Просто каралева• 26 октября 2023
Обьясняю сыну что стирать и готовить должна жена, а не он!
Любит то вещи свои кинуть, то готовить..
Говорю это обязанность жены, без крайней необходимости не надо
А вы как обьясеяете?
УраганнаЯ• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
А я его обучила ,что контракт брачный обязательно.
Чтобы не обобрала потом.
Правильно вы рассуждаете. Ну их нафиг этих принцесс алчных акул.
Лучше жить при маме: и обстиран, и накормлен и деньги в семье, а не чужим девкам на помаду.
Просто каралева
• 26 октября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У него доходы высокие и много имущества?
Дом большой.
Ну и доходы будут
Он молодой пока
Ну и доходы будут
Он молодой пока
АяВсёЗнаю• 26 октября 2023
То нехай ходить смердючий,і харчується тільки у кафе.Ви напевне хочете сина для себе залишити?І щоб він з мамочкою лягав у ліжко?
Просто каралева
• 26 октября 2023
Ответ дляVA 11
А ещё говорю сыновьям, что ЗП жены- это ей на бусики и трусики. )
Смешно.
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Держите своего сыночку при себе и ни в коем случае никому не отдавайте. Не портите жизнь женщинам. Если бы мне мой мужчина такое заявил, то бежал бы он назад к маме быстрыми под зад пинками.
Мені мій був сказав ’Все дома має робити жінка’. Ну а ти мені нащо - логічне запитання?
Безпорадна Кроко• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Муж кормить будет жену.
А мне не тяжело потратить часик на готовку.
Не портите сына
Малая Налегке• 26 октября 2023
Если вы не троль,то не суйте нос в чужую семью.Сами разберутся.Птенчик уже улетел из гнезда.
Стопясят раз обсуждала• 26 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
Бусинку можно перевоспитать, а посылать надо мамку
Час та сили краще вкласти в свою кар´єру, ніж у перевиховання бусічок
Оябунчик• 26 октября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
А мой все равно свалил к первой же попавшийся юбке. Готовят вместе.
А вы ему звоните почаще и напоминайте о себе. Спрашивайте про юбку и рассказывайте какая она коза драная, не то, что мамулечка. А в конце разговора не забывайте добавлять, что каждую минуту ждете дома, где ему будет лучше всего.
Амбасадор щастя• 26 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
Нынешние невесты никого перевоспитывать не будут)) надо изначально воспитывать правильно, чтоб потом не приходилось никого перевоспитывать.
Кринжова баба• 26 октября 2023
А я своей дочери объясняю что зарабатывать деньги и содержать семью должен муж, а работа жены воспитывать детей, стирать, убирать, готовить!
Оябунчик• 26 октября 2023
Ответ дляVA 11
Мачеха.) Ещё и по рукам надаю, если на ЗП жены- будут зарится .)
Тогда по местной классике - бедные дети, как же мне их жаль😢😂
Ms. Android• 26 октября 2023
Ответ дляДивне створіння
Никак не объясняю, живут себе мирно дети, всё у них хорошо, а кто там готовит и когда, сын или невестка, это не моё дело.
и чего я не ваша невестка..
Оч@ров@Шк@• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Пусть дома посадит жену.
А жена собака, чтобы дома её сажать? У жены тоже могут быть свои амбиции и планы на жизнь
Ангелок з ріжками• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Муж кормить будет жену.
Сколько получает ваш сын? Кем работает? На квартиру, машину заработал?)
Просто каралева
• 26 октября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А вы его деньги не считайте))
Оч@ров@Шк@• 26 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Вы серьёзно или тоже троллите?
Готовить дочь в роль прислуги
Ангелок з ріжками• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
А вы его деньги не считайте))
Самый смак посчитать чужие деньги и сказать фу-фу-фу
Ашолюдискажуть• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Дом большой.
Ну и доходы будут
Он молодой пока
Ну и доходы будут
Он молодой пока
А если он геем будет, то кто готовить у них должен?
Кринжова баба• 26 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы серьёзно или тоже троллите?
Готовить дочь в роль прислуги
Шучу, конечно))
AmazingLady• 26 октября 2023
Ответ дляКарамбОлька
А то, что он должен много заработывать и такую жену обязан содержать, иначе она быстро ему путь следования покажет, еще не объяснили?
Такой неработающей жене показать пусть следования будет ещё быстрее
ХвилювАллочка• 26 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
не знаю, я переехал на конспиративную квартиру и как-то пробовал стирать сам пару дней и сдулся, не могу, складываю все в пакетик и отдаю жене при встрече, не по фен-шую как-то, у нас обязаности сразу разделились, я зарабатываю деньги и иногда по дому светильники прикручиваю, мебель собираю, а все остальное жена
И как часто собираете и прикручиваете? Наверное, ещё и разбираете периодически, чтоб не скучно было. И видимость деятельности создаете.
ХвилювАллочка• 26 октября 2023
Ответ дляКринжова баба
Скучно, примитивно, путь к депрессии. Путь к разводу после 40. У мужа 2×20 + проходящая помощница. А ваша в 40 - сработанный нелеквид, ненужный даже детям с мантрой ’вот я для вас все, а вы....’. Ещё и безработная и без опыта.
Гл. Амурная• 26 октября 2023
Дай Бог мне и мужу научить сына готовить и т.д.
У нас в семье муж в основном готовит.