Ms. При теле• 27 октября 2023

Имя для девочки. Четыре варианта

Камилла, Виталина, Василина или Виктория
Результат:
вже голосів: 301
170 (56.48%) Вика
59 (19.6%) Камилла
36 (11.96%) Василина
36 (11.96%) Виталина
Мальовнича даль• 27 октября 2023
Лучше уж Камилла

Анютины ласки• 27 октября 2023
З Ваших подобається Віка і Василина
Єдина Країна• 27 октября 2023
Виктория.
Вика - какой-то обрезок имени.
Неместная Я• 27 октября 2023
Виталина и Виктория
Оба нравятся
В курсі діла• 27 октября 2023
Лучше Виктория, из этого списка . По стандарту так сказать )
мистерЛяпсус• 27 октября 2023
Ни одно имя не нравится
мистерЛяпсус• 27 октября 2023
Знаю одну Василису- Васей называют....

dulenok• 27 октября 2023
Виктория или Виталина
Анонимарик• 27 октября 2023
Із ваших Вікторія нічього так в порівнянні з іншими.
Дикая Роза• 27 октября 2023
Виктория
dulenok• 27 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Знаю одну Василису- Васей называют....
всех Василис так вроде называют...ничего странного в этом нет.
Дикая Роза• 27 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Знаю одну Василису- Васей называют....
Их всегда называют Васькой, в лучшем случае Васюшей.
Тушьмушьнюшь• 27 октября 2023
Из Ваших более-менее только Виктория
Джинци на Флісі• 27 октября 2023
Из этих имён нравится только Виктория
СкокоМнеДадите• 27 октября 2023
Точно не Віка. Але я за Вікторію.
Сама планую так назвати, якщо буде дівчинка.
Метелики на душі• 27 октября 2023
Ну, смотрите. Дети злые. На Виталина будут Виталькой называть, на Василина - Васькой. Имена красивые, но...
Камилла. Лично для меня оно вычурное, но это мой бздык. Тоже имя красивое.
Остаётся Вика. А там, решайте сами.
Попадалочка• 27 октября 2023
Очень Камилла и Виктория нравятся. Виктория больше всего. Эти имена и среди иностранцев ок будут, если ребенок поедет куда-то
dulenok• 27 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Остаётся Вика. А там, решайте сами.
в чем связь? И при чем тут злые дети? Родители знакомые дочку Василису тоже Васькой зовут. И Виталька ничего плохого
Сплюшка• 27 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Остаётся Вика. А там, решайте сами.
Мою дочь зовут Виталина и ее Виталькой никто не называет.
Иногда, зовут Вита.

Метелики на душі• 27 октября 2023
Ответ дляdulenok
Действительно. Если у тебя крепкие нервы - то нормально. Мне все имена красивые, которые автор хочет. Но самому ребенку, как будет на Виталику и Ваську? Многие дети, до определенного возраста, прям ненавидят свои имен. Зачем издеваться так морально над ребенком. Конечно, мне взрослой тётке и в голову не придет так коверкать имя. А ребенку может быть тяжело и сложно это всё.
автор Ms. При теле • 27 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Знаю одну Василису- Васей называют....
И?
Не пью, не курю• 27 октября 2023
Назовите нормальным человеческим именем, а не этими кличками для кота
Засомневаю• 27 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ни одно имя не нравится
Метелики на душі• 27 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Иногда, зовут Вита.
И очень хорошо! Клички и коверканье очень зависят от самого ребенка. Но ты же на перед не можешь дать гарантию, что твой ребенок будет хорошо ладить с детьми или всегда сможет ставить на место, или относится к этому с юмором, или давать в глаз, если его имя начнут коверкать. Не всех с фамилией козел/дураков и т.д., козлами называют, зависит от человека, его мягкости, конфликтности, характера.
dulenok• 27 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Ребенку тяжело может быть с любым именем. А может и Ваську/Витальку в свой адрес вопринимать отлично
Привіт з ботойбіччя• 27 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Вика это кличка для кота? Камилла тоже?
Метелики на душі• 27 октября 2023
Ответ дляdulenok
Вы же не знаете, как будет воспринимать ребенок? Я писала выше, что зависит от человека, но каким он будет - сложно сказать.
dulenok• 27 октября 2023
все почему-то вопринимают, что Васька/Виталька это коверканье или попытки унизить или издевки.
Сплюшка• 27 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
В школе все Козловы- козлы)))
В любом случае- искаверкать можно любое имя в любом формате и обидеть ребенка.
автор Ms. При теле • 27 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Точно не Віка. Але я за Вікторію.
Це одне і те саме імʼя