Цирк на дроті• 27 октября 2023
І кажете грошей в Украінців нема? жити тяжко... а карпати забиті до квітня!
Будиночок в карпатах за 5900 в сутки. вчора сторіз бачила в інста. вільні дати 6-9 листопада.
а потім аж на квітень є вільні!
5900!!!! за двох в сутки!!!! і все заброньовано!
а потім аж на квітень є вільні!
Помидорина• 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
не легше. я тож така. за три ночі 18000грн
за ці гроші на тиждень в Єгипет краще полечу
А я никуда не полечу, ибо доход мой со всеми подработками 12 000
Irina-5d24• 27 октября 2023
Не знаю откуда и как в войну зарабатывают так как у моих знакомых не изменилась фин ситуация лишь у тех кто на госслужбе или в армию пристроился (не на передовую, конечно). Но смотрю, путешествует народ по заграницам с мужчинами молодыми (обычно одесситы), с деньгами. Айтишники небось поголовно
Цирк на дроті
• 27 октября 2023
Ответ дляColombina.
Тролльная тема, очередная
А по существу - а почему Карпатам не быть забитыми? Богатые только стали еще богаче за время войны, а их было у нас не то чтобы много, но достаточно, чтобы ’забить’ Карпаты. Что там тех Карпат, это очень маленькая территория по сравнению с остальной страной
чого трольна?
Стріляний птах• 27 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
В кого?
У воров, у кого еще. Не на зарплату они туда за такие деньги едут. Вот с Карпат пусть и мобилизируют, заодно и деньги меньше разворовываться начнут.
Цирк на дроті
• 27 октября 2023
Ответ дляПотужна махіна
тогда о чем тема?
про то шо тут щодня жаліють шо нема грошей. а такі дорогі будинки зайняті на пів року
Colombina.• 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
чого трольна?
Покачану, создана вдогонку темы про подорожание продуктов
Цирк на дроті
• 27 октября 2023
Ответ дляColombina.
дамочка, я тут не сижу сутками і не читаю всі теми.
Colombina.• 27 октября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Гроші є в Україні і багато.
Это тоже правда. Только рассредоточены они между очень небольшой, та даже мизерной, прослойкой населения
Стріляний птах• 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Сидят здесь прокурорши, жены судей и капитанши и горько плачут?
Підмітайло• 27 октября 2023
бо люди хочуть жити, мають право на це! чи відпочивати можна тільки тружєнікам з пособій, а нам неначасі?
Colombina.• 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
А что ж вы под анонимом-то а?
Почерк очень знаком
Цирк на дроті
• 27 октября 2023
Ответ дляColombina.
А что ж вы под анонимом-то а?
Почерк очень знаком
бо хочу.
Директор Пляжу• 27 октября 2023
Ответ дляColombina.
Ну продукты реально подорожали...
Манка Я• 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Так це різні люди)
Colombina.• 27 октября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну продукты реально подорожали...
Правильно, и тут сразу появляется аноним в стиле Маньки, кричащий, что денег у народа куры не клюют
Colombina.• 27 октября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Сидят, конечно, только в темах о дорогих покупках, уходе
Цирк на дроті
• 27 октября 2023
Ответ дляTivoli
Верю, но меня жаба давит) Морально не готова столько платить за выезд в лес под Киев. Тем более, ценник будет другой + сауна + кафе
Было бы здорово в холода там отдохнуть, да все равно все забито)
ооо точно. доплата за чан 2600
Альфред Шнитке• 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Кожен може винайняти той будинок у Карпатах?
Вам в темі написали конкретно в 10% населення зрсереджено 90%фінансових ресурсів. Проаналізуйте цей момент.
Лепешечка• 27 октября 2023
Я б сказала что это даже не то что ’куры не клюют’ это у многих способ жизни такой ’живи сейчас’. Заработал-прогулял и опять в долгах.
Запароленое одеяло• 27 октября 2023
У меня живут в доме люди. Не сдаю. Думаю, так многие. Низкая ценовая категория.
А богатые раскупили отели, т.к. мужчины невыездные
Весела пiсенька• 27 октября 2023
Я могу поехать. Но не считаю нужным тратить сейчас - впереди ничего хорошего
Запароленое одеяло• 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
згодна. але аж до квітня забито. навіть не на місяць/два
Возможно отель закрыт для брони.
Молчунья• 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
ні. саме заброньований. працює всю зиму
Ви певно дивна
Порахуйте елементарну математику - скільки людей у нас в Україні загалом, і скільки можуть дзволити собі ці будиночки за 6к/доба
Хіба всі можуть дозволити?... Зіба більшість може дозволити?...
Молчунья• 27 октября 2023
І так, я вважаю що рівень життя БІЛЬШОСТІ погіршився... нажаль далі - гірше(((
Полтавська галушка• 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Вам не приходило в голову, що це різні люди?
Молчунья• 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Ви реально дивна.... чи прикидуєтесь недалекоглядною
Подивіться навкруги( народ ніщає(
Пушка заряджена• 27 октября 2023
В мене знайомі їздять в Карпати тепер 3-4 рази на рік, бо закордон сім´єю ніяк виїхати.
І там теж витрачають по 50-70тищ.
Хоча я такого не розумію.
Ну кожному своє
І там теж витрачають по 50-70тищ.
Хоча я такого не розумію.
Ну кожному своє
Зараз на дієті• 27 октября 2023
Наша пісня гарна й нова...
Скільки в Карпатах таких будиночків загалом? Яку кількість людей вони можуть прийняти до квітня? Ну скажімо - 300 000 осіб (але думаю, що в реалі набагато менше). Але хай навіть так - це всього лише 1% від загального населення країни. Що можуть можливості % населення сказати про благополуччя всієї країни?
Потужна махіна• 27 октября 2023
Ответ дляПушка заряджена
І там теж витрачають по 50-70тищ.
Хоча я такого не розумію.
Ну кожному своє
І там теж витрачають по 50-70тищ.
Хоча я такого не розумію.
Ну кожному своє
а чего не понимать? люди хотят отдохнусть, сменить картинку
мне тоже последний отдых в карпатах - неделя - обошелся больше чем в 20 тыс на одного.
но чем морочиться с выездом, вылетом потом - было проще так.
плюс, не у всех отпуск по три недели, чтобы на перекладных куда-то лететь
а сейчас, если лететь - то нужно 4 дня только на дорогу закладывать, чтобы до того самолета добраться