Пустощі-веселощі• 28 октября 2023
Кто любит Скечерс. Зайдите плз
Поехала я на отдых в кедах Пума. Жуть. Оказывается, долго ходить в них невыносимо. Никогда не куплю эту фирму.
Думаю заказу в интертопе кроссы или мокасины Скечерс. Но надо угадать размер.
Вообще беру у них 40 р. Но однажды меряла 39 кроссовки - и хорошо сели, запас остался
Реально стелька гуляет от модели к модели ?
Сливочная пенка• 28 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А это жуткая пума
Потрескались. Хотя типа кожа
Они вам малы по полноте и не повторяют анатомическую форму стопы, поэтому их покорёжило при носке.
Насчёт Скечерсов - да, гуляет размер.
Доставайте стельку и становитесь на неё, увидите по длине и ширине, подходит ли модель.
И второй тест на то, тесная ли вам обувь: нужно пальцы как бы сжать в кулак. Вы должны это сделать свободно, без усилий.
Насчёт Скечерсов - да, гуляет размер.
Масяня Я• 28 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А это жуткая пума
Потрескались. Хотя типа кожа
Очевидно, що ці кеди не для довгих прогулянок.
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
В 39 стелька 26 см. Много обуви этой фирмы
У меня прежние кроссовки сеточкой 40 см. Помню, что меняла 39 , мало запаса было. Хм..
Остальные Скечерс у других в семье. Поняла что у меня и нет больше
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляВишиванка
Скечерс 39 размер 26см стелька
40 размер 27см
Мне как раз 26 надо ...
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Насчёт Скечерсов - да, гуляет размер.
Не буду спорить про размер пумы (когда брала, было ок, но за год как будто нога удлинилась, палец жмёт, и так и на других уроках). Но здесь корежит из-за резиновых шнурков, они не родные
Пишу вірші, дорого• 28 октября 2023
у меня Еко кожаные пережили Карпаты, походы от 10 км и более, очень удачные. Скетчерсы купила в этом году первый раз, но еще не испытывала, нравиться в них стелька мемори - мягкнькая. Взяла 40 р, обычно ношу 41
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
Почему ? Кеды в принципе не для этого?
Выбирала на потом или кроссы или кеды Экко. Эта фирма комфортная
Сливочная пенка• 28 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Мы привыкли брать обувь меньше, чем нужно. Пугает бОльшая цифра, помните тему недавнюю? Плюс выбора полнот обуви практически нет.
Я не знаю, сколько вам лет, но с возрастом стопа, что ли, расходится, особенно если немного вес набрать.
Масяня Я• 28 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Почему ? Кеды в принципе не для этого?
Так, кеди жорсткі. Для довгих прогулянок краще кросівки
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляКотомафия
Для довгих прогулянок краще Нью Беленса я нічого не знайшла
У меня была какая-то самая простая модель. Не подошли моим ногам совсем
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Мне 40. Поперечное плоскостопие
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
Даже Экко такой эффект имеют ?
Застряла• 28 октября 2023
да, скетчерс размеры гуляют
у меня и 5 была, и 6
пума, кстати тоже. обожаю их.
но у них у меня размер гуляет от 4,5 до 6, в зависимости от модели и места производства
у меня и 5 была, и 6
пума, кстати тоже. обожаю их.
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ну если Скечерс 40 _ это 26 см. А моя нога 25.6. То не стоит 41 брать ?
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Насчёт Скечерсов - да, гуляет размер.
Я в Трускавце. Хочу новой почтой заказать . Надо постараться угадать сразу ))
Найщасливіша• 28 октября 2023
Для добгих прогуляног треа відповіднк взуття. Також вічула це як гуляла по Парижу в босоніках на тонкій підошві то пятки болілі капец як. А в екко з товстішою і пружною підошвою супер.
В скесерс подавається меморі підошва, беру на розмір меньші
ДинамоКит• 28 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Нога удлиннилась, а виновата пума, вот это логика, носите обувь по размеру
Найщасливіша• 28 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Дивно що лякає цифра, а травмовані пальці та мозолі-ні
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляIZol
39 это 26. Ношу этот размер в этой марке больше 20 лет
А какие бы мокасины из черных вы бы выбрали? Вы же спец по ним ))
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну они и сразу не были комфортными как Скечерс. Думала может потому что кожа, нога отекает
Найщасливіша• 28 октября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ой ні. В мене 41, скесерс беру 40
Пустощі-веселощі
• 28 октября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Меня не пугает цифра. Но и пустота лишняя не нужна