Українська Мрія• 27 октября 2023
Котенок и корм
Когда брала котёнка, сказали, что он ест корм йозера. Я решила перевести на пурина про план, дала сегодня немного (чтобы переводить постепенно) и этот корм понравился больше, теперь йозеру вообще не ест, нюхает и уходит..
Как быть? Не будет голодать, все равно поест?
Резко переводить не хочется.
Простоваля• 27 октября 2023
Нужно подмешивать другой корм в основной, постепенно увеличивая дозу
klaraneill• 27 октября 2023
он наелся, вот и не ест менее вкусный корм) был бы голодный, съел бы и йозеру
Капуста Маша• 27 октября 2023
Переводите по схеме
3 дня - 75/25%
3 дня - 50/50%
3 дня - 25/75%
И потом уже 100 % пурину даёте.
Просто в банку норму на день насыпаете в этом соотношении, перемешиваете и даете.
Посмотрите, сколько у вас йозеры осталось, и просчитайте, когда надо начинать подмешивать, чтобы всю её доел.
3 дня - 75/25%
3 дня - 50/50%
3 дня - 25/75%
И потом уже 100 % пурину даёте.
Українська Мрія
• 27 октября 2023
Ответ дляПростоваля
А, поняла, а я отдельно дала 🤭 спасибо!
Українська Мрія
• 27 октября 2023
Ответ дляklaraneill
Так я дала немного, не до сытости, и получается днем дала, а сейчас вечер, йозера так и стоит, подходит нюхает только.
Українська Мрія
• 27 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Переводите по схеме
3 дня - 75/25%
3 дня - 50/50%
3 дня - 25/75%
И потом уже 100 % пурину даёте.
3 дня - 75/25%
3 дня - 50/50%
3 дня - 25/75%
И потом уже 100 % пурину даёте.
Поняла, спасибо большое. Я просто отдельно дала, не смешивала, попробую сделать так)
Багиня• 28 октября 2023
я котят мясом, курицей откармливала...они же маленькие, зачем им корм тот есть? но это ваше дело
Українська Мрія
• 28 октября 2023
Ответ дляБагиня
А зачем их откармливать?
Вес нормальный, не мелкий, 4 месяца.
Багиня• 29 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А зачем их откармливать?
Вес нормальный, не мелкий, 4 месяца.
Да что ж вы так буквально все понимаете )) кормила, конечно же. Корм сухой, воду пить не хотели...))