Просто каралева• 26 октября 2023

Обьясняю сыну что стирать и готовить должна жена, а не он!

Любит то вещи свои кинуть, то готовить..
Говорю это обязанность жены, без крайней необходимости не надо
А вы как обьясеяете?
Дама_с_караваем• 26 октября 2023
Не лезьте не в свою семью, сами договорятся

Барвіночка• 26 октября 2023
Ответ дляelegante
Моя подруга нашла такого .. даже гладит ей халаты )))) ( медики )
Ну так и она не ’просто красивая’,мед закончить мозги надо иметь....да и финансового она не отстаёт,я думаю
Оябунчик• 26 октября 2023
Я вообще говорю, что ему жена не нужна. Лучше мамы никого нет. Моя бусинка сладенькая🥰 только я его могу любить, как нужно. И готовить то, что ему нравится.
Губка Боб• 26 октября 2023
Мамо. Тоді поясніть хай і на кухарку та прибиральницю заробляє сам!
Барвіночка• 26 октября 2023
Ответ дляОябунчик
Супер😂😂😂👍
Губка Боб• 26 октября 2023
Ответ дляПечальки.нет
А я своїй доньці пояснюю що вона красуня а все інше це обов´язки чоловіка.
Теж не здорова позиція!
Пояснюйте краще, що в сучасному світі дешевше оргазувати харчування і прибирання за гроші, якщо ВОНА вмітиме їх заробляти, бо потім ’красуню’ вашу в 38 років поміняє чоловік на 20 річну і піде вона підлогу мити.
Булку Дай• 26 октября 2023
не знаю, я переехал на конспиративную квартиру и как-то пробовал стирать сам пару дней и сдулся, не могу, складываю все в пакетик и отдаю жене при встрече, не по фен-шую как-то, у нас обязаности сразу разделились, я зарабатываю деньги и иногда по дому светильники прикручиваю, мебель собираю, а все остальное жена

genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляБарвіночка
Мозги отличные и военных спасает , все некрозы обчищает под культи ..увы там много
годовасик• 26 октября 2023
Ответ дляТеща дочки
Тема, конечно, откровенно тролльная, но я помню глаза своих свекров, когда они обнаружили, что их сын посуду моет и уже и готовить умеет))
Моя як побачила, що її синулька посуд миє бігом забрала, стала сама мити і зробила мені ’страшні очі’
автор Просто каралева • 26 октября 2023
Ответ дляГірчинка
Это кто сказал что жена все должна делать , у них контракт где прописаны обязанности ????
А я его обучила ,что контракт брачный обязательно.
Чтобы не обобрала потом.
Люблю ВалЄру• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Чтобы не обобрала потом.
У него доходы высокие и много имущества?
автор Просто каралева • 26 октября 2023
Ответ дляОябунчик
VA 11• 26 октября 2023
Я своим сыновьям говорю, что жена не рабыня. Должны помогать, либо зарабатывать, чтобы специально обученные люди помогали.
genteestupida• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Чтобы не обобрала потом.
Дарственная и усьо .. эти контракты )))) надолго сын оставят с мамками )))
Алгонавт• 26 октября 2023
А я учу сына самостоятельности. Что элементарные вещи в быту должны уметь делать все. Он также ест, также мусорит, также пачкает, и также срет в унитаз и моется, за собой должен убирать!!! А не за взрослым мужиком подбирать кто-то должен. Жена не прислуга.
Трохи злякана• 26 октября 2023
А если сын геем захочет стать, то кто будет готовить стирать? )
годовасик• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Чтобы не обобрала потом.
А що в нього є?
VA 11• 26 октября 2023
А ещё говорю сыновьям, что ЗП жены- это ей на бусики и трусики. )
Трохи злякана• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Чтобы не обобрала потом.
Кажись ваш сын обречён стать геем

Б´ю байдики• 26 октября 2023
А заем вы сыну такое прививаете?
Хотите, чтобы он женился , когда рубашки чистые кончатся или «за котлету»?
Бытовые навыки должны быть
Deniza• 26 октября 2023
Як у якомусь фільмі було ’Я приготовлю все, что ти принесешь’.
Рожайтретьего• 26 октября 2023
Держите своего сыночку при себе и ни в коем случае никому не отдавайте. Не портите жизнь женщинам. Если бы мне мой мужчина такое заявил, то бежал бы он назад к маме быстрыми под зад пинками.
Рожайтретьего• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Чтобы не обобрала потом.
Ух ты, а есть что оббирать? На каком месте в Forbs ваш малыш восседает? Или все его богатство а плавках да в неадекватной мамаше?
Сундучок с каникулами• 26 октября 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Не забудьте сказать что вынести мусорное ведро это 100% обязанность жены
Ведро?
Сундучок с каникулами• 26 октября 2023
Ответ дляПросто каралева
Он будет жить в частном доме.
И обязательно большой бак во дворе.
Лучше - своя свалка
Сундучок с каникулами• 26 октября 2023
Ответ дляОябунчик
А мой все равно свалил к первой же попавшийся юбке. Готовят вместе.
автор Просто каралева • 26 октября 2023
Ответ дляБулку Дай
Вы агент
Сундучок с каникулами• 26 октября 2023
Ответ дляТрохи злякана
Мама
Дюймовочка• 26 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Моя дочь бы далеко послала такую мамкину бусинку😂
Бусинку можно перевоспитать, а посылать надо мамку
Оябунчик• 26 октября 2023
Ответ дляVA 11
Да что ж вы за мать такая? Они вам родные вообще? Кровиночек родненьких так напрягать🤭