Замороженная селедка• 28 октября 2023
Подруга при мені розплакалась. Ще раз переконалась, що вона неадекватна
Була у мене давня знайома, колись добре спілкувались. Потім я почала морозитись. Позавчора від нудьги написала їй і покликала на каву. Вона прийшла, спілкувлались, потім вона почала плакати і казати, що дуже сумувала за мною, а я така-сяка за півроку не запитала як у неї справи. А сама не писала, бо я типу почала б морозитись. Додавати в блок маніпуляторшу?
Затишне кубло• 28 октября 2023
Я в шоці..
Автор, попросіть подругу, щоб вона вас заблокувала. Дайте людині спокій
Кицюююня• 28 октября 2023
Что за мода всех подряд называть подругами?! Пишите: знакомая, а то подруга. Если вы такое городите, то какие вы подруги?
Затишне кубло• 28 октября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Не парьтесь, таких как вы тут 90 % советчиц с приветом
🤣
Незламна• 28 октября 2023
Странно как много людей вообще не понимают разницы между подругой и знакомой.
СкрипяСердцем• 28 октября 2023
Ответ дляЗавжди мало
І лише ви в 10 % адекватних?
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2023
Ну скучила людина за вами, нахлинули емоції, з ким не буває
Завжди мало• 28 октября 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
І лише ви в 10 % адекватних?
Да к счастью))
Alena96969• 28 октября 2023
То что вы от скуки пишете человеку, которого потом обсуждаете за спиной - уже составляет о вас картину. Видимо вы сами то никому нахер не нужны, раз такая скука)
Докладальниця• 28 октября 2023
Начали ни с того ни с сего морозиться вы, а неадекват - она.
Ясно-понятно
Красавица писяная• 28 октября 2023
Убереги, Господи, от таких друзей как вы, автор! Моя подруга- она же кума, с которой мы дружим 26 лет, бывает мне звонит или пишет как ей плохо, может плакать и истерить... Нас война разбросала по Украине. Нам обеим сейчас очень тяжело. Все мысли о доме, а там полная @опа. И как вы думаете, какие мои действия?! Конечно же я успокаиваю, жалею, советую, где-то встряхиваю её и всё нормализуется. Живём дальше... А у вас это далеко не дружба!
Мальчижка• 28 октября 2023
Вы ей не подруга.
И не понятно зачем Вы о ней вспомнили. Что Вам не хватало?
Гжегож Бженчишчикевич• 28 октября 2023
подруга-супруга-упруга-подпруга....))) ахаха
это же надо!
а она не знала что нельзя с вами обговаривть темы: 1.___2.___
это же надо!
Чарівне зіллячко• 28 октября 2023
Автор, что ж у вас столько желчи? Обгадили свою знакомую по полной.