Тролю як можу• 29 октября 2023

Почему люди заводят детей в не очень хороших условиях?

Это дело каждого, конечно.
Нпвеянно топовой теплой, все понимают, что при мат достатке смогут дать ребенку больше. Но все равно часто заводить пока ещё не наладили свою жизнь, а иногда и несколько детей.
Почему? Им не хочется дать больше своему ребенку, чтобы он был успешным?
Впораюсь зі всим• 29 октября 2023
Кстати, Автор, уже 2.5 года ребёнку. Швейцарский пансион или английскую частную школу выбрали? Очередь заняли? Вы должны дать самое лучшее и беспокоиться о будущем.

5cmhybyna• 29 октября 2023
не заводжу, закінчую свій рід, політ нормальний
Реанимация• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Невозможность дать нормальные условия для развития ребенка
Детальніше будь ласка, що таке нормальні умови для розвитку?
Эта_Шикарна)• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
То есть это просто зависть?
У вас?))
Чумацький Шлях• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Что есть нормальные условия? Люди разные, кому-то это свой особняк в мажорском жк, несколько слуг, постоянные путешествия на острова, новый лексус каждые пару лет, черная икра в холодильнике и омар, обучение в Оксворде и тп. Ведь это же нормальные условия? И шо, нельзя рожать, пока я этого не достигну? Та я никогда не достигну.
А кому-но нормально, если есть работа любая, еда не испорченная каждый день и с мясом, есть одежда, есть крыша над головой, т.е. тепло, сытно - это уже нормально.
Вам какое нормально ближе?)))
Эта_Шикарна)• 29 октября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Вам же сказали, среду обеспечили родители)
А вторник не?
cactus_• 29 октября 2023
Чем ниже интеллект, тем выше инстинкт размножения.

Ермолайчик• 29 октября 2023
Ответ дляДуняша
В картину світу автора то не вкладається. Можливо для неї мають народжувати тільки олігархи. І буде ідеальне багате фінансово і бідне морально суспільство
Напевне! У автора дитині всього 2,5 роки і вона думає, що вже забезпечила їй шикарні умови для життя. От років через 22-25 вона побачить результат) тоді і висновки зробить, що вона дала дитині по факту і чи дала, те що дійсно має цінність!!!
Как нефиг делать• 29 октября 2023
Инстинкт
Реанимация• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Сейчас к неё хороший садик и няня. Среда, с несколькими языками. Гражданство одной из стран ЕС.
Думаю, старт не плохой
І в 25 ви на це все самостійно заробили? І впевнені що наступні років 20 все буде так само добре в матеріальному плані?
Губи з філером• 29 октября 2023
Можно иметь много,но потерять. И что тогда? Или всю жизнь прожить,проработав учителем,и что тоже детей не рожать?
Заліковий троль• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Что вы вкладывпете в понятие нормальных условий?
автор Тролю як можу • 29 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Будет, я много учусь и всегда смогу заработать на нормальный уровень
Чумацький Шлях• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Думаю, старт не плохой
А она будет страдать, что ее растили чужие люди, что мало было материнского тепла, что скучала по маме, что у нее детская травма от маминого равнодушия.
А уж языки и ес вообще к счастью отношения не имеют никакого.
Стриптизерка• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
кем сейчас работаете?
автор Тролю як можу • 29 октября 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Не будет, у не достаточно качественно проведенного времени с двумя родителями и бабушкой
автор Тролю як можу • 29 октября 2023
Ответ дляСтриптизерка
кем сейчас работаете?
Разработчик
Реанимация• 29 октября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это вы так думаете, жизнь не предсказума, сегодня у человека бизнес завтра может прогореть или придётся на лечение всё потратить. Посмотрите сколько успешных и известных людей в мире остались ни з чем. Ваш старт это мелочь которая может рассыпается в любой момент.
Вона можливо це зрозуміє пізніше. А зараз автор вважає, що вдало вийшла заміж і схопила попа за бороду.
ЦібаФу• 29 октября 2023
Ребенку было 2 года, Я сдала все свое золото, жить было не на что, ни квартиры ни машины, сейчас более менее, сыну 9 лет, так что автор все может наладится, и не вам решать, кому рожать, кому нет

Медсестричка• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Эх, жизнь непредсказуема и порой зашвыривает в такие проблемы, что вам и не снилось. Лучше не хвастаться, чтоб не упасть с небес.
Чумацький Шлях• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Это вам достаточно, а не ей.
Вы не знаете примеров ужасного детства в хороших материальных условиях? Я знаю, сама так выросла.
БальзаковскийВозраст• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Судя по той теме многим не ок
По Какой?
автор Тролю як можу • 29 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
По Какой?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3426508
Реанимация• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
А зараз на все це ви самостійно заробили, чи все ж таки чоловік забезпечує?
автор Тролю як можу • 29 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Мы вдвоем.
Стриптизерка• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Мы вдвоем.
молодцы, а теперь задайте вопрос свои родителям, почему вас завели не в очень хороших условиях?
ПробілНеПрацює• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Мы вдвоем.
Ми пахали - я і трактор
Ну шо не так?• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Думаю, старт не плохой
Ой,авторко,курчат по осені рахують .
автор Тролю як можу • 29 октября 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ми пахали - я і трактор
У нас практические одинаковый доход. Ваш смех тут не к чему.
Эта_Шикарна)• 29 октября 2023
Ответ дляТролю як можу
Мы вдвоем.
Вы морально держали кулачки во вторник обеспечивая среду