Аноним_601• 16 февраля 2014
Всем мамочкам в свободное время рекомендуеться
Если не хотите покупать Айфон в 8 лет. И трепать нервы в магазине при выборе одежды. Смотрите до конца. От вас зависит будущее ваших деток. И какие они вырастут. Видео не для спора или доказательства кому то чего то. Просто пища для мозгов
Бронетапок• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
и права купим
А потом если шо,отмажем. Бабло рулит.
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
вы наверное и еду в микроволновке греете? раз ребенок с тел тусит в 1,6 и вам не страшно
не замарачивайтесь..
ЗлойанОним• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
смотрят на родителей, поэтому и не понимают. А родители- как купить айфон,норковую шубу, собрать бабки на черную пятницу,похавать в Макди ,а какой культуре общения идет речь?
смотря какие родители!!! у нас тоже в семье вся техника Apple, норковые шуби и т.п, но в Маке не едим(( ребенку прививаем культуру общения)
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
А потом если шо,отмажем. Бабло рулит.
при чем тут бабло..одни стереотипы глупые,у нас ездит вся семья,начиная с меня и заканчивая бабушкой с дедушкой под 80 лет...у каждого свое авто,а бабушка моя вообще автодело вела и механизацию..
ЗлойанОним• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
нет не страшно, это та же книга, хотя книг у нас тоже очень много, и мы в ай-паде и цвета учим и буквы, и животных уже очень многих знаем )) вместе с малышом и ему интерестно, и я довольна им )) А еду я грею в микроволновке, вот такая я мать!!
ЗлойанОним• 16 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
У вас, видимо, с финансами совсем печально. Такая озлобленность на бренды и остальные обыденные вещи.
Вам не такие ролики нужно смотреть, а о заработке и увеличении благосостояния. Финансы не приходят к озлобленным людям.
+1000
Обнемашечка• 16 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Не обращайте внимания. Щас научит греть на плите, самим варить мыло и шампунь, и радоваться все лето ромашкам и коровам на лугу в колхозе. Радости цивилизации у многих вызывают злобу из-за недоступности. Такое время, все обозленные на шубы, тачки и т.д.
Аноним_601
• 16 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
не знаю с чего вы взяли? Зашоренные люди всегда так говорят о тех кто выбрался или пытается ....
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
и я грею
ЗлойанОним• 16 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
спасибо на добром слове
Бронетапок• 16 февраля 2014
Если честно,я не считаю когда родители выполняют желания детей.Просто во всем должна быть мера.Ребенку с детства надо прививать уважение к старшим и к труду.И тогда все будет хорошо.
Обнемашечка• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Так вы пытайтесь активнее, чтобы современные достижения у вас не были предметом роскоши, зависти и злости.
Аноним_601
• 16 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
не замарачивайтесь..
да я и не замарачиваюсь. Просто удивляют речи мамаш которые курили, жрали все подрят, сидели возле компа всю беременность,болтали по телефону, пили по праздникам , а потом собирают деньги по всей Украине. Это я не про вас , а вобщем обо всех.
Бронетапок• 16 февраля 2014
Сори глюк.Если честно,я не считаю когда родители выполняют желания детей ,это плохо.На оборот это хорошо.
Аноним_601
• 16 февраля 2014
короче попи... ть все любят, но пальцем в жо...у. Хоть кто то видео не полениться глянуть? Или если не тупое шоу и американская комедия , то все не интересно?
Обнемашечка• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Б-Р-А-В-О!!!
Образец культуры, литературной речи и аргументированно может донести.
Любви вам, денег по-больше и может что-то для общего развития все-таки почитайте.
Аноним_601
• 16 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Б-Р-А-В-О!!!
а вы скидки не пропустите!
Бронетапок• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Я смотрю фильму.Но это не про меня.Мой ребенок знает слово НЕТ.Хотя я его и балую.Автор потребительство не только в гаджетах заключается.Для каждого класса ,свое понятие потребительства.
Ежик Хрюха• 16 февраля 2014
Ответ дляОцененная
звонить маме и папе умеет )))
если честно, айфон был очень поцарапанный и не было смысла его продавать - отдала ребенку
так это разные вещи - отдать или специально купить ему)). Оправданы)!
ЗлойанОним• 17 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
)) я даю только когда учимся считать и т.п, лично ребенку не покупали ))