Булькаю• 28 октября 2023
В каких стиральных машинах сейчас разборный бак?
А поговорить?• 28 октября 2023
Если только в дорогих, купите дорогую? Любая машина проработает пока гарантия, +- 5 лет. Есть смысл менять недорогие чаще,чем бесконечно ремонтировать. Как ни ухаживай внутри появляется плесень, грибок, бактерии, потому,что влажная среда, и большинство стирок на низких температурах.
Булькаю
• 28 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Рассчитываю до 16 тыс грн.
Прагматик флегма• 28 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Рассчитываю до 16 тыс грн.
Это недорогая. Вряд ли там неразборный бак.
Прагматик флегма• 28 октября 2023
Такие вопросы надо мастерам задавать. И не просто Бош, Самсунг…А конкретно модели. У всех производителей бюджетный и средний сегмент нет смысла смотреть.
как тебе такое илон маск• 28 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
В мене AEG , працює з 2005 року,дрібні ремонти(косточку від бюсту витягнути, кнопку підтягнути), але не так, щоб стала і все., купила тоді в еквіваленті 900 доларів. Машинка працює майже 20 років. Окупила вона свої 900 Дол як вважаєте? сенс в дешевій машині на 5 років? 4 дешеві машинки за цей час були б дорлжчими
Папобус• 28 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Во всех бош на Украинском рынке неразборные. Их просто сейчас не выпускают с разборный баками
Во всех samsung, lg разборные.
Можно найти б.у. бош 20 летний с разборный баком, но не думаю, что автор задала вопрос по б у. машинкам.
Автор, по другим производителям не подскажу, так как покупала недавно и выбирала между двумя производителями.
Во всех samsung, lg разборные.
Папобус• 28 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
И почему мастерам, если все характеристики есть на сайтах.
Булькаю
• 28 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
А если у меня нет денег на дорогой сегмент?
Папобус• 28 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сейчас такого качества машинки не производят.
Булькаю
• 28 октября 2023
Ответ дляПапобус
Во всех samsung, lg разборные.
Спасибо
Папобус• 28 октября 2023
Ответ дляБулькаю
Индезит точно неразборные. Электролюкс Украину не стоит покупать.
Электролюкс габаритный Европа есть в Фокстроте.
Папобус• 28 октября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Разборный !
Глас_Народа• 28 октября 2023
Булькаю
• 28 октября 2023
Ответ дляМлинець Мій
У меня Бош разборный покупала пару лет назад
Какая у вас модель?
100%• 28 октября 2023
Стиральные машинки из дорогого сегмента лучше стирають....после Индезит из самых дешёвых, самсунг из дорогого небо и земля... рекомендую по дороже стиралку покупать
Булькаю
• 28 октября 2023
Ответ для100%
За какую сумму рекомендуете?
А поговорить?• 28 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сейчас, уже не работают машины по 20 лет. Все, те старые да, а новые нет. 5-7 лет и все.
А поговорить?• 28 октября 2023
Ответ для100%
Барабан во всех одной формы, крутится влево- вправо и по кругу. Программы есть интенсивные и деликатные. Отжим регулируется. Как по другому они стирают интересно?
Ответ дляА поговорить?
Те саме казали мені 20 років назад, що доячого брати дорогу 5-7 років і треба сіняти.
правильна експлуатація, не дешева ТМ і уявіть собі служать машини десятиліттями. Нова в мене теж АEG.
Прагматик флегма• 28 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
У мене Бош з дорогого сегмента, на іншій квартирі AEG середнього. Жила 2 міс на квартирі на початку війни, то там якась найпростіша Beko стояла. Я теж особливої різниці не побачила. Беко повністю справлялася, хіба що там віджимання макс 800 то відчувалося.
А поговорить?• 28 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
25 лет назад автоматы только появились на бытовом рынке. Я застала уже этот переход от вяток к автоматам. И почти у всех эти первые машины работали по 15-20 лет. А потом все начали менять. И следующие поменяли пораньше.
Ответ дляПапобус
Це я чула ще при покупці АEG в далекому 2005, що вже не та якість як в 90х. Тому не брала ні електролюкс, ні вірпул, а взяла тоді нову AEG. Побачимо, в ковід купила ще нову АЕG поки бездоганна робота, але ще рано, щось казати, а через 10 років чи буду я тут відписуватися
Прагматик флегма• 28 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Таке в будь-який час кажуть))). По відношенню до всього
Ответ дляА поговорить?
Ні, тоді вже автомати давно працювали, лиш за кордоном, наш ринок тоді відкрили для них. В мене у чоловіка автомат Бош ще в середині 90х був.
Ответ дляПрагматик флегма
Ви мене зрозуміли,маркетологи невпинно працюють. Це їх робота