Ника-e00c• 27 октября 2023

Помогиие найти! Кто может ощущать или посмотреть, где сейчас кот?

5 сентября исчез кот. Ребёнку 2 года, сильный, быстрый, привит, ничем не болел, признавал только меня, к людям не шел. Версий много, вроди его видели на соседних улицах но мои объявления не принесли результата. Ходила искала- безтолку. Может кто то может посмотреть на картах что с ним, жив ли , где искать
Святатабожа• 27 октября 2023
Пакетом с кормом пошуршите.

Киев_Елена• 27 октября 2023
Пусть найдется живым и здоровым
автор Ника-e00c • 27 октября 2023
Ответ дляСвятатабожа
Пакетом с кормом пошуршите.
Шуршала по всем ближайшим улицам где то месяц. Ходила каждый день
автор Ника-e00c • 27 октября 2023
Ответ дляКиев_Елена
Пусть найдется живым и здоровым
Спасибо большое ! Пусть так и будет
Свекруховна• 27 октября 2023
Может собаки загнали …
Нашего котика (одного из) сосед забил (
А он просто мышек ловил (((
автор Ника-e00c • 27 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Может собаки загнали …
Нашего котика (одного из) сосед забил (
А он просто мышек ловил (((
Соседи знали как я кота этого люблю. Но я не исключаю того, что кто то мог его убить, он ходил всюду, но всегда приходил в 9 вечера спать домой. Греет надежда, что соседка говорит видела его на соседних улицах. Но это такая себе надежда....
Библиотекарь• 27 октября 2023
Ваше настоящее имя, цвет глаз и волос?
автор Ника-e00c • 27 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ваше настоящее имя, цвет глаз и волос?
Нина, глаза серо-зелёные, волосы темнорусые
Библиотекарь• 27 октября 2023
Ответ дляНика-e00c
Не увидела я, что будет радостное известие. Но и плохого тоже. Лучше утром смотреть. Вечером карты спят
Мог ли кто-то из соседей домой забрать?

автор Ника-e00c • 27 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Мог ли кто-то из соседей домой забрать?
Если забрали то молчат, хотя он в руки не давался, но вот прикрыть вполне возможно что кто то и мог. Хотя я в объявлениях неплохую сумму награды указывала, но увы .
Библиотекарь• 27 октября 2023
Ответ дляНика-e00c
Может забежал в чужой двор, а там дети, и им понравился и решили оставить?
Библиотекарь• 27 октября 2023
А он кастрирован?
автор Ника-e00c • 27 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
А он кастрирован?
Да, он не гулял, но кот очень шустрый, охотился, дрался с котами за территорию.
автор Ника-e00c • 27 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Он не ласковый совсем, не уверена что мог пойти к людям добровольно. Но он красивый, мог кто-то украсть
Библиотекарь• 27 октября 2023
Ответ дляНика-e00c
Дай Бог, чтоб нашелся!
автор Ника-e00c • 27 октября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Дай Бог, чтоб нашелся!
Спасибо большое, я дама с опытом за плечами, а вот второй месяц ’ заревон’ за котом.
Свекруховна• 27 октября 2023
Пусть котик побыстрее найдётся
Это так тяжело на самом деле (
автор Ника-e00c • 27 октября 2023
Ответ дляСвекруховна
Пусть котик побыстрее найдётся
Это так тяжело на самом деле (
Да, очень. Спасибо большое. Пусть так и будет!!
Однозначно• 27 октября 2023
Ответ дляНика-e00c
Пусть найдется котик 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Полуничка• 28 октября 2023
Ответ дляНика-e00c
по подвалам ищите
автор Ника-e00c • 28 октября 2023
Ответ дляПолуничка
по подвалам ищите
Здесь частный сектор, нет подвалов. Есть много подсобных у людей помещений, это усложняет поиски. Но я просила ближайших соседей посмотреть их, хотя в основном они открыты у всех днем
Полуничка• 28 октября 2023
Ответ дляНика-e00c
знакомая недавно рассказала, что нашла кота, его 2 лня не было, в стойле, наверху на полке, у него была тяжелая травма лапы от собаки, ее пришлось ампутировать очень высоко..