Сумка з негодою• 27 октября 2023
Обвисла грудь после родов.
Что делать?
Так навсегда и останется?(((
сказочное_Бали• 27 октября 2023
Можливо, підтягнеться після закінчення грудного вигодовування. Я груддю не годувала, не було молока, на жаль, тому нічого не обвисло.
Стрекоза любви• 27 октября 2023
Осле родов или кормления? Может чуть лучше со временем быть, если повезет. Но глобально ничего не вернется к былым формам если вы долго и активно кормили.
Злюка-закусюка• 27 октября 2023
Ответ длясказочное_Бали
У меня сестры не кормили ,грудь обвисла
сказочное_Бали• 27 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня сестры не кормили ,грудь обвисла
Це напевно при першопочатково великому розмірі грудей? У мене особисто ’перший мінус’, обвисати просто не було чому((
Стриптизерка• 27 октября 2023
В мене після закінчення годування відновилась аж через рік. Але я весь час носила бюстгальтер і спала в ньому. Порада лікаря була, спрацювало. Ще й майже підряд двоє діток було. Можливо у вас все ще відновиться. Бюстгальтер зручний підберіть.
Злюка-закусюка• 27 октября 2023
Ответ длясказочное_Бали
У них грудь не большая была ,но и не минус 1
Из Кукуева я• 27 октября 2023
Ответ дляМіняйловна
Говорят что восстанавливается. У меня-нет😔 делала пластику
Импланты?Я интересовалась как-то, хотела просто подтяжку, так говорят, что без имплантов не делается подтяжка.
сказочное_Бали• 27 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Можливо, набирали вагу під час вагітності, а потім худли. Різні ситуації бувають, я тільки про себе можу казати, груди як були маленькі, так і лишилися (вибачте за таку відвертість)...
Злюка-закусюка• 27 октября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Все индивидуально просто
Міняйловна• 27 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Да,импланты. Без них не делают,на сколько я знаю. Разве что уменьшают большую грудь. Но это совсем не моя история😂
сказочное_Бали• 27 октября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все индивидуально просто
Так, абсолютно правильно. В когось після трьох вагітностей тіло не змінюється майже, а хтось зазнає вікових змін, навіть не народжуючи -- все суто індивідуально, залежить від генетики, пружності шкіри і м´язів тощо.
Из Кукуева я• 27 октября 2023
Ой, не знаю, первого кормила год и 4мес., делала контрастные обливания, массажировала каждый вечер, вроде ничего, осталась норм, только слегка растяжки видны были. После второго, одна обвинила чуть ниже , именно сосок стал смотреть вниз, в ней и молока было больше всегда, расстроилась, думала о ’подшивке’, потом года через два стало получше, но сосок так вниз и смотрел, если только не холодно))) Теперь кормлю третьего, боюсь думать, что будет... Но к меня грудь 1, как маленькие мячики были.
Мольфарочка• 27 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
годувала активно 2 роки, нічого не обвисло, я б сказала що навіть краще стало.
але це все дуже індивідуально і швидше залежить від організму, генетики, тканин (пружності) і тп, ніж від терміну годування. бо в деяких і без пологів обвисає.
Мольфарочка• 27 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
робиться
12 галюцинаций• 27 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я кормила долго, грудь вернулась к белым формам и даже стала больше. Не обвисла. Но у меня был 70А, после кормлений стал 70В.
Стрекоза любви• 27 октября 2023
Ответ для12 галюцинаций
А вага тіла така ж як і була до вагітності?
ПодругаМужа• 27 октября 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Робиться, ось підтяжка без імплантатів до і після
ТАЗератти• 28 октября 2023
Отжимания на коленях и бюстгальтер хороший носить все время, даже дома.
12 галюцинаций• 28 октября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Так.