Леопардові панчохи• 29 октября 2023

Наше контрнаступление может быть похоже на наземную операцию в Газе?

Или все же только точечное уничтожение
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляStar39
Почетный профессор Высшего института международных исследований и развития в Женеве Ланьсинь Сян для South China Morning Post:

Существуют три модели эффективного прекращения огня в Украине.

▪️Первая – это соглашение о перемирии в Корее 1953 года. Эта модель не является идеальной, но она позволила предотвратить активные военные действия на 70 лет. Механизм заключается в создании демилитаризованной зоны, соблюдаемой всеми сторонами.

▪️Вторая – кашмирская модель в споре между Индией и Пакистаном. Режим прекращения огня поддерживается на линии контроля, где ни одна из сторон не признает территориальных притязаний другой стороны. Эта модель неустойчива, но с 1948 года в Кашмире произошло лишь несколько мелких конфликтов.

▪️Третья – кипрское соглашение о прекращении огня, в рамках которого с 1964 года действует перемирие между Турцией и Кипром. Это идеальная модель. Несмотря на то, что постоянное решение не было согласовано, миротворцам ООН разрешено действовать в буферной зоне между двумя регионами для поддержания режима прекращения огня.

▪️Прекращение огня в Украине, скорее всего, возможно только по кашмирской модели, поскольку две другие модели требуют от Киева признания территориальных завоеваний России. Вопрос в том, какой механизм можно создать для поддержания ее стабильности.
у нас будет кашмирская модель
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Звичайно що ні .Ще у матрьошок,ждунів і манкуртів .
Из другой моей темы))))
_Alekssandra_• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
По вашему все, кто против принудительной украинизации ’ждуны и матрьошки’?
Это какой-то неадекват.
Vinland• 29 октября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Про прекращение массовых убийств украинцев
Что мы можем предложить? Чтобы другая сторона на это согласилась?
lilu1990• 29 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Кому конкретно? Воно пропонує утилізувати україномовних?
iroman• 29 октября 2023
Ответ дляStar39
Мало того, Зеля ездит по миру со своим планом урегулирования, который включает вывод всех войск РФ с Украины, включая Крым. Зачем он это делает, непонятно. Так он никогда не договорится
Ага, план от создателей страны розовых пони, если его вообще можно назвать планом.
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Нормально так - сказати що таксиста треба утилізувати. За що?
А за що ’утилізовували’українців,які віками боролися за незалежність,за право говорити українською і жити не під кацапським чоботом?
_Alekssandra_• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Их кто-то трогает? Из своих сограждан.
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
А ватоноголове бидло, це ті, хто російською тут пишуть? ))
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Это какой-то неадекват.
Що таке ’принудитєльная українізація’в Україні?спілкуйтеся без хамства,будь ласка.
KrupinkaSs• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
О,вам би владу ,безнаказаннісь і автомат,о тоб ви влаштували зачистку російськомовних.
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Не треба нікого утилізовувати, ні україномовних, ні російськомовних, нікого!
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Их кто-то трогает? Из своих сограждан.
Ви читаєте що я пишу ?
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
lilu1990• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Snake_dreams• 29 октября 2023
Ответ дляVinland
Зависит от требований. Мы же не знаем ещё точных требований противника? А потом уже торговаться и сойтись на компромиссе. Или вы предлагаете дальше требовать территории 1991 года?
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Это какой-то неадекват.
Какой принудительной?))))) В Украине) украинизация?)))
На пособиях в германиях тех вон котики учат язык немецкий.чешский.английский и сидят как мышата.а не орут про немцев -нацистов
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Ні .я їх б відправила до росії .там їх ніхто не буде ’ущємляти’.
zztop-b844• 29 октября 2023
Ответ дляVinland
У нас дофига что есть предложить, главное чтобы с нашей на переговорах был кто то с мозгами и не агент кремля
Чашечка кофе• 29 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Все добре?
_Alekssandra_• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ви читаєте що я пишу ?
Так. І я не розумію хто зачіпає україномовних українців. А от вони російськомовних в 99% намагаються принизити і до чогось змусити.
Vinland• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
у нас будет кашмирская модель
У нс уже была минская модель. Сколько она просуществовала?
Mira29-c3c3• 29 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Мені на Соловйова байдуже .як і на те кодло ,яке там проживає
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Про зачистку империей украиномовных что-нибудь есть в,ваших страданиях?
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Згодна з Вами, з такими ’патріотами’ і ворогів не треба!
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
Удалено администрацией...
Нет.не считаю . Вишиванка тут была пока пионеры не поналазили сюда и во все бывшие республики со своими галстуками.
Что за сравнение и обесценивание?
lilu1990• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Вам байдуже? Може у вас нескінченний запас зброї? Ядерні боєголовки в гаражі? Чи якась вундер вафля здатна відбити навалу кацапів?

Байдуже може бути Франції з ядерною тріадою

Байдуже може бути Великобританії з їхнім флотом і запасами штормшедоу

Байдуже може бути США з томагавками, ядерною тріадою і сильним флотом

А ви хто такі, щоб вам було байдуже?
cactus_• 29 октября 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А яке право Ви маєте відправляти людей кудись, якщо вони народились тут і все своє життя знаходяться?
Snake_dreams• 29 октября 2023
Ответ дляlilu1990

А ви хто такі, щоб вам було байдуже?
Золоті слова
Ирина-bbd0• 29 октября 2023
Ответ дляcactus_
Да! ’Мы тут всегда жили.это наша земля’)))))
И параллельно-этонемоя война! Земля моя.а война не моя
Нацисты ущемляют!))))