Тролю як можу• 29 октября 2023

Почему люди заводят детей в не очень хороших условиях?

Это дело каждого, конечно.
Нпвеянно топовой теплой, все понимают, что при мат достатке смогут дать ребенку больше. Но все равно часто заводить пока ещё не наладили свою жизнь, а иногда и несколько детей.
Почему? Им не хочется дать больше своему ребенку, чтобы он был успешным?
Рассказница• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Тогда бы не было столько людей, которые говорят про выживание и отсутствие нормальной жизни
Були б
Поговоріть з психологом
Він наведе мільйон прикладів, чим незадоволені і травмовані діти з люблячих і забезпечених сімей

Дуняша• 29 октября 2023
Я дітей ’ завела’ в хороших умовах. Але потім довелося з самого дна вилазити з ними. І ще в процесі, ще не в тих умовах, які б я хотіла і які були
Стриптизерка• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
2.5
давайте, покажите уже детскую одежду барбери и прада..
вАлнуюся сильнА• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
2.5
И?
Расскажите, что вы уже дали ребенку и планируете дать?
Вилами по воде• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Я мужу по ответам в той теме, большинство не довольны.
Я не была ’в той теме’, но у Вас странные рассуждения. И да, успешный ребенок - не равно вырос в состоятельной семье.
Рассказница• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
2.5
О, то років через 20 розкажете))
І дитина теж
Соседушка• 29 октября 2023
Потому что головой не думают, а плодятся потому что так ’нада’. Только кому и зачем вопрос

Мадам Тю-лю-лю• 29 октября 2023
В 22 родила вообще ни о чем не думала, ничего не изменилось и в 39 такая же ни о чем не думаю, живу как то так.
Дитё уже взрослая и самостоятельная, молодец, всё сама.
Дюйм оф о4ка• 29 октября 2023
Сейчас нет стабильности, поэтому тут не угадать когда их рожать лучше
автор Тролю як можу • 29 октября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
И?
Сейчас к неё хороший садик и няня. Среда, с несколькими языками. Гражданство одной из стран ЕС.
Думаю, старт не плохой
Люблю пиво• 29 октября 2023
Не все стремятся быть успешными
Мадам Тю-лю-лю• 29 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Не все стремятся быть успешными
Это правда
Стриптизерка• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Думаю, старт не плохой
шкаф с ее одеждой сфотографируйте
Впораюсь зі всим• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Невозможность дать нормальные условия для развития ребенка
А почему Вас чужие дети беспокоят? Своим всё дали?
автор Тролю як можу • 29 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Не все стремятся быть успешными
То есть это просто зависть?
Рассказница• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
2.5
А скільки на місяць витрачаєте на басейн, кінний клуб дитини?
Гувернантів скільки маєте?
Люблю пиво• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
То есть это просто зависть?
Кто кому завидует?
Стриптизерка• 29 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Кто кому завидует?
автору все завидуют
Яичница с беконом• 29 октября 2023
Гарні умови - для всіх різні поняття. А життя тут і зараз. Також не в усіх професії, де гарна зп. Не в усіх заможні батьки чи родичі, які можуть дати підтримку й гарний старт. А почуття, кохання, життя не чекає. Саме тому в усіх різні причини. Та й особиста справа, скільки дітей мати та в яких умовах. Єдине що, коли це п‘яниці та інші соціально незахищені верстви, то мають працювати соціальні служби та створювати для новонароджених громадян достойні умови. Держава повинна захищати не лише статки депутатів, а й звичайних громадян. На жаль, у нас нині соціальні служби на дуже низькому рівні. Багато що тримається на волонтерах.

Впораюсь зі всим• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Все имеется
Что ’всё’? Айфон, Лего и развивалка? Или свой Роллс с водителем, топовое частное учебное заведение и личный тренер по гольфу?
Пасхальний тролік• 29 октября 2023
Рожают себе помощь на старость лет, просто не признаются
Дуняша• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Думаю, старт не плохой
Якщо не дай Боже, все втратите. Що будете робити?
Пасхальний тролік• 29 октября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вам же сказали, среду обеспечили родители)
Ермолайчик• 29 октября 2023
Что значит рожать в хороших условиях? А знаете, что такое когда за 2 месяца бизнес разваливается и люди теряют все? Так что ребёнка в детдом сдать? Или наоборот на пару лет все взлетает и появляется и недвижимость, и стабильный доход и уровень жизни меняется кардинально.
Пасхальний тролік• 29 октября 2023
Ответ дляДуняша
Назад засунут😂
Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Думаю, старт не плохой
Это вы так думаете, жизнь не предсказума, сегодня у человека бизнес завтра может прогореть или придётся на лечение всё потратить. Посмотрите сколько успешных и известных людей в мире остались ни з чем. Ваш старт это мелочь которая может рассыпается в любой момент.
Впораюсь зі всим• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Думаю, старт не плохой
А, понятно. Эйфория от брака с гражданином одной из европейских стран. Скоро попустит.
Слухи-руки не распускаю• 29 октября 2023
Надеются на государство и выплаты
Дуняша• 29 октября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
В картину світу автора то не вкладається. Можливо для неї мають народжувати тільки олігархи. І буде ідеальне багате фінансово і бідне морально суспільство
Дуняша• 29 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Назад засунут😂
Мабуть