Здравствуйте,кто взял ребенка, поделитесь пожалуйста, как отреагировали родные, друзья , вобщем окружение пришлось менять? Многие ушли из Вашей жизни?
Конфиденциальность• 28 октября 2023
Вначале возьмите, это не так просто. У вас есть взятка 20 тыс дол чтоб вам разрешили взять ребенка? И во время войны этот процесс приостановлен между прочим
Катастрофа• 28 октября 2023
Знаю 2 родини, які взяли діток. Все у них класно. Я відреагувала нормально, це ж супер. Тим більше якось так трапилося, що дівчатка яких взяли візуально схожі на нових мам. І це взагалі вау.
Оно само купилось• 28 октября 2023
Это правда, что приемный отец усыновленного из детдома ребенка может выехать в Европу?
VitalinkaGL• 28 октября 2023
Ответ дляОно само купилось
да
VitalinkaGL• 28 октября 2023
знакомые,близкие усыновили,давно,мальчик уже вырос.отнеслись отлично.все.
Намакушка• 28 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
да
Ну якщо заради цього, тоді так, знайомі не всі зрозуміють
Воздух в банке• 28 октября 2023
Коли інваліди закінчаться, лицемірні перейдуть на усиновлення, аби вивезти своїх яйценосів
ЛеньГуглить_правда• 28 октября 2023
Нормально все относятся. У меня 2е знакомых удочерили. Наоборот, там где мама сама удочеряла, по жизни всякие путёвки с лагеря и санатории в первую очередь давали ребенку. У второй семьи девочка с двоюродным братом везде вместе, неразлейвода, кажись даже в одном классе учатся.
Всё супер у них.
Не рахую, а вважаю• 28 октября 2023
Подруга всиновила двох хлопців, незаміжня, своїх дітей не має. Рідні віднеслися нормально. Мама покинула роботу, щоб допомагати з дітьми. А чому хтось має піти з життя всиновлювача через дітей?
Щедрик ведрик• 28 октября 2023
Мои родители и мужа поддержали. Мои помогили при удочерении. Мой папа познакомился с дочкой даже раньше моего мужа)
Все остальные родственники то же поддержали. Друзья то же.
Среди знакомых явного негатива не было
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не обязательно кто-то ’ должен’ , но всякое бывает... И я много историй приемных семей смотрела в интернете...
Масяня Я• 28 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Бред, я усыновляла, ни копейки не заплатила, здоровая девочка, прекрасный ребёнок!
Конфиденциальность• 28 октября 2023
Ответ дляМасяня Я
Значит вы им подошли. Моя знакомая без мужчины (не было мужчины и не хотела), хотела удочерить дочку. Ну сказали условия. Но в итоге спустя 10 лет знакомая ушла в церковь служить и вымолила себе дочурку, смогла удочерить все таки, но уже взрослого ребенка взяла. Церковь помогла в общем все сделать
Масяня Я• 28 октября 2023
Ответ дляMariya 29
Не смотрите интернет, в жизни всё иначе, у меня все отнеслись отлично, родители вообще души не чают в ребенке, знакомые тоже- только помощь и поддержка.
Масяня Я• 28 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Передо мной в очереди женщина без мужа взяла ребенка тоже без взяток, да, бизнес на детях там есть, но при желании можно всё сделать по норме закона
Леплю из пластилина• 28 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Брат взяв хлопчика, зовсім безкоштовно, це я точно знаю. Але йому було 5 років, маленьких не було.
Конфиденциальность• 28 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так на наворожденных и зарабатывают огромные деньги, и еще много условий
Леплю из пластилина• 28 октября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
К сожалению, да ( Здорового новорожденного только купить можно )
Престидижитатор• 28 октября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
11 лет назад удочерили здоровую девочку 5 мес, совершенно бесплатно. Не думаю, что сильно изменилось. Больше мифов и слухов.
ЦібаФу• 28 октября 2023
Знайома сім´я взяла п´ятирічного хлопчика. То дехто їх лякав, що погані гени, що хлопчик виросте і знати їх не схоче і решту дурні. Люди говорили і будуть говорити. Але вони дуже щасливі, син виріс прекрасною дитиною
Не рахую, а вважаю• 28 октября 2023
Ответ дляMariya 29
Ну, не всі люди однаково адекватні. Це не пов´язано зі всиновленням
Ответ дляМасяня Я
Я смотрю на свое окружение... Я как то взяла домой девушку с 2 мес. ребенком можно сказать незнакомую..ей угрожала опасность от бывшего . Я встретила много непонимания, было явно видно,что они пытаются понять не сошла ли я с ума...
Білка в колесі• 29 октября 2023
Знакомая была в детдоме с рождения, родители отказались, она там выросла. Дефектов здоровья нет.
И никто не усыновил.
Думаю, что это преувеличение, что всех младенцев разбирают.((
И никто не усыновил.
Білка в колесі• 29 октября 2023
У нас недалеко роддом.
Как дете плачет ночью. заливается. так знаем, что оставили , или в окно жизни положили.((
Масяня Я• 29 октября 2023
Ответ дляMariya 29
Ну значит дело в вашем окружении, адекватные люди воспринимают усыновление совершенно спокойной, это такой-же способ иметь ребенка как и роды.