Совбез• 27 октября 2023
Муж может выписать жену без ее согласия?
Всем добрый день,подскажите пожалуйста кто в курсе,муж имеет право выписать со своей квартиры жену которая там прописана,есть дочь 12лет,пока не в разводе.
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Нет, не можете. Дочь должна остаться с папой
тогда и вы там сможете жить до ее совершеннолетия - не тупите
Нет, автор не сможет, что за глупость? Дочь будет прописана у отца. По закону отец и мать равны. Что за бред?
Манка Я• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Тогда бы он с ней развёлся и купил квартиру вне брака.
Ха, тогда бы она забрала половину легко даже не будучи замужем уже. Потому что он заработал находясь в браке - все деньги общие
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Здесь не было вариантов. Он бы развёлся.
И пошёл бы нахер
Марс атакует• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
А кто знает,в таком случае,при разводе,если дочь останется со мной,я могу потребовать через суд ее часть жил.площади?
Дочка співвласник цієї квартири, чи тільки зареєстрована?
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Тогда бы она не теряла 12лет жизни
Я уже об этом писала. Автор, на что надеялась. И совершенно не думала о дочери.
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет, квартира уже была куплена в браке и делилась бы пополам )
Покупка происходила с одновременным отказом. Одномоментно, при оформлении документов на квартиру.
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор четко не написала. Надо уточнить
Манка Я• 27 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Не пропишется, отец и мать равны перед законом
Пропишется, если докажет что папаша не заботится - а это легко. Я бы вообще не морочилась - если квартира иво то и дети только ево
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так она была в браке, могла не писать отказ
Давно без алко• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
На отказ согласились, потому что все деньги были мужа.
Ви щось таки втнули йому...признайтеся...
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Автор четко не написала. Надо уточнить
Вы думаете он бы поступил по другому ?
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
А он бы не оформлял квартиру в браке.
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Ну так и он будет доказывать, что она хреновая мать, это затянется надолго и жить она там не будет )
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А он бы не оформлял квартиру в браке.
И ? Был бы без квартиры
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
И ? Был бы без квартиры
Почему ? Развёлся бы и купил.
Манка Я• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Кто же её пропишет ? Заботу о ребёнке возьмёт на себя муж, ещё и на алименты подаст.
Пусть
главное найти работу на минималку и прихолит 2 часа на выходных конфетами
там у девочки переходный возраст - она за маму отомстит, даже не подозревая об этом
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы думаете он бы поступил по другому ?
А может они насобирали позже, а автор мягкотелая и доверчивая?
Манка Я• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Какие бабы дуры
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему ? Развёлся бы и купил.
С ребенком развод через суд и раз он так бы сделал, развелась и подала бы сразу на алименты
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Автор совершила большую глупость потратив на него ещё 12 лет.
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Само собой
Манка Я• 27 октября 2023
Ответ дляДавно без алко
Нет, дура просто оставила и себя и дочь без угла - он нарожает себе новых, а этих в утиль
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Да ему не к спеху. Главное, чтобы его была.
Одним из условий покупки квартиры был отказ со стороны жены.
Совбез
• 27 октября 2023
Девочки,не судите мой отказ, я честно с ним поступила,мне не нужны его деньги,,он нормальный отец для дочери,но как муж он сволочь,и заставляет делать все как он хочет,манипулирует разводом и что заберёт дочь,просто для него я как обуза, т.к болею серьезно,ну просто стала не нужна вот и все
Марс атакует• 27 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Может, но жена через суд может прописатья обратно для заботы о ребенке
ребенка выписать не сможет
Заботится о ребенке она может даже без регистрации (прописки).
Манка Я• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
На что ?
Половина квартиры бывшей жене, если бы сразу купил
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
Так вы купили квартиру, а отказ писали позже? Или покупка и отказ были одновременно?