Стильна штучка• 27 октября 2023
Боль в ногах после ковида
Переболела ковидом, сегодня 7 день но симптомов уже нет,а вот начали ужасно болеть ноги. У кого-то было так? Через сколько прошло,пили ли какие-то препараты?
Тётя Хрюша• 27 октября 2023
Колени после ковида так и не восстановились, прошло полтора года, ставят артрит, а мне только 39😭
Стильна штучка
• 27 октября 2023
Ответ дляКучМала
а у меня шум в голове после ковида, уже неделю
У меня просто головные боли(
Стильна штучка
• 27 октября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ох и зараза этот ковид. У меня икры очень болят,и прям такая неприятная ноющая боль,усталость...
Тётя Хрюша• 27 октября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Скорейшего выздоровления!
Леплю из пластилина• 27 октября 2023
У меня во время ковида была адская боль в ногах. Прошло примерно за неделю. Но теперь долго не могу ходить ноги быстро устают и ноют. Это лето вообще тяжело переносила.
ОливьЕЖечка• 27 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня ещё и ребра дико болели. Прошло.
Мааарковная• 27 октября 2023
Тахикардия - еще 1,5 года на таблетках была. А ноги, на смену погоды до сих пор безумно крутит, это плсле второго оаза с ковидом 2,5 года назад
Мой завтрак• 28 октября 2023
У мене таке було, коли перехворіла ковідом вперше. Таке було запалення, що на дотик коліна були гарячі. Вставала зранку - і вже був біль. Якось вийшла в магазин, то ледве назад повернулася, зі сльозами на очах. Мені 35.
Почалось весною 22го, думаю, стрес від війни теж вплинув.
Спочатку спасалась диклофенаком в таблетках і мазі. Але його можна максимум 5 днів пити. Це знеболювальне і для шлунка і печінки шкідливо. Я приймала лише в екстрених випадках, коли уже болить, а йти треба.
Думаю, допоміг вирішити проблему хондроїтин+глюкозамін+мсм (брала на айхерб, у нас в аптеках дорожче). Курс 3 місяці - 3 місяці перерва - ще 3 місяці прийом.
Під час перерви приймала Celadrin (теж айхерб), він для відновлення суглобів також.
D3+К2 і магній (чередую форми) на постійні основі.
Цього року таких болей уже не було, може 2 чи 3 рази за рік боліли суглоби. Але пам´ятаю це жахливе психологічне відчуття, що ти ніби здорова людина, а тобі боляче навіть ходити. Жах.