Мстящий за Зайца• 28 октября 2023

Как вы относитесь к опаздунам?

Которые всегда опаздывают
На работу, на встречу .
Терпите или посылаете далеко и надолго?

Тут тоже много таких сидят, вы почему всегда опаздываете? По фиг на всех и не уважаете других людей?
Сиреневенькая• 28 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3426130
о, благодарю

Сумка з негодою• 28 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Затем, что маму не может бесить собственный ребёнок. Это не нормально.
Та вы шо? По мимо того, что моей деточке 20 лет, она неуважение своей медлительностью проявляет к преподавателям в универе. Если вы не понимаете причину моего негодования из-за ее опозданий, то это не моя проблема.
Садова гойдалка• 28 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Причём тут ваше опоздание к вашей судьбе??? Вы несёте дурь
Ага! К судьбе?
Помилуйте мадам• 28 октября 2023
Ответ дляБурундучиха
У меня подруга - опоздать на полчаса- минут 40, как за здрасьте🤣
Я уже и не прихожу вовремя, договорились к примеру, в 3 часа встретиться, я раньше полчетвертого не прихожу)
Ну нет. Я опаздываю на 5-10 минут
Goku5927• 28 октября 2023
Хто запізнюється регулярно, той банально не враховує ані реальний час, потрібний на збори/дорогу, ані вірогідність виникнення форс-мажорів... Здебільшого у таких людей усе життя шкереберть. Контактувати мінімально — не варіант, бо таких 95%...
ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2023
Ответ дляdulenok
терпеть таких не могу. Раз они меня не уважают своими опозданиями, то я отношусь взаимно
Я например часто опаздываю на работу, но не потому что не уважаю начальника или сотрудников.
dulenok• 28 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а какая адекватная причина опозданий? если не брать во внимание, что просто можете это делать без урона себе
ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2023
Ответ дляdulenok
Проспала, пробка.
dulenok• 28 октября 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Проспала, пробка.
будильник, объезд

А вот недавно• 28 октября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Проблема как раз именно ваша, так как ваш, а не мой ребенок опаздывает. И корни этой проблемы вы напрочь не хотите увидеть. Ну, вам с этим жить, не мне))
lisa2101• 28 октября 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Знаете, в один из вечеров, мне мое опоздание даже жизнь спасло.
Я опаздывала на Шулявку и перенесла встречу, а там был взрыв потом.
Поэтому, можете, как и многие другие ненавидеть, как написала автор, опаздунов, спеша на распродажу гречки или хз чего-то там еще)
Это частный случай. Бывает. Тут не о том вопрос.
Вареничніца• 29 октября 2023
Ответ дляА вот недавно
Это НЕ неуважение, а такие внутренние биологические часы
Ну, так таким людям самим нужно подкручивать свои часы.