Сегодня не целуюсь• 27 октября 2023
Как думаете, это дорогой ремонт и мебель?
Напоминает что-то из 80. Если кто-то знает где можно посмотреть цены, дайте ссылку.
Результат:
вже голосів:
51 (49.04%)
Дорогая мебель
32 (30.77%)
Не дорогая не дорогая
21 (20.19%)
Результаты
Танго утрьох• 27 октября 2023
Оно то может и дорого, но стиль не мой. Мне когда-то стремное кресло показывали, которое стоило 900 фунтов. Тоже типа ретро.
Мрію про пончик• 27 октября 2023
Это 70е или 50е? я не особо разбираюсь. Но думаю не мало денег, просто интерьер такой захотелось.
Kusalochka• 27 октября 2023
мид сенчури сейчас на пике популярности. На глаз цену определить не могу
ДелиВерка• 27 октября 2023
Это визуализация 3 д.Мебель сейчас популярна, могут современные производители делать трендовую мебель ,если Италия то 3000 евро за 1 кресло примерно.
Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2023
Итальянский мрамор настольная лампа - 347 евро... стиль...
Kusalochka• 27 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Дорогой
Да хрен его знает. Мебель делают в стиле и это не стоит кучу денег. Определить по фото невозможно
Kusalochka• 27 октября 2023
Ответ длягодовасик
эх да, это не гипсокартончик .. натуральные материалы
Это Вы по фото определили?
гипсокартончик родной там заштукатуренный)
a.ostroverh• 27 октября 2023
Ответ дляKusalochka
У него отмечены)
Kusalochka• 27 октября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Хотя диван точно наши сделали похожий
Не смотрела я в инсте. Диван красивый, скажи? Только сидеть на нем ппц не удобно😭
a.ostroverh• 27 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Лежи)))
Не рахую, а вважаю• 27 октября 2023
Сейчас везде мода на мебель вида, не то, что 80 -х, а скорее 60-70-х. Мне не развития, если честно.
Шлях до зірок• 27 октября 2023
мидсенчури модерн, может быть оооочень дорого, если это дизайнерская мебель 50-60х
но опять же вы можете что-то подобное найти, отреставрировать и стилизовать
Трільчиха• 27 октября 2023
По этим фото не видно что дорого. Стены под покраску, пол под дерево, тут от дешёвого ламината до дорогого паркета. Мебель дерево, видела в мастерской как перетянули советское кресло- шикардос получился. Гипсовая картина и куча гипсовых вазочек делает вид.