Перша на селі• 28 октября 2023
Вопрос про вид половых органов
Чем вы удаляете волосяной покров? Под 0 или оставляете полоску. Я просто пользуюсь бритвой, оставляя небольшой " след " на лобке. Но мне кажется что я динозавр и вдруг чего опозорюсь на очередном свидании. Вот причина создания темы.
Перша на селі
• 28 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Главное чтобы вам было удобно,к вам в трусы люди заглядывать не будутп вам с этим ходить ,людям всем пофиг!!!
Я ж и создала тему по причине чио как раз и будкт мне тула заглядывать
Угги в горошек• 28 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Не брею не тролю,не ипусь просто
И волосы не красите…Любите натуральную сидену ?😉
Перша на селі
• 28 октября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну вот 7 сделала подмышки и бикини. Подмышки вроде не делала. Бикини лобок процентов 50 ушло, ниже - всё как было
Я имела ввиду на каком способе удаления
Сижу_и_плачу• 28 октября 2023
Я, наверное, динозавр - бразильскую полоску тоненькую до сих пор оставляю. Но у меня светлые волосы, в итоге очень неброско выглядит.
Продаю витрішки• 28 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Я имела ввиду на каком способе удаления
А, сейчас бритва, но понимаю что надо делать электро, но пока война не готова кататься в центр города её делать, а на массиве нет
Ясамаякрасивая)• 28 октября 2023
Ответ дляспальное место
Под 0. Я мастер депиляции. Все клиенткм под 0 делают, полосочки это есть только у клиенток под 50
всегда была полоска, а вот сейчас 40 и взбрендило под ноль, это значит я еще не сильно обабилась)?
Ясамаякрасивая)• 28 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Не брею совсем
вы перед сексом с новым партнером хоть предупреждаете его?
Ясамаякрасивая)• 28 октября 2023
Ответ для5cmhybyna
вони не бачать манікюрів коли бачать корміліцу
волосатую
Ясамаякрасивая)• 28 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
Скажите а к лазерке как подготовиться? Какая длина должна быть перед процедурой?
длинна 0, побриться накануне
Ясамаякрасивая)• 28 октября 2023
Ответ дляПерша на селі
А мужчины современные как ’ там ’ выглядят?
бреют яйца и стригут лобок
Апрель Ивановна• 28 октября 2023
Под о давно лазер сделала , не понимаю эти полосочки , квадратики для меня это уродство. А кому то может нравится тоже имеет место быть
Добра всем!• 28 октября 2023
Ответ дляИграю у края
Ви уважно прочитали? Це чоловік ПОДРУГИ. І ви мені пропонуєте показати цицьки її чоловіку?
Ну да, что не понятно? Если он у жены только муде волосатые хочет, то значит сисек у нее нет.
Броніки для Моніки• 28 октября 2023
Первый раз сбрила там в 20 лет
Мне 40, всегда пол 0
Сделала лазерку, вопрос с бритьем отпал
Мне 40, всегда пол 0
Сделала лазерку, вопрос с бритьем отпал
спальное место• 28 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это ничего не означает. Главное чтобы вас все устраивало
Продаю витрішки• 28 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Первый раз сбрила там в 20 лет
Мне 40, всегда пол 0
Сделала лазерку, вопрос с бритьем отпал
Мне 40, всегда пол 0
Сделала лазерку, вопрос с бритьем отпал
Волосы тёмные?
Продаю витрішки• 28 октября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Русые
Не черные
А делади диод или александрит?
Броніки для Моніки• 28 октября 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А делади диод или александрит?
В люменес делала, на топовом
Я не знаю какой он
Всіх підсаджую• 28 октября 2023
Я оставляю полоску, делаю шугаринг. По ощущениям это абзац, 15 мин ох@рительной боли. Жду, когда будут дисконты на лазеру, хочу сразу купить 10 сеансов и забыть про это навсегда.
Играю у края• 28 октября 2023
Ответ дляНесу пургу
Ну якщо чоловік подруги розказує вам про свої вподобання, то сіськи йому показати - це взагалі дрібниці)))
Як вичитаєте? Де я написала, що це чоловік мені розповів? Це вона мені розповіла, що смужку тримає виключно для чоловіка
Играю у края• 28 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
🤪 в неї більші за мої. І взагалі в неї фігура краще. Та й чоловік її мені не подобається. Вони мені нагадують пару Лоліта та Цексло. Вона висока струнка яскрава брюнетка, а він маленького зроста та з зайвою вагою
Чемна панночка• 28 октября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Нет совсем не единого седого 40+
Чемна панночка• 28 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не ипусь
Ясамаякрасивая)• 28 октября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Не ипусь
категорически или просто период такой в жизни?
Продаю витрішки• 28 октября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Так разница лазерки и шугаринг не большая
А шо сталося?• 28 октября 2023
Ноль. Я этих полосочек никогда не понимала. В общаге был общий душ, и смотрелось это странно.