Белоснежко• 29 октября 2023
Маленький и вялый
Встречались бы с таким мужчиной ?
Во время секса вы его практически не чувствуете , шевелится не можете , 1 -2 позы и закончить не всегда может , частая потеря эрекции а когда она есть то не полная
Или может у вас были такие мужчины и чем закончились отношения ? Если вышли замуж то не пожалели об этом ?
Результат:
вже голосів:
52 (45.61%)
Пусть идет нафиг
38 (33.33%)
Не было такого
13 (11.4%)
Пыталась встречался но бросила
5 (4.39%)
Секс не важен
4 (3.51%)
Вышла замуж и счастлива
1 (0.88%)
Он меня бросил
1 (0.88%)
Вышла замуж и не счастлива
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Пишайтесь собою, що не проїхались! Знайдете хлопця, що від вас слиною давитиметься і це здорово підіймає самооцінку. Мені до чорта років і такий є)) І вам бажаю гарного настрою, міцного х.ра і палкого кохання! Послухайте мене, стару лисицю, забийте на мудака. Цьом!
Дякую)
Так, є гідні чоловіки
Тут більше самооцінку свою шкода , що такий непотріб її зіпсував
Так, є гідні чоловіки
Щепотка_совести• 29 октября 2023
У меня не было такой комбинации: чтобы сразу и маленький, и вялый. Встречала очень маленькие, но стояли. Когда студенткой была, с одним парнем из нашей общаги улеглась спать. Просто спать после вечеринки. Он начал меня обнимать, пыхтел чего-то, я решилась к нему в штаны залезть - а там малыш-малышочек, упавший и мокро. Кончил уже, пока лапал меня.))) Ой, ржака. И парень-то был постарше, лет 25 уже.
Моей подруге меньше везло. Она всяких встречала. Был у неё дядька под полтос. У него и маленький, и толком не вставал, и очень преждевременная эякуляция. Он вставлял полувялый и через 20 секунд кончал, трясясь в конвульсиях. Через 5 минут повторял, потом снова. Одно сплошное недоразумение. Обеспеченный мужик, большой начальник, с женой как соседи (у жены любовник давний), дети выросли и живут отдельно. А он всё девочек искал до 25. Говорил, что старше женщины его не привлекают. Ну вот подруга - ей тогда было 24 вроде - решилась с ним попробовать. И такой п-ц. Понятно стало, почему ему молодые нужны (и чем моложе - тем лучше, желательно до 20). Потому что перед женщинами постарше ему было бы намного более стыдно за такой секс.
Ещё у этой же подруги был любовник - тоже под полтос. У него очень маленький. Я его пенис видела, причем в стояке - случайно так получилось. Просто мы вместе за городом отдыхали, и случайно я с ним ночью столкнулась в душе. У него реально малыш. Точно до 10 см и тонкий. Однако подруга пищала от восторга.))) Потому что этот малыш хорошо стоял - и на нём можно было поскакать, когда очень хотелось. Да, не сильные ощущения с таким коротышкой, но они есть. И когда на тебя стоит так хорошо - психологически женщине бывает приятно. И пофигу, что маленький. А главное - этот мужик лизал постоянно и качественно. Но ещё главнее то, что мужик был чрезвычайно щедрым. И всё это вкупе подруге так нравилось. Устроит приятный, красивый вечер для неё, потом вылижет на пару-тройку оргазмов, усадит на крепкий стояк поскакать, утром преподнесёт дорогой подарок, поблагодарит за чудесную ночь. Вежливый, галантный. Вот с ним она встречалась бы долго и с удовольствием. Но он вскоре переехал в другой город - бизнес.
В общем, маленький - норм при определённых условиях (любовь или просто мужик очень классный). Вялый - лесом.
Ластоноша• 29 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Ну языком такое себе , пальцами не умеет
Зато по рассказам ебака Грозный и лизун виртуоз с ловкими пальцами а на деле даже массаж спины не умеет делать (а говорит что умеет)
Нашо воно вам?
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Соглашусь
Маленький терпимо , наверное
В конце концов мне себе и пальца 1-2 хватает для оргазма и не полностью их погружаю скажем так
Вот вялый это печаль потому что понятная ассоциация что на тебя не стоит , тебя не хотят значит , когда падает в процессе
Ощущение словно дупло раздолбанное когда ты этот мякиш не чувствуешь практически
Это куда хуже чем маленький
Маленький терпимо , наверное
Это куда хуже чем маленький
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляЛастоноша
Нашо воно вам?
Мы разошлись уже
Просто было интересно мнение других женщин
Такого не было .
Но если бы было, то главный вопрос, готов ли мужчина как-то исправлять ситуацию. Лечиться, если проблемы есть. Или больше подключать руки и язык. Покупать вибратор и вместе пользоваться и тд
В целом если все супер в остальных сферах и он готов стрэараться, то можно и попробовать
Ответ дляМашМааш
Такого не было .
Или есть насадки для увеличение члена
Файна цьоця• 29 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Ну вот долго да
Но думает если закончил то все ок или если смог два раза (что было пару раз) то вообще герой , тоесть проблем не видит и всегда женщины у него виноваты
це Ваш коментар вчора була, про члена-суриката, я цілий вечір сміялась, не могла зупинитись)
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Да🤣🤣🤣
Это тот персонаж
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Только не вот этот сурикат который бодро стоит а второй обмякший
Файна цьоця• 29 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
З почуттям гумору у Вас все ок, забийте на тих обвислих сурикатів і шукайте нормального!
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляФайна цьоця
Хаха)) спасибо большое за поддержку ) вы очень милая 🥰
Латексне альтер ЕГО• 01 ноября 2023
Ответ дляБелоснежко
Хм , про характер говно интересная вещь
У меня двое было пелкописечных и да , совпало какая-то отвратительность в характере при расставании хотя я ни словом про их мелкие пенисы никогда не говорила и не унижала на эту тему что б не ранить
Поддержу. Мелкописечники все были полный отстой в сексе. Хотя, казалось бы, как-то теоретически, они должны бы хотеть это компенсировать. Ан нет. Это не только кошмар в сексе, но потом выясняется и паршивое отношение к женщине. Презрение, что ли ) Да ну их в пень )
Латексне альтер ЕГО• 01 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вот интересно почему вам 2й такой попался? Вы наверное выбираете определённый тип мужчин - высокие, худые?
У таких часто длинный и тонкий ))))
Короткий у толстых только видела