Ананомчикус• 16 февраля 2014

Берегите родных

Девочки, милые!! Берегите родных своих и близких. Потом не будет возможности позвонить приехать, проведать, навестить.. Конфет любимых привезти.
Я живу за 1500км от своей родни. От моих бабулечки и дедулечки. То времени позвонить не было, то денег приехать. Сейчас я здесь.. 13 февраля, в день рождение бабули, остановилось у нее сердечко. На 75е ее день рождения... А теперь и дату смерти. Она умерла. Не дождалась звонка с Киева, от сына, внучек, правнучки. Сегодня провели в последний путь.. Мою родную, любимую бабушку. Нет теперь ,и больше никогда не будет, ее дрожащего голоса в телефонной трубке, таких редких, но таких долгожданных прикосновений. Последний раз я смогла вырваться в гост на 1 день почти два года назад. Два долгих года я не приезжала. Случилась беда... И приехала, но бабули больше нет.
Не сдержала она слово... Обещала, что обязательно дождется нас... Почти нас родная. Пусть земля тебе будет пухом, моя хорошая. Ты навсегда будешь у нас в сердцах.
Берегите родных, звоните, пишите , приезжайте. Жизнь очень быстротечна.

Извините, мне сейчас не с кем поговорить... А слезы душат.
Nina367• 16 февраля 2014
Соболезную

Радуга-дуга• 16 февраля 2014
К сожалению, так всегда, ценить начинаешь, после того, как потеряешь!
Железная тетя• 16 февраля 2014
Пусть земля ей будет пухом и царствие небесное. Держитесь автор.
Менее Более• 16 февраля 2014
Держитесь, Автор... Это очень тяжело... У меня год назад муж умер- я до сих пор с ним мысленно разговариваю.... Столько не успела сказать... Столько лишних ссор.. Вы держитесь. Со временем просто учишься с этим жить..(
Чебурастик• 16 февраля 2014
Удалено администрацией...
Робот Вертер• 16 февраля 2014
Автор, примите соболезнования. Пускай земля ей будем пухом...
Пукимончиг• 16 февраля 2014
земля пухом вашей бабушке!
Менее Более• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
дЫнька• 16 февраля 2014

Мама фифти цента• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Капитанша• 16 февраля 2014
Царство небесное,земля пухом вашей бабулечке.
Страхованная• 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
автор Gohva • 16 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Менее Более• 16 февраля 2014
Ответ дляGohva
Удалено администрацией...
Автор, Вы ни в чем не виноваты. Ну сидит такой вот злобный скунс, ей лишь бы выплеснуть на кого то.... Не обращайте внимания. Соболезнования Вам...
Мама фифти цента• 16 февраля 2014
Ответ дляGohva
Удалено администрацией...
Автор, никогда не оправдывайтесь перед какашками
ХуАнита• 16 февраля 2014
соболезную Вам как же мне не хватает моей бабули, уже 10 лет
автор Gohva • 16 февраля 2014
Девочки, берегите их. Звоните. Раз в день- на минутку. Страшно, очень страшно. Спасибо всем за поддержку .
В одну секунду сыновья потеряли мать, внучки бабушку и правнучку. Мозгами понимаю , что ее больше нет- совсем нет, и теперь только в памяти и сердце .
автор Gohva • 16 февраля 2014
Прабабушку
Аноним_556• 16 февраля 2014
Соболезную. Но слышала, что умереть в день своего рождения - это дар. Многие знающие просто выпрашивают себе смерть именно в день рожденья. Может вас хоть это как-то утешит? Держитесь, Автор. Не забудьте в церковь на 3, 9 и 40 день сделать все что положено в таких случаях.

Чебурастик• 16 февраля 2014
Ответ дляGohva
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 16 февраля 2014
Блин, читаю и плачу, сама всех родных похоронила, очень больно(((
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2014
Автор, крепитесь, спасибо за темку, а со злобными тетками даже в мыслях не вступайте в объяснения, там нет мозгов и все, просто пропустите. Тут уже столько тем про злобных баб....К сожалению и в Библии написано, что отпущено человеку 75 лет.....Да, Вы правы не всегда получается поехать, позвонить, столько вопросов и проблем за день надо решить. Не вините себя ни в коем случае, думаю бабулечка Ваша все прекрасно понимала. пусть только светлые воспоминания будут в Вашей семье. Постарайтесь переключиться на то, как Вам было хорошо и вспомните смешные ситуации с ней, может какое то смешные привычки или невинное занудство, поучения, ну как там бабули любят)))
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2014
Ой, соорррррри, смайлик в очках случайно нажался, в темноте печатаю(
Страхованная• 17 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...