Доброе утро. Насмотрела на тик токе что хотят с ноября штраф ввести кто будет ездить на машинах до 2010 года выпуска. Это правда,может кто больше знает?
Расстроилась,так как у нас машина на семью 5 человек( трое детей) . Покупала её, продавши часть дома от бабушки доставшийся. Теперь новую купить не сможем. Очень печально стало.
ksusha1155• 28 октября 2023
Ви взагалі уявляєте яка це маячня????
в нас на дорогах 80% таких машин. Не буде цього.
Не читаю всю тему.
Но если там есть зерно правды, то это уже уже давно педалят.
Безопасность (не факт - смотрите инет)
Это интересы диллеров - как заработать, если б/у завозяться оптом..
Вот и весь ответ. Некто из депутатов в раде (пока не воюют), лоббирует, в общих интересах, такие темы...
(субъективно)
Безопасность (не факт - смотрите инет)
(субъективно)
Чашечка кофе• 28 октября 2023
Ответ дляMaggi50
Это правда....подсела на него последнее время
Книжку краще почитайте або на ютубі щось цікаве подивіться.