Цикавенная• 29 октября 2023
Живем как в сарае. Мужчина не хочет делать ремонт
Познакомилась с парнем, неплохой, очень симпатичный. Зп маленькая, как у большинства, 15-20 тысяч. Живет он в коммунальной гостинке, 19 квадратов. Внутри ужасно, обои грязные ( были когда-то светлые, стали серые) отклеились почти уже, как в сарае. Там где батарея давно отклеились уже. Говорит ему нормально. Мебель тоже старая, кроме кровати. Я ему уже говорила, что надо бы обои переклеить, а то мягко говоря, выглядит плохо. ( обои были поклеены очень давно) он сказал, что это хата его мамы, ( она там не живет) и делать он там ничего не собирается. Сама я сделать не смогу, стоит очень большой старый шкаф, мне надо помощь. Он даже чтобы сама это делала был против . В туалете тоже обои ужасные. Сейчас снова через год подняла эту тему, он снова « я тут не вижу смысла ничего делать». Отопления нет, все усугубилось, обои уже внизу отстали окончательно. Говорит, за твои деньги делай. Мы даже не в браке.
Блакитне небо• 29 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Да привёл, и говорит , что и других девушек водил и никто не шарахался ( ну если изрядно выпить то да, нормально) почему я пошла к нему жить, потому что дома отец выпивает, я устала , не могу там находиться
знакомая замужем и любит мужа , и считает, что живет хорошо.
Но при этом обои переклеивает сама. пока он на работе. Не строитель.
Даже плитку в ванной научилась и сделала сама.
Зоряний Шлях• 29 октября 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Потребитель неблагодарный. Живет в маминой квартире, а делать там ничего не хочет, бо не его.. так пусть живет в своем, а мама свою сдаст и ремонт сможет сделать... ппц. И автор волшебная, ее прямым текстом уже шлют, а она так боится чужих людей во время съема ( которых всегда можно сменить), что растаптывает чувсво собсвенного достоинства уже на пару с кавалером....
доучиться же хочет за счет парня)))
Зоряний Шлях• 29 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Конечно бы жила. У нее 500 отмазок о том,почему она не может жить сама
’жить сама’ это надо деньги на съем, еду, др.потребности, оплату учебы.
авторица должна заработать или раздобыть тех же смешных 15-20тыс.
сЛАдКОежКА• 29 октября 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Всі 100% шлюбів закінчуються розлученням? Чи то вас настільки жаба душить, що хочеться так думати?
Увы, статистика такая паскудная((
Я за то, чтоб люди жили вместе и не разводились. Но сейчас какая пропаганда семьи и брака? Чуть, что не так - развод.
Лукава_Кiшка• 29 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девушка сама выбрала засранца и живёт с ним, ее все устраивало или она делала вид ,что устраивает и врала. Из-за того,что автор врала,парень должен делать ремонт?
Да где она пишет, что ее устраивало все? Пишет же, что говорила ему и говорит. Если бы он уважал и любил девушку, то сделал бы все возможное, чтоб ей было комфортно. Засранец во всех сторонах.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Она пришла жить к нему. Значит условия ее устраивали. И да, менять свою комфортную среду,чтобы угодить другому человеку- это таки дно.
Лукава_Кiшка• 29 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ясно. Для меня отношения, семья- это уважение и понимание друг друга. А у вас- дно. Все мы разные.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Отношения- это принятие друг друга,а не манипуляции в стиле ’ты меня не уважаешь, потому,что не делаешь ремонт’
Лукава_Кiшка• 29 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Принять друг друга полностью в реальности просто невозможно. Ибо каждый человек индивидуален. Как не крути приходится слушать и слышать друг друга
Файна_зупка• 29 октября 2023
Ответ дляЦикавенная
Обидно было, когда сказал, что если б расстался со мной, то у него был бы стимул косметический ремонт сделать лёгкий чтобы другие девушки сюда приходили( я боялась этого услышать и услышала
Робіть висновки. Він вас не цінить, не любить та не боїться втрати. Він вас використовує, поки не попадеться інша, ’краща за вас’ для нього. Він не буде для вас впрягатися та щось робити. Не витрачайте часу задарма на нього та не народжуйте йому. Вчіться та шукайте роботу. Переїздіть від нього, бо то не життя буде. З ним ще гірше були чим з батьком. Бо скоро прямо до вас в ліжко приведе іншу та буде зраджувати і не ховатися. Цей хлопець вас не цінить
Файна_зупка• 29 октября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Капайте ему на мозги. Пусть встаёт с дивана и начинает что-то делать.
Пусть сам плитку в су положит - полно видео на Ютюб. Плиткорез, болгарка и плитка по скидке - это недорого совсем..
Для неї він це не хоче робити, вже це їй озвучив.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Конечно возможно. Просто выбирать надо того,кто не будет раздражать,с кем общие базовые ценности. Это и есть секрет семейного счастья. А автор просто ухватилась за первого,к кому можно было переехать. А слышать, слушать и прочее- это уже о тех,кого партнёр не бесит. Кому не нужно наступать себе на горло и не нужно прогибать под себя партнера
Лукава_Кiшка• 29 октября 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Возможно и так.