Мстящий за Зайца• 28 октября 2023
Как вы относитесь к опаздунам?
Которые всегда опаздывают
На работу, на встречу .
Терпите или посылаете далеко и надолго?
Тут тоже много таких сидят, вы почему всегда опаздываете? По фиг на всех и не уважаете других людей?
На работу, на встречу .
Терпите или посылаете далеко и надолго?
Барабасиха• 28 октября 2023
Посылаю в итоге. Особенно тех, кто когда опаздывает,не предупреждает об этом.
Садова гойдалка• 28 октября 2023
С пониманием к ним отнушусь, я и есть вечный опаздун
Из утроба матери, и в сад, и в школу, с универом, и в загз, и в родзал, и на работу, и на род.собрания, и в среду опоздала на концерт симф.оркестра.
Короче, это всё про меня.
Сумка з негодою• 28 октября 2023
Ненавижу ждать, сама прихожу раньше. А вот дочка копуша бесит, всегда говорю чтобы представила что едет на отдых и самолёт ее ждать не будет. Не доходит.
Байрактара• 28 октября 2023
На самом деле, это проблема. Ты как бы не чувствуешь время. Сначала думаешь, ну вот 20 минут на сборы, 20 минут на дорогу. А получается что на сборы ушло 30, и маршрутка в пробке, и дорога ещё 30. И уже вместо 40 минут, прошел час и ты опоздала. Хотя вообще этого не хотела. Вот просто не чувствуешь как идёт время. Кажется только 10 минут прошло, ещё 10 в запасе есть, но их уже нет. Я не знаю как с этим бороться.
Сумка з негодою• 28 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Короче, это всё про меня.
Гордитесь собой?
Яичница с беконом• 28 октября 2023
они крадут самое ценное-время.Возместить это нельзя никакими извинениями.Максимально ограждаю себя от таких
Садова гойдалка• 28 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Гордитесь собой?
Я не парюсь на этот счет.
Ирина Россошенцы• 28 октября 2023
ненавиджу таких, а ще коли починають виправдовуватися, та в мене ж діти. а то нічого, що в мене також діти і я собі такого недозволяю робити, то чому ж ти так робиш?
Ацетилсалициловая кислота• 28 октября 2023
Терпеть не могу опаздывать, всегда выхожу с запасом. Зато у меня подруга такая, она даже на самолёт последней на посадку идёт, в поезд уже уходящий вбегает.
Байрактара• 28 октября 2023
К позданиям отношусь нормально, мало ли что могло произойти у человека. Вообще все что до 5 минут я не считаю опозданием вообще, это так, легкая задержка. А если опоздание больше 5 минут то это всегда какая-то веская причина, поэтому с пониманием.
Стопясят раз обсуждала• 28 октября 2023
Ответ дляБайрактара
Так отож. Я такая из бывших опоздунов. И ведь дело не в том, что не уважаешь человека, а непонятно как оно выходит каждый раз.
Не знаю как, но я последних года 2 себя приучила к дисциплине. Как-то удаётся планировать, контролировать время. Встаю всегда по будильнику, выхожу вовремя. Короче, сама с себя в шоке.
Невгамовна• 28 октября 2023
Это навеяно предыдущей темой где автора недомужик не мог подождать пока она ему вещи соберёт или подняться и помочь ей собрать ?
Садова гойдалка• 28 октября 2023
Ответ дляlisa2101
На распродажу опаздываете?
На распрадажу чего? Гречки?
ТАЗератти• 28 октября 2023
Негативно. Якщо є якась вагома причина запізнитись ,то відношусь з розумінням .
А вот недавно• 28 октября 2023
Ответ дляВареничніца
Раздражают такие люди. Это неуважение
Это НЕ неуважение, а такие внутренние биологические часы
Байрактара• 28 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я рада, что у вас получилось с этим справиться
У меня пока нет, но я стараюсь
оксюморон• 28 октября 2023
Я до них відношуся. Якось так з часом вийшло, що в мене вже оточення таке і навіть робота без чітких рамок. Чоловік правда, у мене супер пунктуальний, єдиний, з ким у мене час від часу конфлікти через запізнення.
А вот недавно• 28 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Пообщайтесь с детским психологом, не будет вас это бесить тогда.