Усатая полосатая• сегодня в 10:06
Задержка 10 дней у дочки
Учится заграницей, 18 лет, уже 50й день цикла месячных нету живот болит как при месячных уже больше недели. К врачу ходили зимой в Украине, но она отказалась осматривать изза девственности, просто поговорили, странные советы были на очень болезненные месячные сказала нужно больше гулять и качественно питаться.... вот сейчас нету возможности пойти к врачу там, только летом как приедет... у кого было похожее, что это? Гормональные сбои?
Носки на подтяжках• сегодня в 10:09
если не беременна, то, возможно, фолликулярная киста... в любом случае после 10 дней надо узи в первую очередь, а не осмотр гинеколога, узи можно найти там в частном порядке?
Оскорбляю всячески• сегодня в 10:18
У меня из-за дермоидной кисты на левом яичнике,и мелких множественных кисты на другом месячные прекратились.
Как только прооперировали, то черещ пару дней начались.
А как давно месячные у нее и были ли до этого сбои?
Леннон_Жив!• сегодня в 10:21
Треба до лікаря. Чи ви її порадами з форуму будете лікувати. Причин на це може бути з десяток
Мальчижка• сегодня в 10:24
И снова ни одного комментария от автора, девушки, придумайте сюжет с беременностью сами
Я тут Живу• сегодня в 10:25
Там, де вона вчиться, немає гінекологів? Чи чому вона не може піти до лікаря?
Директор Пляжу• сегодня в 10:28
Не хворіла?
Моїй 20, як тільки хвороба, все- збій. Перевірено роками. Така сама реакція на зміну клімату.
Ms. Dolly• сегодня в 10:30
Причин может быть много
У меня такая ситуация была летом . Живот болел ,но месячные не начинались
Цикл восстановился только с антидепрессантами ,потому что причина была стресс. Это моя ситуация.
Пусть идет к врачу ,нужно узи
Грушки-яблочки• сегодня в 10:30
Стресс как вариант.
Германия что ли, что гулять и водичку советуют))
Небоброїдка• сегодня в 10:31
Из-за сильного стресса задержка может быть. У меня до 15 дней бывает на фоне проблем с работой, переездами. Но причин правда может быть много. Нужно к врачу.
Небоброїдка• сегодня в 10:32
Ответ дляГрушки-яблочки
Стресс как вариант.
Вообще мне кажется, что опять тупорылый тролль вылез. В Германии как раз и можно попасть, если задержка 20 дней.
Мальчижка• сегодня в 10:33
Ответ дляНебоброїдка
Она уже про лесбиянок пишет
Небоброїдка• сегодня в 10:34
Ответ дляМальчижка
Она уже про лесбиянок пишет
Или он. Мне тяжело представить, что такое может писать девушка.
Мальчижка• сегодня в 10:35
Ответ дляНебоброїдка
Заезженые замусоленые тексты, боты - начинашки их просто переписывают.
ТаПрямТам• сегодня в 10:44
Лікар відмовилася оглядати, просто поговорили. А УЗД теж відмовилася робити? Троль сраний.
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 11:24
Странно, сейчас в любой европейской стране есть наши врачи и клиники, куда можно быстро попасть, понятно что оплата может быть в зависимости от вида страховки. УЗИ сделают по любому и вагинальное в том числе, девственность тут ни при чем, дочке так делали. По задержке у дочки пару раз в год было до парня на перемену климата, сезона, стресс. Теперь встречается и цикл регулярный
Усміхайлик• сегодня в 11:32
Да тема странная. Ну не хочет обследование делать пусть мучается в чем вопрос. Или тут бабки ясновидящие сидят?
Верочка 100%• 2 часа назад
Автор у моє доньки місяць назад таж ситуація їй 19 років . Але вона в Україні тож швидко пішли до гінеколога здала гормони зробили узі зараз перевіряємо щитовидну залозу бо ТТГ нижня границя все інше в нормі. Ще є варіант що стрес бо вона в грудні перенесла риносептопластику . Але скажу так що в такі моменти я радію що вона в Україні бо можна попасти до лікарів без питань і затримок. Вашій дитині звісно потрібно до гінеколога і на Узі щоб шукали причину бо вам вище писали що може бути і кіста .