Ваши мужчины бреют свою попку? У мужчин там растут волосы прямо возле ануса и им сложно вытирать свою попку после туалета. Волосы задерживают кал и он больше размазывается при попытке его вытереть.
Слышала, что некоторые мужчины подбриваются вокруг ануса в гигиенических целях.
А Ваши там бреют?
Результат:
вже голосів:
21 (44.68%)
Не бреють
17 (36.17%)
тыць
8 (17.02%)
Бреють
1 (2.13%)
У него там нет волось
Мой мч говорит, что если там есть волосы, то он сразу после туалета идет мыть попку, потому что бумагой сложно все вытереть.
Поэтому он бреет. Но ему сложно самому брить, поэтому он просит меня.
Я не могу ему отказать, потому что я его люблю и хочу чтобы он был счастлив.
А вы бы побрили попку своему мужчине, если бы он вас об этом попросил?
Ответ дляОсьминожко
Лучше, автор, уже ему просто не брить, а сразу мыть попку. И впечатлений куча и так сближает