Совбез• 27 октября 2023
Муж может выписать жену без ее согласия?
Всем добрый день,подскажите пожалуйста кто в курсе,муж имеет право выписать со своей квартиры жену которая там прописана,есть дочь 12лет,пока не в разводе.
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Половина квартиры бывшей жене, если бы сразу купил
На основании чего ?
Совбез
• 27 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Так вы купили квартиру, а отказ писали позже? Или покупка и отказ были одновременно?
Одновременно
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
А это что то уже меняет ?
Манка Я• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
Девочки,не судите мой отказ, я честно с ним поступила,мне не нужны его деньги,,он нормальный отец для дочери,но как муж он сволочь,и заставляет делать все как он хочет,манипулирует разводом и что заберёт дочь,просто для него я как обуза, т.к болею серьезно,ну просто стала не нужна вот и все
Вы - не в себе. Вы поступили нечестно по отношению к себе и свой дочери. Он не хороший отец. Чего не написали отказ в пользу дочери??? Религия не позволила???
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
Одновременно
Кто бы сомневался в Вашем муже.
Манка Я• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
На основании чего ?
Закона про раздел имущества
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляМанка Я
С другой стороны все по совести.
А вот 12 лет не задумываться о совместно нажитом, это другой вопрос.
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
Вы написали что он старый ? Сколько ему лет.
Автор наконец то будьте жёстче
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Закона про раздел имущества
Какого, если его не было.
Совбез
• 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Автор наконец то будьте жёстче
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Хороший отец хотя бы на дочь часть написал
Манка Я• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
С другой стороны все по совести.
По какой нафиг совести??? Фу блин
теперь по совести с ребенком под мостом и с алиментам 1000 грн. О какой совести вы вообще говорите. У нас женщины и дети ничем вообще не защищены, кроме закона про совместное имущество. Все.
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляМанка Я
По какой нафиг совести??? Фу блин
12 лет просрано, чтобы быть прислугой, чтобы просто иметь крышу над головой.
А оказывается крыши то и нет.
Совбез
• 27 октября 2023
Ответ дляМанка Я
По какой нафиг совести??? Фу блин
Дай Бог,чтоб у вас в жизни все всегда было хорошо.
Барбітта• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
Жилье куплено в браке,но я писала отказ на него у нотариуса,на тот момент у нас уже был ребенок
Зачем вы писали отказ?
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
А это что то уже меняет ?
Ничего, просто интересно, как развивались события и когда муж автора на это созрел
Барбітта• 27 октября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Но муж сможет выписать ребенка без согласия мамы или нет?
Ребенка нет. Маму да.
Барбітта• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
А кто знает,в таком случае,при разводе,если дочь останется со мной,я могу потребовать через суд ее часть жил.площади?
Нет. У нее нет части жилплощади.
Совбез
• 27 октября 2023
Я спросила совет,как поступить,половина отнеслась с понимание ,остальным оказалось проще закидать меня камнями и во всем обвинить,спасибо тем кто ответил по делу.
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
Ну а Вы то на что рассчитывали, когда Вам поставили условие ???
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
Автор, милая, выписать вас он может, дочь нет, а у дочери жилплощади нет. Все
Головний кошак• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
Нет тут показательная тема , как не надо женам поступать, пусть молодые читают и не делают глупостей
Барбітта• 27 октября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
И что? Он не мог оформить часть на дочь? Мог, отказ могла написать только жена
Это фантазии. Нет никаких причин это делать.
Кружите меня,кружите• 27 октября 2023
Ответ дляСовбез
Сколько Вам лет ?
Їжак в панчохах• 27 октября 2023
Ответ дляБарбітта
У такого человека конечно нет
Повелитель бітка• 27 октября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Если он владелец, то через суд выпишет.
Если он владелец, то и без суда выпишет, а вообще какое для вас это имеет значение?
Ондатрова шуба• 27 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
В случае автора на супругов не делится.
а если покупается кваритра в браке, то нужно, чтобы два собственника были указаны? муж и жена? Не делится все купленное в браке на двоих?