Белоснежко• 29 октября 2023
Маленький и вялый
Встречались бы с таким мужчиной ?
Во время секса вы его практически не чувствуете , шевелится не можете , 1 -2 позы и закончить не всегда может , частая потеря эрекции а когда она есть то не полная
Или может у вас были такие мужчины и чем закончились отношения ? Если вышли замуж то не пожалели об этом ?
Результат:
вже голосів:
52 (45.61%)
Пусть идет нафиг
38 (33.33%)
Не было такого
13 (11.4%)
Пыталась встречался но бросила
5 (4.39%)
Секс не важен
4 (3.51%)
Вышла замуж и счастлива
1 (0.88%)
Он меня бросил
1 (0.88%)
Вышла замуж и не счастлива
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А тривалість статевого акту з такими даними яка? Пів дня?
Ну вот долго да
Но думает если закончил то все ок или если смог два раза (что было пару раз) то вообще герой , тоесть проблем не видит и всегда женщины у него виноваты
Элька-Карамелька• 29 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
1 хвилина
Мальовнича даль• 29 октября 2023
Был такой. Кончик 10 см, но лобяра с яйцами огромные. Секс посредственный, мало и быстро, даже задремать мог. Послала нафиг.
Братья Капли• 29 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Ну вот долго да
а вам зачем? это такой изощренный мазохизм?
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляКошкинДом
А ему секс нужен? Какие хорошие качества есть?
Трудно сказать , делал вид что да но до меня год не было
Подозреваю что бывшая бросила из-за секса
Звездолётчица• 29 октября 2023
Зустрічалась, але недовго. Сам акт особливо і не згадаю. Тримало лише те, що він гарно володів язиком та пальцями, і сам був цікавим та дуже довго мене добивався. Але нас розлучила війна....
Живчик-счастливчик• 29 октября 2023
Нє, нафіг, краще взагалі без сексу, ніж таке недорозуміння.
Лупаю цю скелю• 29 октября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
1 хвилина
Та краще вже одна хвилина, але по таким даним як описала автор - це мають бути багатогодинні спроби досягти хоча б чогось. У мене був партнер подібний, статеві акти по 2 години, впав-встав-впав-встав, ніякого фіналу, я тоді зненавиділа секс.
Зайканалужайке• 29 октября 2023
Для меня секс не так важен как финансы мужчины ,либидо низкое .Но маленький и вяленький чисто эстетически неприятно и даже противно .
Был такой опыт ,я пыталась ,но через пару встреч ,я его бросила .
Так маленькому члену ещё и характер говно прилагался .
Живчик-счастливчик• 29 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Задрімати прям в процесі?
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Лобяра это лобок?
Задремать 🤣🤣🤣
Мальовнича даль• 29 октября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Задрімати прям в процесі?
Прям в процессе. Сама в ахере была
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он богат, бизнес, жилье есть?
Мы сейчас про секс говорим )
Скажем так посредственный и другие нюансы есть в недостатках
Мальовнича даль• 29 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Лобяра это лобок?
Задремать 🤣🤣🤣
Да. Сила пошла в яйца, а член пипирка
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Ну языком такое себе , пальцами не умеет
Зато по рассказам ебака Грозный и лизун виртуоз с ловкими пальцами а на деле даже массаж спины не умеет делать (а говорит что умеет)
Элька-Карамелька• 29 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Мы сейчас про секс говорим )
Недостаток в сексе иногда восполняется финансами, а если и этого нет, то это полная печалька.
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Да, это долго длилось
Он еще потел как собака , и говорит это потому что я выкладываюсь в сексе на 200 процентов
И меня еще бесило что у него упал , он такой извини и все , я говорю ну ты же можешь орально в это время меня возбуждать и себе рукой в это время маструбировать что б встал труп членика
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Прям в процессе. Сама в ахере была
У меня бывший во время куни уснул (не этот но тоже с мелкой пипеткой)
Звездолётчица• 29 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Ну мне язык и пальцы тоже член не заменят по ощущениям...Но опыт был. Сейчас ещё раз бы такого не хотела бы. Но мой с хорошими финансами был, недвижимостью, должностью, ухаживал красиво и там был фокус на брак. Наверное, это меня и привлекло больше
Жена аллигатора• 29 октября 2023
Ответ дляБелоснежко
Ну вот долго да
А ви хочете бути наступною винною? Яка ваша кінцева ціль зустрічей з ним?
Мальовнича даль• 29 октября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня джек пот был: маленький вялый член еще и мужик жлоб. Подарки говняные делал: блокноты и ручки с выставок, рекламные чашки и зонтик. А встречаться приходилось в машине с пирожками и кофе и это осень-зима.
Короче, послала через 2 месяца
Звездолётчица• 29 октября 2023
Ответ дляBoriisa
Это хе не плоха что получаете оргазм от куни и тд
Не получаю. Только от обычного секса. И то, мне нужно долго
Белоснежко
• 29 октября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Хм , про характер говно интересная вещь
У меня двое было пелкописечных и да , совпало какая-то отвратительность в характере при расставании хотя я ни словом про их мелкие пенисы никогда не говорила и не унижала на эту тему что б не ранить
Мальовнича даль• 29 октября 2023
Ответ дляBoriisa
Он вас кончал?
Редко, мне такой маловат и худоват.
Элька-Карамелька• 29 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Короче, послала через 2 месяца
Однако у вас терпения хватило на 2 месяца.