Тролю як можу• 29 октября 2023
Почему люди заводят детей в не очень хороших условиях?
Это дело каждого, конечно.
Нпвеянно топовой теплой, все понимают, что при мат достатке смогут дать ребенку больше. Но все равно часто заводить пока ещё не наладили свою жизнь, а иногда и несколько детей.
Почему? Им не хочется дать больше своему ребенку, чтобы он был успешным?
Тролю як можу
• 29 октября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Їм нормально.Як кому
Судя по той теме многим не ок
Эта_Шикарна)• 29 октября 2023
Что бы вы спросили , без вашего согласия-никак не родиться и не встанет даже🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Сосиска_Втесте• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Судя по той теме многим не ок
Не могут все быть успешными
Хочу в БАНю• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Судя по той теме многим не ок
28 грн один половой акт , сказала мне одна девушка , дорого)
Цена презерватива
Тролю як можу
• 29 октября 2023
Ответ дляdulenok
Что есть не очень хорошие условия? У всех это разные понятия
Невозможность дать нормальные условия для развития ребенка
Тролю як можу
• 29 октября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Цена презерватива
Таблетки 300 грн в месяц
Стриптизерка• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
в каком возрасте вы завели ребенка и что у вас было?
Рассказница• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Ви не розумієте, що норми у всіх різні?
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Оставьте эти громкие лозунги и спуститесь на землю.
Думаю у вас ещё ни мужа, ни детей.
Тролю як можу
• 29 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
Тролю як можу
• 29 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Думаю у вас ещё ни мужа, ни детей.
Все имеется
Оч@ров@Шк@• 29 октября 2023
Я осознанно не заводила детей.
Казалось что не идеальная работа, нет подушки безопасности и ТД.
Сейчас у меня своя квартира. Есть машина, относительно стабильный доход. Но не от кого, а от кого либо не хочется.
Рассказница• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Скільки зараз вашій дитині?
Що вона має?
Як розпоряджається отриманим?
Що вона має?
Як розпоряджається отриманим?
Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2023
Потому что очень часто пока лостигнеш материальных успехов, уже физически многие не могут иметь детей. Вот и получается пока молодой и есть здоровье нет материальных возможностей, а позже может не быть здоровья. Все хотят своим детям лучшего, не у всех получается по независимым от самих людей причинам
Тролю як можу
• 29 октября 2023
Ответ дляРассказница
Ви не розумієте, що норми у всіх різні?
Тогда бы не было столько людей, которые говорят про выживание и отсутствие нормальной жизни
Вакцениро Вона• 29 октября 2023
Мои родители ’завели’ меня не в очень хороших условиях, но я брагодарна им, что они приняли такое решение, иначе я не увидела бы этого прекрасного мира ♥️💐
Стриптизерка• 29 октября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я осознанно не заводила детей.
да, это тоже правда жизни
много таких знаю
Добротная• 29 октября 2023
Люди всі дорослі і мають право вирішувати своє життя і жити так як забажають.
Мені пох на чужі достатки чи бідних. Вони вирішили вони народили. Не вважаю що то їх проблеми то їх вибір і результати вибору також їхні.
Тролю як можу
• 29 октября 2023
Ответ дляРассказница
Скільки зараз вашій дитині?
Що вона має?
Як розпоряджається отриманим?
Що вона має?
Як розпоряджається отриманим?
2.5
Вилами по воде• 29 октября 2023
Может потому что для кого-то мат достаток - на еду и проживание хватает и хорошо, а для кого-то - на виллу на Сейшелах не хватает - все, нищий.... Не задумывались, автор?
Дуняша• 29 октября 2023
Дітей народжують. Заводять тварин.
Під час війни це , м´яко кажучи, дурне запитання. Враховуючи стільки втратили все. Куди тепер дітей дівати? Назад запхати? Усипити?
Lady Luck 99• 29 октября 2023
Ну я родила дочку рано, по причине отсутствия мозга🤣 слишком молодая ,глупая, наивная была. Но сейчас я рада, что у меня уже такая взрослая дочь, а я ещё относительно молодая. И сейчас у меня и у нее есть , все что захотим. Но конечно сейчас, я бы не родила не имея ничего
Тролю як можу
• 29 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Я мужу по ответам в той теме, большинство не довольны.