Мстящий за Зайца• 28 октября 2023

Как вы относитесь к опаздунам?

Которые всегда опаздывают
На работу, на встречу .
Терпите или посылаете далеко и надолго?

Тут тоже много таких сидят, вы почему всегда опаздываете? По фиг на всех и не уважаете других людей?
Сумка з негодою• 28 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Пообщайтесь с детским психологом, не будет вас это бесить тогда.
Реально?

lisa2101• 28 октября 2023
Ответ дляоксюморон
Я до них відношуся. Якось так з часом вийшло, що в мене вже оточення таке і навіть робота без чітких рамок. Чоловік правда, у мене супер пунктуальний, єдиний, з ким у мене час від часу конфлікти через запізнення.
Так берите себя в руки. У Вас есть к чему стремиться. Хоч чоловік в адекваті.
Садова гойдалка• 28 октября 2023
Ответ дляlisa2101
Хз чего... Может, и гречки.
Знаете, в один из вечеров, мне мое опоздание даже жизнь спасло.
Я опаздывала на Шулявку и перенесла встречу, а там был взрыв потом.
Поэтому, можете, как и многие другие ненавидеть, как написала автор, опаздунов, спеша на распродажу гречки или хз чего-то там еще)
А вот недавно• 28 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Реально?
Что реально? Пообщаться с детским психологом, по-вашему, нереально?
Хи хи, ну ну• 28 октября 2023
Негативно отношусь, но сама имею такого сына. Ему 14, может с возрастом дойдет? Не знаю. Постоянно опаздывает. В школу, на тренировку, на встречи с друзьями, хотя остальные в семье пунктуальны. Я прихожу всегда или вовремя или раньше.
Сумка з негодою• 28 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Вопрос - зачем. Может опоздунам надо общаться и научиться уважать других?
А вот недавно• 28 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
У меня каждый раз, если не складывается выйти из дому вовремя, например, если речь идёт о поездке в другой город к врачу, я спокойно отправляюсь к следующему рейсу и не парюсь. Так как было пару случаев, когда это спасло мне жизнь или избавило от ожидания в дороге на протяжении нескольких часов, когда ремонтировали поломку в автобусе, на который я опоздала.
Сиреневенькая• 28 октября 2023
поэтому когда я мужа посылаю с ребенком в поликлинику, то говорю им время на 15 минут раньше, чем на самом деле
dulenok• 28 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Это НЕ неуважение, а такие внутренние биологические часы
но при этом те же самые опаздуны не рассказывают же про свои биологические часы , когда не успевают на самолет. Т.е. они осознанно опаздывают там, где это могут себе позволить

Fashion_besties• 28 октября 2023
Человек, обычно знает что опоздает минут за 15-30 (то есть, уже прогнозирует отклонение от планового времени). Если он меня предупредит, я нормально обычно отношусь и найду что сделать полезного пока жду, но если не предупредит - ппц ему 😀 и маркировка «ему/ей на тебя и твое время похрен»
А вот недавно• 28 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Затем, что маму не может бесить собственный ребёнок. Это не нормально.
Бутерброд и я• 28 октября 2023
Нормально відношусь, тим більш, хто запізнюється завжди вибачаються. Мені якось легше почекати, ніж бігти, та ніяково себе почувати. Зате чоловік буває запізнюється, і від того вже нас чекають, не люблю цього. Як вище писали, немає відчуття часу, ось ніби каже «скоро буду», і думаєш, ну що там, повиключати світло, зачинити двері, ворота та їхати - це 15хв, а в нього може розтягнутися на годину. Тому уточнюю конкретний час.
Сиреневенькая• 28 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Это навеяно предыдущей темой где автора недомужик не мог подождать пока она ему вещи соберёт или подняться и помочь ей собрать ?
можно ссылку ?
ТАЗератти• 28 октября 2023
Якось мала підібрати попутно людину. . Навігатор показує 6 годин їхати . Я взала похибку на всяке в дорозі і назвала час коли маю приїхати. За годину як мала приїхати та вже як вʼїхала в місто я телефонувала що я вже ось скоро буду у встановлений раніше час . І що? Я прочекала ще пів години її під будинком .
Разгуляшка• 28 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Але і цьому годиннику можна встановити будильник
Мандолина Бу• 28 октября 2023
Мне все равно, но не подстраиваясь. Если есть время, то жду. Если нет, иду по своим делам.
Дюагональ• 28 октября 2023
Обмежую спілкування з такими людьми, якщо вони не можуть контролювати навіть свій час, то на мій їм байдуже тим паче. Це неповага, нехай між собою спілкуються, зустрічаються, якщо терпіння вистачить одне на одного.
Помилуйте мадам• 28 октября 2023
Положительно к ним отношусь . Сама часто опаздываю. Так что если кто - то другой тоже опаздывает не вижу в этом проблемы.
Я такая наивная• 28 октября 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так отож. Я такая из бывших опоздунов. И ведь дело не в том, что не уважаешь человека, а непонятно как оно выходит каждый раз.
Не знаю как, но я последних года 2 себя приучила к дисциплине. Как-то удаётся планировать, контролировать время. Встаю всегда по будильнику, выхожу вовремя. Короче, сама с себя в шоке.
А вче залежить від вашого відношення до чправи, людини з якою зустрічаєтеся.
Була в мене колега типу подруга. Не дцже любила роботу тому запізнювалася і це ее 5 хв, а пару годин, нач закриввло очі -це зрозуміло. Звільнилася а там вже нема лояльного наяальства то як зайчик приходила вчасно.
Зустрічі зі мною. Я підвозила її в часи ковіду до роботи , кажу я їду стій там ( дорога кругом вузька, заборонні знаки) ні, приїхала ще 30 хв чекаю. Пару раз так і я сказала що буду їздити іншою дорогою хай сама добирається

Бурундучиха• 28 октября 2023
Я к ним непосредственно отношусь.
15 минут дипломатических.
У каждого свои недостатки.
Те, кто приходит вовремя, имеет свои и ничего, другие их терпят же.
Так что пусть не нервничают и за собой следят.
ЧукИГеки• 28 октября 2023
пАздно воспитывать опОздунов!
Новорічна пальма• 28 октября 2023
Хєрово, тєряю таких по життю. Бо це неповага до мене і мого часу.
автор Мстящий за Зайца • 28 октября 2023
Ответ дляНевгамовна
Скорее она там полная д.ра
Ответ дляСадова гойдалка
Причём тут ваше опоздание к вашей судьбе??? Вы несёте дурь
Бурундучиха• 28 октября 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня подруга - опоздать на полчаса- минут 40, как за здрасьте🤣
Я уже и не прихожу вовремя, договорились к примеру, в 3 часа встретиться, я раньше полчетвертого не прихожу)
Сиреневенькая• 28 октября 2023
Ответ дляБайрактара
Я рада, что у вас получилось с этим справиться
У меня пока нет, но я стараюсь
просто начинайте раньше собираться
Сиреневенькая• 28 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
а что, на следующий рейс билет бесплатно для опаздунов ? а если вот нет билетов ?
Ответ дляСиреневенькая
можно ссылку ?
Там она опоздала почти на 2 часа 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️клиника 100% , ещё и сделала из него виноватого. Бросит её и слава богу
Сиреневенькая• 28 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
ну дааайте
Ответ дляСиреневенькая
ну дааайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3426130