27 октября 2023

І кажете грошей в Украінців нема? жити тяжко... а карпати забиті до квітня!

Будиночок в карпатах за 5900 в сутки. вчора сторіз бачила в інста. вільні дати 6-9 листопада.
а потім аж на квітень є вільні!
5900!!!! за двох в сутки!!!! і все заброньовано!
показать весь текст
празники не помню 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
не легше. я тож така. за три ночі 18000грн
за ці гроші на тиждень в Єгипет краще полечу
Вам только билеты в половину этой суммы обойдутся
Хи хи, ну ну 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
та нема в мене таких грошей)
Ну а у других есть
Вы первый день живёте?
Ms. Откровенность 27 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
В кого?
Посмотрите сколько военкомов взятки берут! Сколько вообще коррупции. Ясно, что деньги есть
3 1
Та_все_ок_будет 27 октября 2023
Ну так, мужчин не выпускают. Конечно наши курорты забиты.
Darina26 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
згодна. але аж до квітня забито. навіть не на місяць/два
А что неясного? Выезжать нельзя, а картинку сменить хочется. Покупки крупные тоже делать стремно, типа недвижимости вот народ и гуляет в Карпатах за дурноватые деньги.
Альфред Шнитке 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
та я не шукала) просто запитала, і офігіла від ціни)
Ви ж писали, що цікавилися ціною.
Альфред Шнитке 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Где нет? Посмотрите на тачки, на дома… Вот как раз замечаю обратное.
С началом войны доходы у многих приумножились. Знакомые волонтера, начали дом отстраивать, очень хорошо поднялись.
Знайомі будуються, бо переосмислили життєві цінності,вже не пхають все в чулеу, а хочуть пожити по-людськи. От такий парадокс, при стабільності і спокої накопичували, а тепер дістали все з чулка ... Це не каже, що в них є гроші, лиш, що використовують заощадження живуть тут і тепер
Точная копия плова 27 октября 2023
От обожаю таких теток которые по Карпатам и забитым тележкам в магазинах судят о благосостоянии всех украинцев 🤦‍♀️
Губной рояль 27 октября 2023
Мужиков не выпускают вот и едут с семьями. Летом была тоже было все забито. Но ну его нахер эту Буковель я там подхватила кишечный грипп и половину моих знакомых, которые туда ездили тоже.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
так) просто обурив саме цей) туди ще й машина не доіде треба 700грн в одну сторону заплатити щоб відвезли від села.
Ото прям ’ обурив’ ? То ви щаслива людина,як не маєте реальних проблем і на таке обурюєтеся.
Ну і ви самі сказали, що в Єгипет краще полетите .про що тоді тема, вас же не прив´язали до Карпат
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 октября 2023
Ответ дляГубной рояль
Мужиков не выпускают вот и едут с семьями. Летом была тоже было все забито. Но ну его нахер эту Буковель я там подхватила кишечный грипп и половину моих знакомых, которые туда ездили тоже.
Підкажіть, ви де саме були? Бо ми теж хватанули,але не в Буковелі,а в Яремче...
Молчунья 27 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Так і є. Я не ьачу зубожіння навколо. Всі мої знайомі живуть на трму ж рівні, хтось навіть краще
значить Ви і Ваші знайомі - щаслива ’прослойка націй’
Молчунья 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Где нет? Посмотрите на тачки, на дома… Вот как раз замечаю обратное.
С началом войны доходы у многих приумножились. Знакомые волонтера, начали дом отстраивать, очень хорошо поднялись.
блін.............. точніше нє - БЛЯХА!
тих, хто ’прЄумножаЄт’ - тих умовні десять тисяч
Ті, хто ’з гранню’ - тих більше мільйона )-ів)

Ви будете аргументувати проти очевидного?
Молчунья 27 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Просто общество расслоилась по достаткам как никогда: бедные стали нищими, богатые ещё больше обогатились, а среднего класса почти не осталось( в Карпатах богатые, как Вы понимаете...
+10000

((((((((((((((((
Молчунья 27 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Знайомі будуються, бо переосмислили життєві цінності,вже не пхають все в чулеу, а хочуть пожити по-людськи. От такий парадокс, при стабільності і спокої накопичували, а тепер дістали все з чулка ... Це не каже, що в них є гроші, лиш, що використовують заощадження живуть тут і тепер
цікава позиці
навтіь не думала про таке
в моєму оточенні нв=авпаки - всі бояться завтра, тому не тринькають
Молчунья 27 октября 2023
Ответ дляТочная копия плова
От обожаю таких теток которые по Карпатам и забитым тележкам в магазинах судят о благосостоянии всех украинцев 🤦‍♀️
+100
отож...
чи то тролі, чи то вони дурні...........
РокерША 27 октября 2023
Ответ дляЧукИГеки
В кого?
В людей
РокерША 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
згодна. але аж до квітня забито. навіть не на місяць/два
Це всього 150 днів))
Губной рояль 27 октября 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Підкажіть, ви де саме були? Бо ми теж хватанули,але не в Буковелі,а в Яремче...
Паляниця
ДолькиКабана 27 октября 2023
Я тут вчора знайшла. Що за 1500 грн їдеш на потязі до Варшави, а з Варшави за 598 грн можна купити дешеві квитки на літак в Париж. Назад з Парижу 1100 грн в Варшаві. Треба тільки подумати де в тому Парижі ночувати, бо 10000 за ніч не готова віддати. Може на вокзалі?))
2 2
Верочка 100% 27 октября 2023
У некоторых есть деньги. Но скажу по-себе, нам стало сложней. З/п сократили, а цены выросли.
Плекаю думи 27 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
18 тис зараз Єгипет не вартує. Ви ще Туреччину згадайте за 20 тис.
Турция 7 дней все включено около 7000 тысяч гривен. Это хороший отель. Откуда у нас такие цены и для кого не понимаю.
1 3
Та прям багіня 27 октября 2023
Ответ дляЗабула що?
За 18 тыс вы в египтет собрались? Серьезно?
Полно Египта от 35 000 на двоих из Катовиц. Лучше уж туда, чем в Карпаты. Что там делать в тех домиках за 6000? Бесконечно жарить шашлыки и на дождь из окна любоваться ? Такой отдых - радость алкаша ((
Кашка-маняшка 27 октября 2023
Ответ дляВредняжка
Где нет? Посмотрите на тачки, на дома… Вот как раз замечаю обратное.
С началом войны доходы у многих приумножились. Знакомые волонтера, начали дом отстраивать, очень хорошо поднялись.
У нас в пгт тоже волонтёры хорошо поднялись, ну кому война а кому мать родная, всегда так было, есть ушлые люди, у них ушки на макушке, и сейчас благодатная почва для заработать. А по статистике 67% украинцев за чертой бедности, я в том числе(
Кашка-маняшка 27 октября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Просто общество расслоилась по достаткам как никогда: бедные стали нищими, богатые ещё больше обогатились, а среднего класса почти не осталось( в Карпатах богатые, как Вы понимаете...
100%
Кашка-маняшка 27 октября 2023
Ответ дляМолчунья
+100
отож...
чи то тролі, чи то вони дурні...........
Багатi
Паратруперсупер 27 октября 2023
мабуть кто-то работает как лошадь и хочет отдохнуть.....не завидуйте, думайте как вам дотянуться до домика в 5900 и тогда все и у вас будет
Кашка-маняшка 27 октября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Я тут вчора знайшла. Що за 1500 грн їдеш на потязі до Варшави, а з Варшави за 598 грн можна купити дешеві квитки на літак в Париж. Назад з Парижу 1100 грн в Варшаві. Треба тільки подумати де в тому Парижі ночувати, бо 10000 за ніч не готова віддати. Може на вокзалі?))
Там есть волонтёры, можно погуглить и переночевать бесплатно.
1 1
Вообще не факт 27 октября 2023
так и раньше было, на зимний сезон выкупали еще в сентябре
Вообще не факт 27 октября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
так) просто обурив саме цей) туди ще й машина не доіде треба 700грн в одну сторону заплатити щоб відвезли від села.
Драгобрат?