ЛюбимаЯНЬ• 28 октября 2023
Сколько лет? Что изменить?
Баба на горошині• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Наследственность
У мамы так же
Это все можно удалить, причём когда оно ещё небольшое, а не выращивать этот ужас на лице
Єдина Країна• 28 октября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я тоже а ю жизнь думала это опасно.
Но вот дочке пришлось удалить большую ,лифчик цеплял.,случайно показала мне и я очень боялась.
Автор вряд ли пойдет если до сих пор не пошла .
так, это папилома, а, то родиnка, разnицу чувствуeтe?
Весняний Марафон• 28 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Не вірю, що на фото 33
да уж. ну, вообще люди по-разному выглядят очень, я специально на сз захожу смотрю даже) чтоб себя сравнить с своей категории
Єдина Країна• 28 октября 2023
Ответ дляВесотехник
У меня есть морщины, и поыиг, вообще не парюсь, лицо норм и фигура тоже. При лишнем весе пофик какое лицо.
nу, кому пофик, а кому и neт.
З бісиками• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мені 33 роки
Далі що?
Автор, выглядите вы на много старше, это факт.
Єдина Країна• 28 октября 2023
eсть упражnenия, то ли молодость шeи... попробуйтe, подтягиват орошо.
Золота орда• 28 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
А как туда попасть? Просто прийти или по записи? Алла это дерматолог?
Прийти или подзвонить узнать когда она принимает, они знают в регистратуре
Сказать мне нужна Алла родинки удалить, Вам всё скажут, там специальный кабинет
Золота орда• 28 октября 2023
Ответ дляЄдина Країна
Врач всё скажет
Бжоли-бандерівці• 28 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Вибачте,бородавки і колір волосся наче з сивиною з вас робить бабцю. У мене теж є велика випукла родимка,все ніяк не наважуся видалити,бо,буде шрам або ямка але дуже хочу...
Лазером только. У меня уже затянулась, и не видно где была. Удаляла в июне.
Не гоню• 28 октября 2023
Выглядите лет на 50 из-за шеи и глубоких морщин на лбу, простите. Вам нужен хороший уход. Овал лица начинает плыть, нужны хотя бы массажи. Родинку я бы удалила
Самая СоветЧиваЯ• 28 октября 2023
Вот искренне удивляюсь ! Как можно ходить с таким ’счастьем’ на лице и ничего не делать???
Самая СоветЧиваЯ• 28 октября 2023
Да,автор,я правда подумала,что вам полтос . Мне 34 ,я не вижу в вас ровесницу
Несу пургу• 28 октября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А кто с вами рядом на фото? Это мама, сестра или дочка? Там точно такая же щека точно такие же волосы....
Просто 55 летняя тетка решила здесь потроллить . На фото рядом с ней дочь скорее всего
Чемна панночка• 28 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Шиш Алла Олексіївна? На повітрофлотському?
Золота орда• 28 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Да она , женщина от бога.
Идите к ней она все посмотрит и скажет, дёшево и отлично.
Я убирала всё на теле и лице
МаксХмара• 28 октября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
выставьте сюда свое фото. вам расскажут)
мне 54. Думаю, что выгляжу не плохо.
Сохранила фигуру. Но так, как худощавая, то лицо потянулось.
Думаю, здесь бы дали 65+
мне 54. Думаю, что выгляжу не плохо.
Думаю, здесь бы дали 65+
Я выставляла на днях, старше моего возраста почти никто не дал.
Перемелица• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дівчата, мені набагато менше
Я уверена, что в реальности вы выглядите точно не на 50, поэтому не принимайте близко к сердцу.
Во-первых, это фото, то есть застывший образ, плюс не самое удачное фото и точно не профессиональное с правильно выставленным светом. То есть ваше фото подчёркивает даже мелкие изъяны. Так у всех, не только у вас.
Ну и учитывайте, что здесь основная масса просто ждёт, чтобы оторваться. Даже на таком фото вам не 50, но можно цепляться к морщинкам, ещё чему-то
По теме - косметолог, это понятно. И посмотрите видео про стрижки для круглого лица. Хочется поднять волосы повыше, а не такая вот длина, где основная масса волос на уровне щёк и ниже. Ну и цвет обновлять, отросшая длина с разницей в цвете сама по себе добавляет неаккуратности
Чемна панночка• 28 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
Да она , женщина от бога.
Я убирала всё на теле и лице
Та я теж прибирала, але на лівому і давно, вже не знайду ту клініку. А тут ще хочу, шукаю де) дякую за пораду
Мамина корзиночка• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мені 33 роки
Далі що?
Далі. Коли питаєте,- на що очікуєте? На чесну відповідь? Навіщо ображатись.
Про родинки на обличчі майже всі написали. Вони псують образ ваш.
І я перш за все про це подумала.
Мені 48. Я подумала і Вам десь скіль ж.
Робіть висновки. Тут Вам багато порад написали.
І не ображайтесь. Бо навіщо тоді виставляти фото і питати.
І я перш за все про це подумала.
Мені 48. Я подумала і Вам десь скіль ж.
Зубная фея• 28 октября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Першу велику родимку (майже як у автора) я видаляла в Інституті Краси на Театральній. Його вже немає, на жаль
В Адонісі не сподобалось.
Найбільше сподобалось в Люменіс на Троєщині. Там приймала доктор наук, дерматолог, просто бомбезна людина.
В Адонісі не сподобалось.
Спасибо!
ЛюбимаЯНЬ
• 28 октября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Згодна, мені 33, і на шиї поки що жодної горизонтальної полоски, тільки починають вимальовуватись. І у ровесниць моїх так же. Тому фото, скоріше за все, чуже. Або ж автор просто вік занижає, щоб тему розкрутити)
Я сказала як є
Ваша справа вірити чи ні
Але ауті це не змінює
За шию сама бачу що жах
У мами в 58 не гірша точно
Ваша справа вірити чи ні
Але ауті це не змінює
За шию сама бачу що жах
У мами в 58 не гірша точно
Несу пургу• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я сказала як є
Ваша справа вірити чи ні
Але ауті це не змінює
За шию сама бачу що жах
У мами в 58 не гірша точно
Ваша справа вірити чи ні
Але ауті це не змінює
За шию сама бачу що жах
У мами в 58 не гірша точно
То есть Вы продолжаете уверять людей что Вам 33?
сказочное_Бали• 28 октября 2023
Если вам действительно 33, то надо поработать над собой. Это еще молодость, шея и лоб придают возраст. И родинку удалить обязательно. Цвет лица серый, пейте больше воды и старайтесь есть больше здоровой пищи. Не знаю, автор, что то мне подсказывает, что вы обманываете.
Куратор дебошей• 28 октября 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я сказала як є
Ваша справа вірити чи ні
Але ауті це не змінює
За шию сама бачу що жах
У мами в 58 не гірша точно
Ваша справа вірити чи ні
Але ауті це не змінює
За шию сама бачу що жах
У мами в 58 не гірша точно
Вы уже который раз упоминаете про маму. Это она на фото? Вы с ней очень близки? Вместе живёте?
Вот и похожи на нее, подсознательно к ней тянетесь внешне.