ПробілНеПрацює• 28 октября 2023

Попшикать волосы чтобы блестели без заморочек

Вы знаете какое то средство? Чтобы реально блестели переливаясь. Давно так хочу, вот увидела в теме фото Тины Кароль у нее аж переливаюся, я тоже так хочу)
От природы у меня блестят, не крашенные, но натуральное это не то, хочу чтобы в космос блестели)
Просто каралева• 28 октября 2023
Сделайте ботокс
ВундерКИНГ• 28 октября 2023
У тины парик 🤷🏻‍♀️🤣
Варена цибуля• 28 октября 2023
Холодный кератин
Дорогой собака
Сонечко• 28 октября 2023
Любое средство со светоотражающими частицами.
автор ПробілНеПрацює • 28 октября 2023
Всякие пшикалки где написано для блеска, ни о чем, они больше как уход или для легкого расчесывания
автор ПробілНеПрацює • 28 октября 2023
Ответ дляСонечко
это так и гуглится?
АдеКВАтная• 28 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Чтоб блестели нужно нанести и делать укладку, иначе никак. У меня было средство от инебрия для блеска волос, душное до ужаса, сладкое как Мисты Виктория сикрет. Не выдержала - продала
Сонечко• 28 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
это так и гуглится?
Да, но это временный эффект, чисто визуальный, от мытья до мытья. Если выравнивать с утюжком то супер блестящий глянец получается.
Алина-1240• 28 октября 2023
Купите любой спрей-кондер для волос,открутите,долейте туда с тюбика мелкого шиммера для тела,взболтайте и пользуйтесь
автор ПробілНеПрацює • 28 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
а пшикалка не забьется? идея классная
Алина-1240• 28 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
а пшикалка не забьется? идея классная
Нет.вы же не огромные блестки туда доливать будете,с крупными на лак прелесть похоже будет)))
Алина-1240• 28 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
а пшикалка не забьется? идея классная
Классно с серебристо белой сыпучей тами танука для век получалось.там розсыпь мельчайшего сверкающего шиммера
Сонечко• 28 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ой да! Подтверждаю!
Мамина корзиночка• 28 октября 2023
Раньше был спрей Rene Furterer Foriavanti,от него волосы блестели,но не так на сцене,я думаю,артистам забрызгивают лаком с блёстками.
Сосиска_Втесте• 28 октября 2023
Спрей-блеск для укладки есть, у Шварцкопф ОСИС
Dasik_• 29 октября 2023
Ось такий спробуйте. Він як блиск і легесенька фіксація ( типу як лак, але фіксує зовсім трошки)
JulJul07• 29 октября 2023
У цеко был спрей -блеск. Не знаю, есть ли сейчас.