Завжди недо...• 28 октября 2023
Уже и цену не говорят в директ
Спросила цену, прислали имя менеджера, расцветки, размерную сетку, спросили что я выбрала.
Бля, а цена? Что это за коварный маркетинговый трюк?
Сон і дрімота• 28 октября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Взагалі виставляють 1 фото , все решта в дірект. Скоро взагалі буде без фото, лише текст-продаем пальто, подробиці в дірект
И цена как на макс Мару,эксклюзив)
Чупа-чупс• 28 октября 2023
Ответ дляТень льва
Це я так на танці записувалася. 10 хвилин розмови, усе розказали, ціну я так і не добилася)
Нужно было идти танцевать, потом когда потребовали бы деньги, сказали бы ’я думала у Вас бесплатно, мне цену так и не сказали’)))
Суцільна зрада• 28 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Они замахали. Принципиально не покупаю в инсте. Автор, а Вы не стесняйтесь наезжать на таких. Так и пишите, что я просила цену, а не тонну ненужной информации.
Я с таким сталкивалась, прямо советовала заменить сосулю-сммщицу, иначе она запорет магазин и разгонит последних клиентов
Суцільна зрада• 28 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
А это такой маркетинговый ход. Рекомендуют некоторые маркетологи. Типа вовлекаешь в разговор и больше вероятность, что купят.
Хотя я этого не понимаю, если честно. Я спрашиваю цену - хочу узнать цену, какая разница какой цвет одежды я хочу? Кроме тех услуг, где действительно цена зависит от условий, там такое общение оправдано.
Это для людей с дефицитом общения
У нормальных людей нет времени и желания общаться ни о чем
Чупа-чупс• 28 октября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Этот навязчивый сервис не любит никто. Неужели владельцы этого не понимают и активно его продвигают? Зачем?
Я понимаю даже что и продавцов-консультантов в магазине заставляют лезть покупателям в глаза со своим ’здравствуйте’ и прочим. Но зачем это? Выбесить клиента?
Стопясят раз обсуждала• 28 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Прохожу мимо объявлений без цены.
Аристократка-тунеядка• 28 октября 2023
Продаю шапки. в´яжу сама. вироби дорогі, я це розумію. з повагою ставлюся до людей, які вибрали мій товар і платять свої гроші. Тому реально не уявляю,щоб я ось так знущалася зі своїх покупців і гралася в якісь дурнуваті ігри .
Може тому і вистачає роботи,клієнти п´ятий рік замовляють і нових вистачає. А в конкурентів реально ціни в одної з десяти, відповідають через кілька годин, матеріали здорожчали, то хитрують і дешевші беруть... а потім бідкаються,що продажі впали.а люди ж не всі дурні,щоб отак легко кому - небудь свої гроші віддавати.
Сирожено_пирожено• 28 октября 2023
Я сама не понимаю как эти инсты работают. У сестры магазин, очень бойко покупают, но цена у нее стоит и покупатели все молодые мамы, им оно все привычно.
Мне такой формат не удобен. Обычный олх мне в разы комфортнее. Вот вещь, вот цена. При необходимости дадут дополнительные данные. Мне этого с головой.
Хотела в инсте купить сладости на Хеллоуин. У магазина очень классный ассортимент, хороший видеоряд. Но писать нужно в приват, чтоб пояснить что меня интересует сделать кучи принт-скринов на стоп-кадре. И в конце узнать размер минимального заказа. Короче, в процессе я уже и перехотела. Кстати так и не поняла где они находятся…адрес назвали без указания города 🤷♀️ Вообщем, не судьба.
Но обычно, если нет цены, то иду мимо. Я в эти маркетинговые игры не играю.
Чарівне зіллячко• 28 октября 2023
Кто покупал в этом магазине?
Raw джинс, турецкая одежда
Цен нет, возврата нет
Но вещи красивые
Цена высокая
Raw джинс, турецкая одежда
Цен нет, возврата нет
Но вещи красивые
Цена высокая
Стебель березы• 28 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Когда меня вовлекают в ненужный разговор, я готова прибить, а не купить)))
Недавно зашла в магазин обуви. Офлайн. Минуты 3 уже хожу, смотрю, на своей волне, тут подходит консультант, говорит ’здравствуйте’ и отходит.
Я поднимаю голову, говорю здравствуйте и думаю ’а какого ты подошла? Чтобы что? И нафиг мне твое здравствуйте?
Та боже мой, им по правилам надо здороваться с каждым вошедшим. Ничего личного. Может занята была чем то, только заметила.
Чупа-чупс• 28 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
Ну так а зачем такие правила? Я была в Европе, ниразу не видела чтобы продавцы лезли тебе в глаза. Это раздражает. По крайней мере меня. И вижу что не только меня.
Или вопрос : чем я могу помочь?
Блин, откуда я знаю чем тебе мне помочь? Ну приди домой ко мне передвинь мне мебель, или сделай ген уборку.
Если мне нужна будет твоя помощь, я подойду к тебе и спрошу что мне нужно.
Зачем в глаза лезть?
Или вопрос : чем я могу помочь?
Зачем в глаза лезть?
Стебель березы• 28 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Или вопрос : чем я могу помочь?
Зачем в глаза лезть?
Или вопрос : чем я могу помочь?
Зачем в глаза лезть?
В общем и целом, если коротко, по итогу сервис увеличевает объем продаж. Особенно в сетях, это уже бренд, они проводят исследования рынка. Продавцы уже просто получают инструкции. Я как раз тот тайный покупатель. Нам тоже присылают инструкции, того, что мы проверяем, они меняются. И если с 1 числа у них новый текст грубо говоря, а они ещё произносят старый, то получают в анкете не ту галочку. А потом головную боль.
Завжди недо...
• 28 октября 2023
Ответ дляСтебель березы
А кто придумал правила?
Я вот зашла в магазин, два продавца сидят , болтают. Я зашла, они вскочили, поздоровались и стали вдвоем по бокам от стойки с обувью. Я сразу чувствую себя без вины виноватой. И разговор их прервала, и вором потенциальным себя чувствую,потому что они стоят и глаз с меня не сводят. Мне как покупателю реально дискомфорт но. Я понимаю почему у них никогда нет покупателей.
Невгамовна Бу• 28 октября 2023
Ответ дляМрію про космос
Та навіть в послугах, де ціна залежить від умов, все рівно можна хоч приблизно межі вказати. Або хоча б ’від... ’
Тень льва• 28 октября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Приблизно так і було, насправді) Тільки на пробному занятті я дізналася, що воно платне, якщо не купуєш абонемент. Нормальна практика, але таке ж треба проговорювати. Ну а коли я все-таки зубами вигризла в них ціни, стало зрозуміло, чому вони їх так ретельно приховують))
Чупа-чупс• 28 октября 2023
Ответ дляТень льва
Понимаю Вас. Но это треш конечно.
Чупа-чупс• 28 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
А кто придумал правила?
Тоже есть такое ощущение. Когда с тебя глаз не сводят, пасут. Беру пару обуви в руку. Она к тебе подбегает, выхватывает, типа ’давайте я подержу, покажу’.
Я на нее уставилась как на идиотку))) чувствуешь себя какими-то дебилом. Вобщем я поблагодарила и ушла.
Сито для думок• 28 октября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
То Ви їм здалися на 85 грн більш платоспроможною, ніж Ваша донька.
Возможно) Только у нас страницы закрыты, определить платежеспособность сложно
Невгамовна Бу• 28 октября 2023
Ответ дляТень льва
А так майже завжди. Якщо приховують ціну - отже, бояться відлякнути нею, отже, реально зашкварні ціни. Так що можна спокійно робити висновок, що неадекватно дорого і проходити мимо.
Стебель березы• 28 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
А кто придумал правила?
Вот с этим дискомфортом как раз и борятся. Просто есть продавцы с талантом к этому, в одной и той же сети, все то же самое, а дискомфорта нет. А в другом магазине есть. Продавцы имеют процент, они должны быть заинтересованы первые в продажах, но некоторым лучше посидеть поболтать между собой.