Йосип_молодий• 26 октября 2023

Пришло такое сообщение на оба номера

Как заблокировать? если перейти по ссылке чат-бота, то поможет пожаловаться? Или это ничего не даст?
Зарисовала, чтобы случайно никто не заинтересовался
Ласую колобками• 26 октября 2023
Уже во всех ТГ каналах написали про этот спам.
Женщинас• 26 октября 2023
Я б в СБУ повідомила про таку гидоту.
Федорино Горе• 26 октября 2023
В тг уже написали про это, не переходить по ссылке ни в коем случае
автор Йосип_молодий • 26 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Ок, поняла, просто удалю
Ласую колобками• 26 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ок, поняла, просто удалю
И предупредите пожилых родственников чтобы ничего не нажимали.
автор Йосип_молодий • 26 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Хорошо, но у моих родителей кнопочные
автор Йосип_молодий • 26 октября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Точно, открыла областной канал, то недавно как раз написали
Неробименінерви• 26 октября 2023
мне тоже пришло
Сон і дрімота• 26 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Я б в СБУ повідомила про таку гидоту.
это может быть проверка от самих же СБУ. Ловля на живца разных гаденышей.
Женщинас• 26 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Вони такими дурницями не займаються.
Сон і дрімота• 26 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
Вони такими дурницями не займаються.
откуда нам знать, чем они занимаются. Как то же ловят всех этих ’сдавальщиков’.
Женщинас• 26 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я трошки знаю, але тут писати не буду) Повірте, оці всі розсилки в телеграмі тощо -- це не методи перевірки, а якраз ловля охочих заробити на зраді. І розповсюджує це не СБУ, а ворог.
Сон і дрімота• 26 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
я только предположила. В любом случае удалить и забыть.
Женщинас• 26 октября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Так, це правильно -- видалити і не переходити за посиланням. Ну і бажано ще повідомити куди слід, щоб полегшити роботу нашим силовим структурам.
Скользкая• 26 октября 2023
якщо перейдете за посиланням, то будете у бота в списку. задовбуть постійними такими смс-ками потім.

а взагалі, це гарний спосіб виявити колаборантів: наприклад, СБУ створює бота, ватники присилають туди будь-що і опа, можна брати тепленького ждунчіка.
Свідок Перемоги• 26 октября 2023
мне тоже пришло
#Пойду_кгадалке• 26 октября 2023
Це росіяни деверсії роблять
#Пойду_кгадалке• 26 октября 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ок, поняла, просто удалю
Пошліть їх нах
автор Йосип_молодий • 26 октября 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пошліть їх нах
Там немає можливості відповідати, лише бот в тг. Та й видалила вже