Кудлата хмаринка• 28 октября 2023

Бабушкина няня кроме всего прочего курит в квартире... Ваши действия?

Взяли няню для бабушки ( оказалась курящей.....божилась курить на улице...третий раз застаю дым квартире ( первые два раза обещала купить на улице и отмалчивалась..счас поняла что идёт замена ей...огрызается хамит...резко покончались все продукты....( Пока не говорили о смене Всего хватало...) В квартире грязно ...спросила почему так грязно? ( реально по линолеуму как кто-то походил в обуви с улицы..., в прошлый раз валялась картошка , тыква....просто к ногам цепляется..
,)..кричит хватит что я ща бабушкой смотрю , так я ещё и убирать должна ????!!!! . Ps. Когда приступала к работе говорила где ж ей такую ЗП найти ( как здесь и согласна была работать...( К слову готовить не умеет все запасы заморозки за лето улетели за неделю.......теперь говорит кушать нечего... Она уезжает ( приходит сменщица....но как бы Вы поступили с з п ?
Без QR коду• 28 октября 2023
Так а договаривались как, когда нанимали?
lisa2101• 28 октября 2023
Ищите другую.
Без QR коду• 28 октября 2023
Зп выплатили и досвидос.
Птица Говоруша• 28 октября 2023
Если человек кричит, я б уже попрощалась с ней. Нафиг такое.
KROX@• 28 октября 2023
Ищите другую, если найдёте.
Сейчас каждое второе объявление-требуется сиделка для ухода за стариком. ЗП мизерная, а требования ого-го.
Не думаю что так много адекватных некурящих готовящих и убирающих за 5000грн найдется
На пів ставки• 28 октября 2023
Выдайте папиросами.
Баба на горошині• 28 октября 2023
Не ищите идеальных, их нет. Кто нормальный согласится на такую работу?
Божий одуванчик• 28 октября 2023
Конечно выгнать, она те продукты наверное домой тащит, а бабушка голодная
Дайте вподобайок• 28 октября 2023
когда я нанимала сиделок для бабушки, я щедро оплачивала их труд и сразу предупредила, что есть камера. Я установила слежение по квартире, так как когда бабушка еще ходила пропала ценная вещь. Все сиделки (низкий им поклон) были порядочными людьми, одна курила, но курила на лоджии
Головний кошак• 28 октября 2023
Выплатить остаток и до свидания. Спйчас желающих много…. Недавно скали 800-1200 час - очередь и никто ку курил,но найти тяжело…. Выехали все
автор Кудлата хмаринка • 28 октября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Как реагировали на камеру?( Это ж по идее вмешательство в личное пространство) ...Я после не призов продуктов закупила реально не лишних ...жду вторую няню ...потому что эта просто спускает все в унитаз...жесть Я не мала что существуют такие глупые и безмозглые хозяйки...ещё кричит я того то не ем а Вы меня кормить должны...говорю пардон сиделка ест то что ест бабушка...но меня убивает курение....
Украиночка• 28 октября 2023
Уволить, взять другую
Ответ дляБез QR коду
Договаривались что курить будет на улице ( состояние бабушки позволяет отлучиться)...она 0одит в магазин ...го увы я так понимаю что просто человек привык жить как в притоне....потому что грязно было в 14-00...но веник и совок лежали ( может перед тем как мне дверь открыть) а звоню в 19-00 говорю почему у Вас так грязно?..она начала рассказывать что она и так ща бабушкой смотрит.,почему она должна убирать... Жесть ...это ещё и медсестра ..
Ответ дляПтица Говоруша
Зарплата бы платили полностью ?( из. Минусов в квартире постоянно грязно...во сколько не пришли ее постель разложена ...продукты тратит бездарно....и потратила то что заготавливали на заморозку целое лето...
Ответ дляKROX@
Ищите другую, если найдёте.
З п не 5000
Дайте вподобайок• 28 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
нормально реагировали, у нас был заключен договор.
Ответ дляДайте вподобайок
Извините договор через агенство или между Вами? И были ли в договоре штрафные санкции?
Ответ дляДайте вподобайок
Где бы найти типовой договор?
Нічний дожор• 28 октября 2023
Так вы вроде нанимали сиделку, а не уборщицу. Оговаривайте оплату за уборку
Удальонка• 28 октября 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Не удивительно, что ваша сиделка так к вам относится. Заставлять человека есть то, что ест бабушка... А если бабушка на строгой диете без соли и сахара, человек должен благодарно давиться этой едой?
автор Кудлата хмаринка • 29 октября 2023
Ответ дляНічний дожор
Да , разве Вы не знаете сиделка это только сидеть рядом с бабушкой.... и зарплата должна быть больше чем у профессора из академии наук...спуститесь на землю...
Ответ дляНічний дожор
И когда ее нанимали с ней обсуждали перечень обязанностей и она давала согласие