Изменено 28 октября 2023

Пюре клубники

Есть замороженное пюре клубники, что можно с него сделать? Если сварить варенье, то оно же сильно жидкое будет, для выпечки не пойдет же?
Тримаю свічку 28 октября 2023
Ложечкою їсти з млинцями
Воздух в банке 28 октября 2023
Агар агар добавьте и не будет жидкое
Нічний дожор 28 октября 2023
Купите сливки и мороженое сделайте. На вкус получается как это, один в один.
ЛЮБА 28 октября 2023
Делаю коктейли , йогурт + замороженное пюре + мороженное , вкусно очень получается
Можно разморозить и на творог , для блинов и сырников .
Для пирогов надо заворить крахмалом , дать остыть . Подходит для начинки в песочный пирог или пирог из дрожжевого теста . Я так начинку с яблоками и апельсинами делаю
автор Залетна Я тут 28 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Агар агар добавьте и не будет жидкое
Будет похоже на желе?
автор Залетна Я тут 28 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Делаю коктейли , йогурт + замороженное пюре + мороженное , вкусно очень получается
Можно разморозить и на творог , для блинов и сырников .
Для пирогов надо заворить крахмалом , дать остыть . Подходит для начинки в песочный пирог или пирог из дрожжевого теста . Я так начинку с яблоками и апельсинами делаю
Я хочу тертый пирог сделать, вот не знаю не слишком жидкое будет
ТаЕщеОптимистка 28 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Я хочу тертый пирог сделать, вот не знаю не слишком жидкое будет
будет
а зачем что-то с ним делать?
если хотите тертый пирог, то да, добавьте агар, остудите, пусть загустеет, тогда можно в пирог
но пользы от него после заморозки-проваривания-запекания == будет ноль
только вкус, и может, аромат
Жена сантехника 28 октября 2023
Я его обожаю с козьим творогом 🔥🔥 только если с сахаром клубника.
ЛЮБА 28 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Я хочу тертый пирог сделать, вот не знаю не слишком жидкое будет
Загустите крахмалам, дать рецепт как я яблочное пюре делаю для тертого пирога ? Очень вкусно получается .
автор Залетна Я тут 28 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Загустите крахмалам, дать рецепт как я яблочное пюре делаю для тертого пирога ? Очень вкусно получается .
Дайте пожалуйста
Роздратована шкіра 28 октября 2023
Можна заварить крохмалем і використовувати як начинку для виробів.
ЛЮБА 28 октября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Дайте пожалуйста
Ловите
автор Залетна Я тут 28 октября 2023
Ответ дляЛЮБА
Ловите
Спасибо большое