраз ловля охочих заробити на зраді. І розповсюджує це не СБУ, а ворог.
Сон і дрімота• 26 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
я только предположила. В любом случае удалить и забыть.
Женщинас• 26 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Так, це правильно -- видалити і не переходити за посиланням. Ну і бажано ще повідомити куди слід, щоб полегшити роботу нашим силовим структурам.
Скользкая• 26 октября 2023
якщо перейдете за посиланням, то будете у бота в списку. задовбуть постійними такими смс-ками потім.
а взагалі, це гарний спосіб виявити колаборантів: наприклад, СБУ створює бота, ватники присилають туди будь-що і опа, можна брати тепленького ждунчіка.
Йосип_молодий
• 26 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пошліть їх нах
Там немає можливості відповідати, лише бот в тг. Та й видалила вже