Где тут 0?• 28 октября 2023
Теперь я точно знаю как поднять самооценку
Купить себе шикарный уход Шанель,дорогущее кольцо с камнем на безымянный пальчик,сделать себе шикарный красный маникюр и найти послушного мужчину который тщательно вылижет киску , долго и с удовольствием.
И все вуаля ты снова чувствуешь себя королевой
90x60x90• 28 октября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Так.. у моїх дітей немає цього комплексу, а іншим потрібно розповідати
От і я про те, що варто займатися просвітницькою діяльністю, хоча б на Порадниці
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляВеккy
Тут полно на сайте. Мне уже писали )))
Такое. Левый мужик, не влюбленный в тебя, лижет всем подряд наверное. Зачем такое?
rebecca-f305• 28 октября 2023
Ответ дляВеккy
Ну любят они все лизать. В жизни им найти трудно)
Отвратительно. Я такими брезгую. Это не кайф а как в болоте выкупаться.
Водійка хімарса• 28 октября 2023
Ответ для90x60x90
То заведіть собі парочку молодих гарячих жеребців, влаштуйте оргію
Лучше горячих хамелеонов - у них языки длиннее
как тебе такое илон маск• 28 октября 2023
Всем вышеперечисленным можно,только себя под плинтус загнать.Вы,ведь,на мужа обиду держите.Лизун тут не поможет, и кольца,и ногти.Видимость самооценки еще не сама самооценка.С ним, лучше,разберитесь.Себя любите,глядишь, и другие подтянутся
Глаголиця• 28 октября 2023
Ой мля.... самое классное приехать на своё предприятие в растянутом тренике и смочь заменить любого рабочего и любого инженера ибо это предприятие- твоё детище с нуля)) это классно, а все что вы написали- дешевка))
постою_послушаю• 28 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Та мне нафиг не нужна оргия))
Мне надо просто почувствовать себя классно.
Молодой дерзкой и желанной.))
Тема места происшествия не раскрыта.
То есть вы с кольцом и маникюром пошли пописять и там всё это и произошло? Нам нужны пароли и явки, а то совет какой-то неполный получается
Вкаблучках• 28 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Та то понятно.
Но у меня был не вопрос в деньгах
Самой так не заработать?
Кумедний ґудзик• 28 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Нет я женщина, жена мужа которых не ценит )) и рассказывает как он скопит без меня за 10 лет на квартиру 🤣😂я счастлива в первые за пару лет
а єто вьі писали про мужа? недавно? а вьі хотели его заначку растратить и бросить его. 69 кг?