Ваша прЭлесть• 28 октября 2023

Все руки в маленьких прыщах

У мужа все руки до локтя в мелких прыщиках с самого подросткового возраста. Постоянно их выдавливает. К дерматологу не затащить. Может у кого такое было? Часто такое вижу у людей. Чем можно их убрать и в чем причина?
ГейСюда• 28 октября 2023
Плечи? ( предплечья)
автор Ваша прЭлесть • 28 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Плечи? ( предплечья)
Да
Білий Лосик• 28 октября 2023
Може це фолікулярний кератоз?
Укр_жіночка• 28 октября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Да
Именно с гноем пардон?
Может это кератоз фолликулярный? Они просто красненькие без содержимого
Малявка ще та• 28 октября 2023
У дочки тоже такие. У меня были в детстве тоже, но сейчас гладкие. Но они не такие, чтоб прям выдавливать
Укр_жіночка• 28 октября 2023
Автор если кератоз напишу что мне помогает
автор Ваша прЭлесть • 28 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Именно с гноем пардон?
Да, именно! Спасибо, погуглю
Білий Лосик• 28 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Напишіть і мені, будь ласка 🥹
автор Ваша прЭлесть • 28 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Погулила, очень похоже на него. Напишите, пожалуйста
Капуста Маша• 28 октября 2023
У мого чоловіка, дерматолог сказав кератоз, користувався гелем для душу з мочевиною, пройшло
автор Ваша прЭлесть • 28 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Дякую за відповідь
Білий Лосик• 28 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Напишіть, будь ласка, назву. Користуюсь і гелем для душу і кремом з цієї серії з сечовиною і щось ніяк. Краще, звичайно, але не більше. Хоча добре шкіру зволожнює.
Укр_жіночка• 28 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Напишіть і мені, будь ласка 🥹
Протираю каждый раз после душа the ordinari гликоевий тоник 7% там большая баночка хватает на долго, потом мажу таким кремом, на майках заказываю
У меня практически гладенькие ноги стали, но делаю это постоянно
Все что пробовала до этого не помогало, хоть массу всего и увлажняла и тд
Капуста Маша• 28 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Balea Med 15% Urea
Білий Лосик• 28 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Дуже Вам дякую! Також страждаю з дитинства цією бідою((
Білий Лосик• 28 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
Balea Med 15% Urea
Дякууую
автор Ваша прЭлесть • 28 октября 2023
Дякую за відповіді
Капуста Маша• 28 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
Дякууую
Перепрошую, а яка у ваших засобів концентрація мочевини?
Укр_жіночка• 28 октября 2023
Ответ дляБілий Лосик
И еще у меня усугубляется если в очень горячей ванне полежать, стараюсь этого не делать так как потом прям видно эти участки еще сильнее
Сколько я всего с мочевиной покупала и с высоким процентом к сожалению не помогало мне почему-то такие кремы для тела
В том креме что выше самый большой процент что нашла
Білий Лосик• 28 октября 2023
Ответ дляКапуста Маша
12%
Люда1987• 28 октября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
І мені напишіть,будь ласка. Схоже у мене воно з´явилося.
Укр_жіночка• 28 октября 2023
Ответ дляЛюда1987
Выше пост написала