Ноу коммент• 2 часа назад
Який антибіотик виписував лікар при бронхіті, пневмонії?
Для дорослих
ШобВам_КакНам• 1 час назад
А зачем вам эта информация? Моему ребенку антибиотик подошёл только третий из назначенных
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
мне кажется, всегда назначают Аугментин. Но мне через неделю его поменяли на Сорцеф. А потом через неделю я пила еще какой-то третий
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Зависит от вашего организма, мне например, Азитромицин не помогает, поэтому Сумамед не выписывают, а дочке отлично помогает, мне хорошо действует Цефтриаксон, цефикс. Аугментин отлично помогает при ангине.
Давно без алко• 1 час назад
Моему мужу меняли и только третий подошел. Сыну при бронхите всегда кололи цефтриаксон с ледокаином.
Гола з конопель• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне сначала Аугментин. Но было плохо после него. Вот с Цефтриаксоном намного лучше долечилась
Я вся ваша• 1 час назад
Аугментин, зиннат, азитромицин препараты 1 линии, обычно их выписывают сразу, если не совсем осложненный