Подскажите, какого цвета лучше подойдёт цвет духовного шкафа светлый в тон кухни или чёрный?
Всем добра!
Мама Карло• 29 октября 2023
Лучше, наверное черный. Светлый может не попасть в тон с кухней, а черный и есть черный.
Конотопська відьма• 29 октября 2023
Я бы попробовала сначала найти белый в тон кухни, и микроволновку тоже, потому что чёрное там будет как бельмо на глазу. А вообще серый тут странный
Маурита• 29 октября 2023
Была духовка внутри чёрная, а снаружи белая. Ну такое. Она будет у вас пятном белым выделяться. Да и мыть её... чёрная будет вписываться в мебель у вас.