Пуки-куки• Изменено 28 октября 2023
Гинекологи, врачи, урологи, назначение
Подскажите, пожалуйста, нужно ли идти и сдавать все назначенные анализы, если: на приеме у гинеколога гинеколог сначала хотел отправить к урологу, но после узи поставил цистит и назначил антибиотик и уролесан, и свечи. Осмотр был, мазок, по результатам позже , небольшое ‘воспаление’, но свечи должны убрать проблему., слова врача. Ну и спустя 2 нед повторный прием.
После антибиотика еще была сдана моча, там были бактерии и поод. в п.з. лейкоциты и эритроциты. Доктор сказал-все ок, ждёт на повтор конс.
Анализы, которые на повторном должна она была брать(и я так понимаю, что они теперь не нужны, тк см выше), в сумме на 6к. Нужны ли они? Мазок на флору, рід.цитологія ш.м., флороценоз, бак посев ваг., и тп.
Идеальная оптимистка• 28 октября 2023
По циститу вроде все верно, но там +Фурамаг пьют и потом Канефрон месяца три
Обычно такая схема
По гинекологии не подскажу
Обычно такая схема
По гинекологии не подскажу
ЧупакабраЗеБест• 28 октября 2023
вот эти анализы (Мазок на флору, рід.цитологія ш.м., флороценоз, бак посев ваг., и тп.) ВАМ нужны независимо от цистита
Барбітта• 28 октября 2023
Автор, ну Вы же лечите себя, а не анализы. Цистит очень неприятная и чувствительная болезнь , поэтому Вы прекрасно почувствуете помогло Вам лечение или нет. Если Вам станет лучше, просто дней через пять после окончания лечения, сдайте общий анализ мочи. В остальном смысл есть только если после лечения Вам не станет лучше.
Святатабожа• 28 октября 2023
Якщо сумніваєтесь у вірності призначення, то проконсультуйтесь в іншого гінеколога, а заодно і в уролога
Пуки-куки
• 28 октября 2023
Ответ дляБарбітта
Не, я к тому, если все ок, нужно ли их сдавать, он их назначал на первом приеме, пока не было результатов мазка.