Ms. При теле• 27 октября 2023
Имя для девочки. Четыре варианта
Камилла, Виталина, Василина или Виктория
Результат:
вже голосів:
170 (56.48%)
Вика
59 (19.6%)
Камилла
36 (11.96%)
Василина
36 (11.96%)
Виталина
Дикая Роза• 27 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Знаю одну Василису- Васей называют....
Их всегда называют Васькой, в лучшем случае Васюшей.
СкокоМнеДадите• 27 октября 2023
Точно не Віка. Але я за Вікторію.
Сама планую так назвати, якщо буде дівчинка.
Метелики на душі• 27 октября 2023
Ну, смотрите. Дети злые. На Виталина будут Виталькой называть, на Василина - Васькой. Имена красивые, но...
Камилла. Лично для меня оно вычурное, но это мой бздык. Тоже имя красивое.
Остаётся Вика. А там, решайте сами.
Попадалочка• 27 октября 2023
Очень Камилла и Виктория нравятся. Виктория больше всего. Эти имена и среди иностранцев ок будут, если ребенок поедет куда-то
Ответ дляМетелики на душі
Остаётся Вика. А там, решайте сами.
в чем связь? И при чем тут злые дети? Родители знакомые дочку Василису тоже Васькой зовут. И Виталька ничего плохого
Сплюшка• 27 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
Остаётся Вика. А там, решайте сами.
Мою дочь зовут Виталина и ее Виталькой никто не называет.
Иногда, зовут Вита.
Метелики на душі• 27 октября 2023
Ответ дляdulenok
Действительно. Если у тебя крепкие нервы - то нормально. Мне все имена красивые, которые автор хочет. Но самому ребенку, как будет на Виталику и Ваську? Многие дети, до определенного возраста, прям ненавидят свои имен. Зачем издеваться так морально над ребенком. Конечно, мне взрослой тётке и в голову не придет так коверкать имя. А ребенку может быть тяжело и сложно это всё.
Ms. При теле
• 27 октября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Знаю одну Василису- Васей называют....
И?
Не пью, не курю• 27 октября 2023
Назовите нормальным человеческим именем, а не этими кличками для кота
Метелики на душі• 27 октября 2023
Ответ дляСплюшка
Иногда, зовут Вита.
И очень хорошо! Клички и коверканье очень зависят от самого ребенка. Но ты же на перед не можешь дать гарантию, что твой ребенок будет хорошо ладить с детьми или всегда сможет ставить на место, или относится к этому с юмором, или давать в глаз, если его имя начнут коверкать. Не всех с фамилией козел/дураков и т.д., козлами называют, зависит от человека, его мягкости, конфликтности, характера.
Ответ дляМетелики на душі
Ребенку тяжело может быть с любым именем. А может и Ваську/Витальку в свой адрес вопринимать отлично
Привіт з ботойбіччя• 27 октября 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Вика это кличка для кота?
Камилла тоже?
Метелики на душі• 27 октября 2023
Ответ дляdulenok
Вы же не знаете, как будет воспринимать ребенок? Я писала выше, что зависит от человека, но каким он будет - сложно сказать.
Сплюшка• 27 октября 2023
Ответ дляМетелики на душі
В школе все Козловы- козлы)))
В любом случае- искаверкать можно любое имя в любом формате и обидеть ребенка.
Ms. При теле
• 27 октября 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Точно не Віка. Але я за Вікторію.
Це одне і те саме імʼя