Аноним_601• 16 февраля 2014
Всем мамочкам в свободное время рекомендуеться
Если не хотите покупать Айфон в 8 лет. И трепать нервы в магазине при выборе одежды. Смотрите до конца. От вас зависит будущее ваших деток. И какие они вырастут. Видео не для спора или доказательства кому то чего то. Просто пища для мозгов
Оцененная• 16 февраля 2014
ой, у моего 5-летнего ребенка уже есть айфон
я пропала?! )))
пысы - ссылка не работает
я пропала?! )))
пысы - ссылка не работает
Аноним_626• 16 февраля 2014
Ответ дляОцененная
я пропала?! )))
пысы - ссылка не работает
я пропала?! )))
пысы - ссылка не работает
трындец вам...
пысы - точно
Ежик Хрюха• 16 февраля 2014
Ответ дляОцененная
я пропала?! )))
пысы - ссылка не работает
я пропала?! )))
пысы - ссылка не работает
на-фи-га?
какие функции ай-фона он использует?? на сколько % он вообще его понимает?
Обнемашечка• 16 февраля 2014
Ура! Сидим в -опе, детей одеваем в Секонде и все мечты ребенка - просто выбрыки.
Аноним_601
• 16 февраля 2014
если не грузит на ютубе: Дети-Потребители: Коммерциализация Детства (2008)
Аноним_601
• 16 февраля 2014
Ответ дляОцененная
я пропала?! )))
пысы - ссылка не работает
я пропала?! )))
пысы - ссылка не работает
чесно говоря я конечно не удивлена в наше время, но что могу вам сказать... Поздравляю!!!!!!!!
Оцененная• 16 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
на-фи-га?
звонить маме и папе умеет )))
если честно, айфон был очень поцарапанный и не было смысла его продавать - отдала ребенку
Оцененная• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
за ссылку - спасибо!
посмотрю!
Аноним_601
• 16 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
если ребенок каждый день придумывает новую мечту, которая просто есть у сверстников и при покупке перестает быть мечтой, через полчаса, то наверное это и был выбрык
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2014
У моей дочки с 1,5 лет собственный айпад мини,хочет уже мой айфон,ей 3
Аноним_633• 16 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а в 6 ключи от машины попросит
Аноним_601
• 16 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
ужас ! Спасайте ребенка!
Обнемашечка• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Есть такое в нашей вольной и независимой стране - финансовое неравенство. Кто-то в Испании отдыхает, кто-то концы с концами ели сводит. Айфон, несколько авто в семье и т.д. не у каждого. У кого есть - имеет полное право обеспечивать так, как этого желает сам. А видео - 2008 года про фаст фуды. Сплели котлеты с мухами.
Оцененная• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
а в 6 ключи от машины попросит
некоторые покупают детям электромобили и раньше
Аноним_633• 16 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
только если бы еще кроме как дать айфон и культуру общения прививали, было бы круто...
а то в 3-м классе все кто не имеет айфон считается ’чмом’, дети не понимают ценности вещей которыми обладают и это печально....
Аноним_633• 16 февраля 2014
Ответ дляОцененная
а про размеры 1:1 говорила
Обнемашечка• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
Странно, что те, у кого в 3-м классе Ай-н с другими в одной школе очутились. Куча лицеев и частных гимназий.
Аноним_601
• 16 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Видео не для споров , а для выводов. Поколение ущербов растет, и мы в этом принимаем участие. Сами подсели и детей подсадили. Вы считаете нормальным когда ребенок в пять лет соображает в брендах ?Видео не о фастфудах и актуально сейчас еще больше чем в 2008.А люди с воспаленными мозгами могут это не замечать и осуждать. Как хочется оправдать свои поступки и услышать как важно купить ребенку айфон,ведь именно благодаря этому вы проявите любовь к нему.
ЗлойанОним• 16 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
на-фи-га?
у меня ребенок уже в 1.6 разбирается в ай-паде )) у него там скачаны развивающие игры, музка для деток, вот что ему нравится- то и включает себе )
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
а в 6 ключи от машины попросит
у нас с мужем на двоих 3 маш..надо-дадим
Аноним_601
• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
смотрят на родителей, поэтому и не понимают. А родители- как купить айфон,норковую шубу, собрать бабки на черную пятницу,похавать в Макди ,а какой культуре общения идет речь?
Аноним_633• 16 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
ну так в обычной школе король, а там как все середнячок
Аноним_601
• 16 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
вы наверное и еду в микроволновке греете? раз ребенок с тел тусит в 1,6 и вам не страшно
Аноним_633• 16 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
и права купим
Обнемашечка• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
У вас, видимо, с финансами совсем печально. Такая озлобленность на бренды и остальные обыденные вещи.
Вам не такие ролики нужно смотреть, а о заработке и увеличении благосостояния. Финансы не приходят к озлобленным людям.
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
ужас ! Спасайте ребенка!
прчему ужас?...если техника сейчас везде,тем более мы с ней занимаемся,развиваемся,рисуем,лепим,она по дому помогает,приучаю ее с детства,вытирает пыль,моет посуду..учу ее всегда культуре..если дома кто то чихнет,она всегда говорит будь здоров,спасибо,пожалуйста,спросит можно ли..рот прикрывает когла кашляет,от чего спасать?она сама может уже звонить и общаться по телефону..