Наполеон Бонапарт• 29 октября 2023
Чому не зафарбовується сивина? Фото додаю
Фарбувала у майстра та сама вдома
Краска Mood 12.71.
Сивина на висках та лобі не зафарбовується. Чому? Може іншою фарбою?
Краска Mood 12.71.
Кумедна• 29 октября 2023
фото не открывается. Есть такая седина (вроде стекловидная называется),которая не закрашивается.Это генетическое. Но можно пробовать разные краски.Иногда бывает,что самая дешевая работает( никогда не угадаешь.Еще поняла,что важна техника нанесения краски,надо как штрихами,прижимая кисть к голове
Золота орда• 29 октября 2023
самое интересное, дешевая гареньер родственницу закрашивает, она сама удивилась
Кицюююня• 29 октября 2023
У меня седина не закрашиваются ,она только чуть тонируется и быстро смывается
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Фото не відкривається
Не можу додати фото
фрау Гітта• 29 октября 2023
Ответ дляКицюююня
Яка фарба? Я мамі купила в проф магазі+має бути окисник якосогсь певного відсотку для сивини. 6 чи 7, не пам’ятаю вже, то зафарбовує чудово. До цього вона брала масс маркет, змивалась швидко.
personality• 29 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Справа не у фарбі, а у %% окисника.
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
100%• 29 октября 2023
Ответ дляЗолота орда
И дешёвая брилианс закрашивает
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2023
Ответ дляpersonality
Справа не у фарбі, а у %% окисника.
6 не брало, купила 9. Так само
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2023
Кицюююня• 29 октября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Проф краска
Если я покрашу окислителем 6 или 7,то останусь без волос
У меня очень тонкие волосы ,мастер красит на 4
personality• 29 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
1 година
Дуже дивно. Ви впевнені що ви добре наносите? Спробуйте на вологе волосся після шампуня, саме вологе, не мокре.
Я фарбуюсь на 6%, наношу на коріння, тримаю 20-30 хвилин і протягую довжину. І ще 20-30 хвилин. Сивину бере, хоч і не надовго.
Добрая свекровь• 29 октября 2023
Стекловидная седина окрашивается тон в тон спецкрасителями для седины( обозначаются как 7.00, например) окислитель 6 процентный соотношение 1:1. Если хотите оттенок, то 7.00 смешивается с 7.1. первая цифра - уровень глубины тона, вторая оттенок.
Золота орда• 29 октября 2023
Ответ для100%
И дешёвая брилианс закрашивает
она вроде и такое пробовала, но почему-то гареньер подошел))
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2023
Наполеон Бонапарт
• 29 октября 2023
Ответ дляpersonality
Пукимончиг• 29 октября 2023
Бо це 12 ряд фарби, вона створена для розсвітлення, там мало пігменту, вона не зафарбує сивину ніколи.
personality• 29 октября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
фото
Спробуйте на коріння 10 тон. А довжину 12.
Чемна панночка• 29 октября 2023
Ответ дляПукимончиг
Вполне может быть. Я красилась 10 с окислителем 9%, то седину закрашивало хорошо и по цвету получалось не темнее, чем у автора.
Фіфачка• 29 октября 2023
12 ряд сивину не зафарбує . Та і спецблонди з 6% окисником не діють . Я теж маю сивину . Беру 9 чи 10 ряд і 6% окисник.
Фіфачка• 29 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Зачем 9? С 9 будет отблеск всегда. 9 то для блонда
Так у автора блонд 12 ряд.